Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Без комментариев.

21.04.2011 в 16:45
semper idem x0 Ответить


Понаблюдайте за физиономиями "господ" в призидиуме.
21.04.2011 в 17:43
LuchS x0 Ответить
ВЦ стыд!
Весьма сомнительно, что бы у пиндосов возникло желание спихнуть Путина - уж больно хорошо у него получается с геноцидом собственного народа и развалом страны.
Если следовать твоей логике. все недовольные - грязные ЦРУшные наймиты, а истинные патриоты должны верноподанно лизатьвластьимущие задницы.
все недовольные - грязные ЦРУшные наймиты..

Ну что Вы. Ассортимент намного шире : это и зелёная молодёжь , и криминальный мир, и просто "Филип Филипычи" с другими разновидностями истериков и паникёров….
истинные патриоты должны верноподанно лизатьвластьимущие задницы.

Нет наверное. Оне должны изучивать иностранные языки и утомлять окружающих безконечным брюзжанием по любому поводу ….
Биоген, а Вы пользуетесь гигиеническими салфетками?
Хотите поразить меня изысканностью манер?
Позволю себе напомнить драгоценной публике один грубый анекдот :
Один мальчик очень , очень хотел стать настоящим панком … и вот он пишет заявление в ближайшую первичную организацию на предмет приёма в её члены : Я ,типо, не моюся , не стрижу ни ногтей ,ни волос …… и вобще пишу вам на использованной туалетной бумажке.
Приходит ответ : пашёл в задницу маменькин сынок – реальные панки никакими бумажкими не пользуюцца ввовсе…
Биоген написал(а)
истинные патриоты …должны изучивать иностранные языки и утомлять окружающих безконечным брюзжанием по любому поводу ….

Заставлять учить инязыки детей,не овладевших ещё собственным-мсм не правильно,а порой и вредно.Да и бессмысленно…
А в критике собственных властьимущих "по любому поводу "-всё же больше патриотизма,чем в поведении:"Наша власть-это г.! Но это-наше Г! и мы БУДЕМ! его любить и нюхать ,как бы оно ни воняло!"
Намого больше…и,главное,намного полезнее!
Но это-наше Г!

Всё правильно,только наоборот!
Вот Вы говорите ,что власть плоха и надо " убиться аб стенку" , чтобы её поменять на другую святую и не порочную.
А я говорю , что власть она и в Америке власть. И всерьёз проповедовать смысловую необходимость шило-мыльного бартера можно либо из профессиональных, либо из пароноидальных интересов.
Противника в борьбе за свои права надо в уровень выбирать.
Убиваться я никого не призываю,а вот приложить все возможные в рамках законов возможности для смены нынешнего режима-Да!
И ни одну власть я святой и непорочной называть-никогда не называл и не собираюсь.Это скорее по вашей части…Мол,мы Путину отданы и будем век ему верны!
Обещаю критиковать и любую другую власть после П. по всем данным ею поводам…

Что же в Америке после шило-мыльных обменов страна только богаче становится и уделывает нас как детей?Если б не геополитическое положения,да ядерные боеголовки-то уже никто бы и мнения РФ не спрашивал?
Будем избирать Путина-до тех пор,пока от старости и маразма он сам коньки не двинет?
Назовите ещё одну страну из сильных и передовых(не Ливию и Казахстан!),где власть бы передавалась преемникам или с увёртками-правил бы один и тот же десятилетиями?
Что же в Америке после шило-мыльных обменов страна только богаче становится


Когда мы сможем экспортировать наши крашеные бумажки по всему миру и покупать за них реальные ценности - и у нас так будет. Только для этого надо иметь военные базы по всеми миру и периодически бомбить какую-либо страну, чтоб боялись и не вздумали от резаной бумаги отказываться.
Да нет,не так всё просто…
Были у нас и базы, и воевать не стеснялись(и то,и другое-себе в убыток…),и резаной бумаги наделали в своё время-кучи.
Только оказалось-их бумажки во всём мире хотят и любят,хоть и ругают.
А наши-никому нужны не были…Т.к. мало чем обеспечены были-из товаров…
И чтобы добиться свободного обмена их фантиков на наши-нам пришлось дождаться,когда курс с 0,6 за 1(декларативно) изменится до 30 за 1-т.е. в 50 раз!!!
Вот в 50 раз мы экономически и слабее Америки.Увы.Меня это не радует.Но считаю,чтобы вылечиться-нужно сперва назвать болезнь и прописать нужное лекарство.
Нам нужно лекарство: повышение эффективности экономики в ДЕСЯТКИ раз! Думаю,уже никто не питает иллюзий,что при Путине это невозможно…
Насчёт обеспеченности доллара товарами - попробуй ради интереса достать хоть что-нибудь, сделанное в США. Тебя ждёт множество открытий.
26.04.2011 в 14:46
semper idem x0 @ abc959 Ответить
О каком повышении эффективности экономики можно говорить, если ежегодный коррупционный оборот в нашей стране составляет порядка 300 миллиардов $ (25% от ВВП)!?

