Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЗАДАЧА стоит-требует СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!

01.05.2011 в 17:41
Шашкин x0 Ответить
А, я этот день уже видел при Грёбаной "перестройке", о чём говорил, писал(удавалось). Но, кто меня слышал, не понимают меня и до сих пор(хотя осознание, прозрение приходит, куда мы пригребли…

Если с путиными, то беда, да ради чего, ради ЕГО(лично) тужиться. Если он НУЛЬ в хозяйственной деятельности, он ничего не умеет делать, я бы ему колхоз не доверил.
ЕГО может терпеть(нести это проклятое бремя) только вот ТАКАЯ огромная страна с несметными природными ресурсами.
На чём МЫ и теплимся.
Хоть с ЭТИМ ВЫ С О Г Л А С Н Ы?
Разрешите вопрос? Борец с "преступным режимом" командовал в своей жизни хотя бы отделом, я уж не говорю о целом колхозе? Это я к тому, что может быть будем обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел?
По части колхоза, это я взял слишком уж высокую планку для Путина. В утеху его, в сегодняшний день, время(как он обустроил экономику страны) её не потянуть не достать никому.
Да вобщем-то любое хозяйствование, издохнешь в самом изначале; потому страна И В СТОГНАЦИИ. Что-то делать,- далее продолжать,- это бремя, не говоря начинать с нуля.
Да, же казалось ба в простом деле, как с/хозяйство- не подняться.
Я, не понимаю вашей Иронии, вы абсолютно далеки от реалий.
Хотите сказать, что управлять страной труднее, что ли, тем более нашей, где деньги от сырья текут рекой?.. С армией помощников и бюрократов, ТАКИХ БА, я поганой метлой прогнал, ЛУЧШЕ ОДИН УПРАВИЛСЯ, знал ба хоть за что ответить, А этими деньгами сирот накормил. А их как у Высоцкого направил картошку капать, поднимать с/хозяйство. И полагать надо они были ба ДОВОЛЬНЫ, полезным делом были ба заняты и на природе, да это НАГРАДА.

Устриц не ел, ДАВИТЕСЬ уж вы ими САМИ!
У Нас кусок хлеба, хоть не отбирайте, Гурман ХРЕНОВ…
Вообще-то, прежде, чем рассуждать о какой-то сфере человеческой деятельности, неплохо было бы иметь хоть какой-то опыт. Критик хоть одним человеком руководил, чтобы делать такие мощные выводы?
В шашки играть –- не шашкой махать –- там соображать надо.
Забодал, устрицами накормил; теперь хочет руководящую работу подсунуть, но не карьерист я, не карьерист. Я, энергетик и скажу с извилинами, у вас вижу с этим богатством обстоят дела плохо(одна извилина и то прямая, как и у вашего подельника,- добряка).

По тому и делаю выводы, что страна в упадке, ведь ВСЁ разрушили, ваш пуп земли; Путин, у вас хозяйственник великий,хоть ба уж молчали, там высочайший менеджер, рыжий как его там Чубайс, Кудрин, образователь(забыл)… ТОШНИЛОВКА, стыд за страну. Над нами все СМЕЮТСЯ, это СУМЕТЬ надо раздербанить такую страну…

А, если про вас, у вас я вижу дело в ШЛЯПЕ.
Ничто так не молодит человека, как неуёмное использование капс-лока.
Вот здесь замечание принимается, благодарю; подсознание под-сказывает не ладное это, как-то по детски, но желание кажущее, что тебя услышат громче, выделить акцент,-упор на мысль-слово.
Наверное редкие моменты выражений не грех использовать. Но со стороны, это чрезмерность комична. Но, будем считать это болезнь новичка и следует указывать на это тактические замечания. За, что повторяюсь и благодарен.
И всё таки, с этими капс-локами не уходите от ответа, тексты мои требуют ваши мысли, суждения… приму их и с капсами, и локами.
Бешеный прапор написал(а)
Ничто так не молодит человека, как неуёмное использование капс-лока.


И это нам тоже НА РУКУ!!!
)
02.05.2011 в 19:44
устрцеед @ Шашкин Ответить
Устрицы - пища королей и нищих. Но не всякий коронованный может позволить их по состоянию здоровья и не всякий нищий бичует у моря.
Я, всё добивался у прапора какие они на вкус, но он не хочет отвечать, закрылся как та устрица, похоже украдкой с другом путиным обсасывают.
Но, а вы похоже сразу в двух эпостасях, не зря ник такой.
Эх…вкуситиь бы…….
Прям щаз!

зыЫ…Сори…за почти не в тему!
*исчеЗЛА………………….*
01.05.2011 в 20:53
Добряк x0 Ответить
написал(а)
Но, кто меня слышал, не понимают меня и до сих пор

Я и не знал,что профессор Преображенский все еще практикует и продолжает резать бедных собачек:(((((((((((((
Да, зря Преображенский потратил на тебя собачку; ты и шариковым НЕ СТАЛ.
ЗАДАЧА стоит

И только?
У вас похоже, ничего не стоит?
14.05.2011 в 07:03
Шашкин x0 Ответить
Подслушал, Путин проводил пресконференцию, где-то не у нас; спросили, а ещё какое спортивное мероприятие можете провести, есть свободный год- 17,что ли. Ответ предлагайте, денег море, золотой запас на 3 месте.
Действительно, деньги,- обрушился ливень, текут рекой, затопило уже не раз; резервы говорит создаёт (для банков, все туда спустят, проглотили триллионы)

С/хоз-ва НЕТ (продовольственная зависимость не допустимая), поддерживают закордонного товаропроизводителя;
- Рабочих профессий нет,- образовательных училищ нет(да пожалуй уже и не кому преподавать);
- авиа, машиностроения нет;
- лесной, судостроения,рыболвство,- нет, нет и нет.
И не подняться, некому поднимать(рабочих нет, ИТР производственников нет), а у нас ещё безработицу сумели устроить и т.д. и т.п.
Бери поднимай,- денег море; всё, что угодно, но только не созидать, что это, как понимать?.. неумехи, распил, вот ихняя осталась стезя.
Как Райкин сказал: пусть на печи сидят и деньги получают, натворили делов, не один институт не расхлебает(господи и здесь бардак… стригут,-выпускают " юристов, экономистов". Страна в бесправии, экономики НЕТ. Как олимпиаду в Сочи, в разы увеличили удорожание, разворотили всё побережье. Затем чувствую всё бросится, инфраструктура слишком дорогая на поддержание.
Что ж они на нас свалились, распутство какое-то…
Да не могу я их видеть и слышать, разных там грызловых, на фейсе нарисовано недалёкость.

Тем более когда знаешь, разве ба мы так жили?!.. с нашими-то возможностями. Все в заднице были ба.

Что тут скажешь,- КРУГОМ ОДНИ УМНЫЕ!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС