Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Россией правят мошеники

28.05.2011 в 00:42
greenslon x0 Ответить
как еще можно объяснить
разницу доходов,
добычи и распределения народного богатсва
постоянный корумпированный - откатный бизнес
бесконечный ремонт дорог с гарантией на 5 лет…
и г. Медведев, хватит бояться вы типа президент захотели снять Министра одного другого , который "положил"на всё… надо доделать, инфантильность хороша в предвыборную кампанию..
о стране надо думать.. а поговорка в помощь!

служба службой , а дружба 0 дружбой
28.05.2011 в 01:19
semper idem x0 Ответить
Дима это прочитал и расстроганно заплакал (пряча луковицу в рукаве). По крайней мере мне это так видится…



ага хотел ему в блог написать.. пока не получилось
28.05.2011 в 22:54
igorzyev x0 Ответить
Читайте все интервью Браудера, основателя Хермитаж Кэпитал, адвокат Магницкий у него работал. Он все рассказал про наше государство. Один позитивный момент. Он говорит что гос-ом никто не управляет, ни плохие ни хорошие, и страшно всем, плохим в том числе. Так вот положительный момент в том, что хорошие еще могут побороться за Россия матушку)
Плохие, будет больно.
28.05.2011 в 22:55
igorzyev x0 @ igorzyev Ответить
http://www.snob.ru/magazine/entry/36099 - а вот и интервью
29.05.2011 в 00:56
greenslon x0 @ igorzyev Ответить
прочитал стало БОЛЬНО
Вы обращаетесь к Медведеву, а он - один из них.
а больше не к кому, народу у нас быдло и терпит, за всю историю одна революция
29.05.2011 в 18:39
giman x0 @ greenslon Ответить
Смысла нет к нему обращаться, ему первому на народ насрать. На Романовых тоже народ в свое время надеялся, пока терпение не лопнуло. С этим нашим "радетелем" до второй революции легко можем дожить.
30.05.2011 в 00:03
greenslon x0 @ giman Ответить
значит , 2я революция!!!! лопаты мечи!!
30.05.2011 в 00:16
greenslon x0 @ giman Ответить
хорошо бы.
30.05.2011 в 22:30
giman x0 @ greenslon Ответить
Чего хорошего? Хочешь остаться без электричества, продуктов и товаров в магазинах, водоснабжения, газоснабжения, транспорта, интернета. Но с твердой уверенностью в торжество демократии?
giman написал(а)
Но с твердой уверенностью в торжество демократии?
вторая революция не будет иметь ничего общего с демокрадией
это пендосы считают, что демокрадия - единственно вернывй и правильный строй, причем им самим до демократии еще ой как далеко.
революция будет только социалистическая - иначе никак, национализация средств производства и природных богатств. и не надо все упрощать в формулу "отнять и поделить", отняли и поделили в 90-е года. кучка людей отняла все богатства у народа и поделила их промеж собой.
а национализация - это наоборот: отнять и объединить, чтобы делить не средства производства, а его продукты. от каждого по способностям - каждому по потребностям. как-то так
Очень хотелось бы верить, что будет именно так, а никак иначе
Проходили уже…хватит…
Да и кто будет движущей силой вашей 2-й соц.рев-ции?
Офисный планктон? жители интернета? врачи-учителя? пенсы? мелкие предприниматели?рабочие-крестьяне? Ау!…где вы все?…
Хоть бы теорию революции почитали,Ленина хотя бы.Прежде чем мыльные пузыри надувать…
офисный планктон - это очень малая часть населения. и им-то как раз ничего такого не нужно они буду в реакции. мелких предпринимателей тоже мало, они никакой движущей силой быть не могут
сами и читайте теорию. ключевые слова пролетариат, "верхи не могут, низы не хотят"
мыльные пузыри надуваю не я, они без меня хорошо надуваются. и я какбэ не говорил, что революция будет через год или в этом году. Нет. Но удовлетворение от жизни резко падает, потребительская корзина резко сокращается, пропасть между богатыми и бедными катастрофически растет. эти факты делают эволюционное развитие невозможным. либо революция, либо дефолт.
30.05.2011 в 23:59
greenslon x0 @ giman Ответить
начнем с того ,что я непонимаю зачем связывать "блага цивилизации" и воровство!??
и причем тут демократия??
я нигде не говорил…
как -то узко мыслите..
31.05.2011 в 08:02
giman x0 @ greenslon Ответить
Нет, это у Вас заскоки узость мышления. Для воров, есть уголовный кодекс, при условии полного доказательства их вины. Зачем же тогда писать тут призывы к революции? Другого способа бороться с воровством не знаете?
Про "блага цивилизации" см. события в Ливии, Египте, так же началось все с призывов в интернете бороться с коррупционной правящей верхушкой под знаменами демократии. Сейчас они из процветающих стран скатились в отстающие, Вы что такое же развитие событий хотите для нашей страны?
31.05.2011 в 09:02
greenslon x0 @ giman Ответить
За узость , отдельное спасибо, про революцию потому что никто ничего менять и делать не собираеться.Воровство в гос масштабах процветает…
05.06.2011 в 19:47
Биоген x0 @ giman Ответить
. Сейчас они из процветающих стран скатились в отстающие, Вы что такое же развитие событий хотите для нашей страны?

В отечественных климатических условиях и реалиях многоэтажного проживания мы этим не отделаемся – гуманитарная катастрофа при первой же зимовке– вот минимальные последствия самой маленькой революции.
так пля, стройте дом дачу, и нечего надеяться на воров..
Пля так, строю, и не надеюсь!!1 Но тёплый пподвал лучше дачи.
17.06.2011 в 06:38
kabestan x0 @ greenslon Ответить
greenslon написал(а)
а больше не к кому, народу у нас быдло и терпит, за всю историю одна революция

Народ под эгидой орудия наказания пассивного Андрея Первозванного - косого креста, вполне соответствует тотемному образу…
Каким же ничтожеством надо быть, чтобы постоянно стонать: россией правят мошенники, россией правят мошенники, россией правят мошенники… партия жуликов и воров… партия жуликов и воров… партия жуликов и воров…

Пусть мошенники. И что? Не нравится? Тогда или застрелись, или уезжай за границу, или попытайся войти в число этих мошенников. Не можешь ни первого, ни второго, ни третьего? Тогда заткнись, и успокойся. Судьба такой у тебя. Кармой не вышел.
Оттого, что ты будешь прилюдно ныть, ничего не изменится. Кроме того, что отношение к тебе будет, как к слюнявой бабе.

(Это не только автору топика, а и всем его братьям по разуму.)
вот спасибо по делу ответил,
расскажи теперь что сделать, стать Вором , если это ваши принципы морали скпер, уезжать я из страны не собираюсь, убивать всю верхушку лично да просто посадят. Про нытьё это не оно это Прада не больше не меньше
То, что 2*2=4, тоже правда. Не пробовал изо дня в день отанавливать прохожих на улице, и рассказывать им об этом?

Слово "мораль", а также "нравственность" и прочие в том же духе вызывают у меня изжогу.
оно и видно , спасибо за мнение
greenslon написал(а)
расскажи теперь что сделать….

Начните с того, что поразмыслите над простой истиной - Богатство человека определяется не уровнем его дохода,а уровнем потребностей. Не смотрите телевизор,выкиньте глянцевые журналы и прочие побрякушки,которые Вам ежедневно вдалбливают,что без представительского автомобиля,яхты и домика на курорте Вы - полное ничтожество.
Найдите работу,которая будет доставлять Вам истинное удовольствие вне зависимости от того,какой уровень дохода она приносит. Попробуйте прийти к тому,что наивысшей ценностью в жизни является любовь и уважение близких. Ощутите, что гораздо большее удовольствие приносит ночь у костра с гитарой рядом с друзьями,а не шумная попойка в лобби-баре на берегу моря…и кое-что начнет меняться в мировоззрении:))))
хорошо сказано, но ничего не про меня
31.05.2011 в 14:02
Смешно) @ greenslon Ответить
Но ещё смешнее было бы если сам Билл Гейтс сказа тебе нЕчто подобное - мол счастье не в деньгах - подумай о любви и т.п.
Хер-ли не поразмышлять на околохристианские темы, если твой достаток УЖЕ не ограничен куском хлеба и стаканом воды)
бочку еще надо
Найдите работу..

Не позволите маленькую стилистическую замену "работы" на "дело" ???
Во всём остальном полностью единогласен!!!1
п.с. Вы где водку пить будите 12го июня??
Хотите составить компанию?:)
Собираю свою! Хочется хоть иногда посидеть у костра на Волжском бережку, вспомнить детство золотое, о Мировом Разуме побеседовать…
Понимаю ,что идея не совсем реалистична, но всё же … всё же..
Биоген написал(а)
… вспомнить детство золотое, о Мировом Разуме побеседовать…
Понимаю ,что идея не совсем реалистична, но всё же … всё же..

Ну,если рассматривать данное мероприятие,как поминки,то…возможный вариант:)
Если серьезно,не воспринимаю никак праздник независимости России от Узбекистана,Белоруссии и т.д….
Праздник дело десятое, гланое у дилектора днюха 12го , ну и ,стал быть, повод спокойно попианствовать на плэнэре. А кто с водкой-закуской к нам приходит – от неё не погибает!!!1
Т.е. предлагаются варианты: разбежатьсяизЭтой страны как тараканы или как крысы(что вернее) с тонущего корабля, начать воровать и жить по понятиям, стать наркоманом или алкоголиком. Чтож варианты не новы, и многократно апробированы. Есть и иной путь, о нем можно почитать у ап. Павла. Если в общих чертах: не делайтесь рабами человеков, возлюбите своих близких и друзей, не позволяйте себя обманывать и наживаться на вас и т.д.
Предлагаются варианты: не ебать мозги себе и людям, умничая в интернете, а самому устраивать свою жизнь.
Это первый вариант -крысиный
Ваше мнение бред, от начала до конца. И еще подхалимаж бандитократии. Если молчать и терпеть то точно ничего не изменится. А так из искры может возгореться пламя. В конце концов нас больше, и если мы не будем сцать, то сможем сломать хребет даже такой сильной зверюге. (вспомнить хотя бы общество синих ведерок) А один в поле не воин. Так что шли бы вы по дальше с своим сверх ценным трололо. Зеленый слон дело говорит, а не ноет. А вот такие заступники воров и бандитов как ты несут ахинею. И если уж говорить прямо, то человек не довольный тем что его страну уничтожают вызывает у меня уважение, а вот такие вот холопы только омерзение. Так что иди дальше лизать жопы баринам.
Не нервничай. Пососи upsa.
Пусть терпилы сосут. Им за это платят.
Тебе виднее.
Какой упорный холоп. Отрабатываешь деньги что ли?
Нет, роднуля. Я, как всякий приличный кот, гуляю сам по себе. Сам себе добываю мышей и рыбу. Вот сейчас работаю, а поскольку все 3 компа нужны и включены, отвечать тебе меня нисколько не затрудняет. Часов в 6 утра лягу поспать, а до того можешь выказывать свою сущность кастрированного бешеного быка-импотента. С меня не убудет.
На мебель для кабинета министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой будет потрачено всего лишь 5 миллионов 100 тысяч рублей. Заказ №0173100005411000095 размещен на сайте госзакупок. Для примера: Иркутская область закупает лекарства для лечения больных диабетом — 500 тысяч рублей. В Нижнекамске маленьким пациентам санатория требуется молоко — 200 тысяч рублей. В Тыве для детского дома нужен автомобиль — 200 тысяч. А для министра будет заказан гарнитур "Леонардо" из вишневого дерева в количестве - 40 (сорок!) предметов. У министров свои заботы, у тех, кто ждёт оплаты жизненно важных медикаментов - свои заботы. Россия - щедрая душа……
Не хотел писать, честное слово.
почему не хотел?? надо писать
Толку, вчера вечером смотрел про прокуроров передачу по НТВ, как хотели так и ушли.
Не видят никто.
Такие бабки.
"Нам и не снилось".
да я думаю её нах надо уволить и взять глав врача из какогонито провинциального городка
Не в ней дело, она винтик системы, главврач из провинции будет не лучше, ( у него задача будет первая нахапать побольше пока не сняли).
СИСТЕМУ надо менять.
Автомобилисты показали отношение к политике нынешней власти приоткрытыми капотами Uznayvse.ru, 16 часов назад В Забайкальском крае проведена массовая автомобильная акция, с помощью которой участники выразили протест против существующей власти. Высокие цены на бензин вывели протестующих под лозунги «Путина в отставку!», «Олигархов под суд!». Читать далее на сайте «Uznayvse.ru»
растрел верхушки..
НЕ СТРЕЛЯТЬ ЭТО СЛИШКОМ ЛЕГКО, НАДО ПОСАДИТЬ ИХ ЖИТЬ НА НАШИ ДОХОДЫ.
зачем их содержать опять же за наш счет? хватит они уже ПОЖИЛИ
На мебель для кабинета министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой будет потрачено всего лишь 5 миллионов 100 тысяч рублей.

Типичное плантаторское поведение…..
Кабинетный гарнитур для врага народа Голиковой - это еще капля в море. Таже читая перечень грязных дел, которые творят путиноиды в стране, челавека нормального может кондрашка хватить…Во глве страны сегодня матерые преступники, которые недостойны даже предания земли после смерти…
17.06.2011 в 07:09
kabestan x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
читая перечень грязных дел, которые творят путиноиды в стране, челавека нормального может кондрашка хватить…Во глве страны сегодня матерые преступники, которые недостойны даже предания земли после смерти…

По Климову (кстати - рекомендую его "Божий народ") власть на 95% состоит из индивидов с диагнозом "дегенерат". Отличительная особенность таковых общеизвестна - поголовная педерастия и лесбиянство. А только позитивный, хороший, дегенерат полезен обществу. Когда во власти доминируют плохие дегенераты (про которых говорят: бойся равнодушных) наступает время негодяев…
07.06.2011 в 07:14
+DominuS+ x0 Ответить
Назревает вопрос_На какое число назначим Революцию??)
лучше на период выборов ,чтоб бескровно!
07.06.2011 в 18:06
Локи x0 @ greenslon Ответить
Не выйдет. Все уже выбрано.
07.06.2011 в 21:38
greenslon x0 @ Локи Ответить
ага , судьба такая мы всё умрем, только кто где и как
а что кровь?-та же жидкость, только красная…хотя лучше потихому
точно сами себе харакири после неудачи..
Харакири-удел сильных, кремлядь к ним, я думаю, не относится!
Харакири-удел сильных, кремлядь к ним, я думаю, не относится!
в кремлядь, букву Б пропустил!
большинство не личности, а масса(непонятно чего). Послушай…Телевизору кстати запретили выступления в СМИ) кто бы сомневался, свобода слова
09.06.2011 в 16:31
knopern x0 @ +DominuS+ Ответить
Обычно те, кто переводит в шутку серьезные вопросы, при первой же опасности, исходящей от власти. будет сразу же спасать свою шкуру….
09.06.2011 в 17:53
+DominuS+ x0 @ knopern Ответить
где ты тут увидел шутку?а?
а по поводу шкуры, вам жидо-масонам виднее!!! теоретики епт!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7