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
приложить все возможные в рамках законов возможности для смены нынешнего режима-Да!

"Скучно ,няня.."
Вобщем больше и говорить не о чем – пуканье из под тёплого одеялка –- вот арт подготовка от которой должны рухнуть эксплуататорские режимы и стыдливо покраснеть владельцы миллиардных корпораций.
И только отмороженные на всю голову полковники и полоумные шейхи осмеливаются махать своими жилистыми письками против "всемирной демократии" и экономической целесобразности НьюЙркской биржи.
А это уже строго по сути…
Не думаю,что штатам так уж спёкся Газпром….Заурядная компания из первой сотни,не имеющая никаких сношений с США…Это для нас она-гигант,а у них-таких гигантов-в каждом штате!
С Ливией,думаю,всё же экспромт был-с оппозицией и Нато.Если и готовили переворот,то в отдалённом непонятном будущем.Иначе-сами бы месяц не ждали,не думали как отреагировать.Особенно пока Каддафи был в нокдауне сперва,не решался на сопротивление и не знал,как ему реагировать.
И ещё,мне кажется,сейчас уже не выгодно воевать за нефть.Ирак показал.И Штаты-вполне себе научились процветать при высочайших (ещё недавно-шокирующих) ценах на нефть.Неделя такой войны пожирает годичную прибыль от бонусов в случае победы…
Не думаю,что штатам так уж спёкся Газпром….Заурядная компания из первой сотни,не имеющая никаких сношений с США…Это для нас она-гигант,а у них-таких гигантов-в каждом штате!
С Ливией,думаю,всё же экспромт был-с оппозицией и Нато.Если и готовили переворот,то в отдалённом непонятном будущем.Иначе-сами бы месяц не ждали,не думали как отреагировать.Особенно пока Каддафи был в нокдауне сперва,не решался на сопротивление и не знал,как ему реагировать.
И ещё,мне кажется,сейчас уже не выгодно воевать за нефть.Ирак показал.И Штаты-вполне себе научились процветать при высочайших (ещё недавно-шокирующих) ценах на нефть.Неделя такой войны пожирает годичную прибыль от бонусов в случае победы…
Порой важно не то, что ты получаешь нефть, а то, что твой соперник её не получает.
abc959 написал(а)
Не думаю,что штатам так уж спёкся Газпром….Заурядная компания .

Российский газовый концерн "Газпром" занял третье место по прибыли в списке из двух тысяч крупнейших публичных компаний мира, ежегодно составляемом журналом Forbes. В общем рейтинге, где учитывается помимо прибыли, выручка, размер активов и рыночная капитализация, "Газпром" занимает 15-ю строчку (в прошлом году - 16-е).
Добряк написал(а)
"Газпром" занял третье место по прибыли в списке из двух тысяч


Пока Путин накачивает его бюджетными преференциями,разрешает ежегодно лупить цены на 30% без малейших признаков обоснования-он может и на первое место выйти…Когда вся РФ станет придатком к путинскому Газпрому…Да ещё и стоимость месторождений,доставшихся Г.бесплатно,но оцениваемых вполне себе не в рублях,а в более весомой валюте…
Это не говорит о ИСТИННОЙ стоимости.В которой д.б. заложено и умение директоров,и умение конкурировать в открытой экономике.А не как сейчас: Эни и Тотали разные конкурируют с Гп на равных условиях,А вот Гп имеет возможность плевать в обидчиков,в нужные моменты выглядывая из-за кремлёвской стены…
Видывали мы уже таланты путинских друзей при любом ухудшении конъюнктуры-Дерипаска,например…Половину Стабфонда Путин на них ухнул,всенародно скопленного,чтобы эти гении не разорились…
оч интересно, спасибо..
Вам интересно, а мне отвратно.
Я лишний раз убедился в правильности инвестиций в обучение дочери иностранным языкам.
semper idem написал(а)
Вам интересно, а мне отвратно.

ну и что? отвратно.. так отвратно…
23.04.2011 в 20:36
Prosto-Serega x0 Ответить
А ведь это пожалуй первое выступление в которум Путина и Ко "утёрли" как детсадников.
Вот бы ещё такого же "Рошаля" и в сфере образования…
Да и вообще…побольше бы таких "Рошалей"))
на всех Ко не наберешься…
Рошаль слишком известный человек, да и его выступление вызвало большой резонанс. В противном случае его бы эти "деятели" сожрали бы и не подавились. Но по большому счету выступление Рошаля ничего не изменило. В нормальном государстве министр уже подал бы в отставку а прокуратура началабы шерстить по указанным в речи фактам. У нас же минздравовские …. утерльсь. катанули анонимку Большёму Дяде. а народ поболтал на форумах. А через месяц все об этом забудут. страну как разваливали и разваровывали, так и будут продолжать, снимут одну" Голикову" для рейттинга в грядущих выборах, поставят другую "Голикову" до случая.


Без комментариев.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun