Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Детей поделят на «нищих» и «элиту»

К июлю этого года бесплатные детские сады в России должны стать платными.

Подробнее
Чет я не пойму, что это за законопроект такой? Опять дележка мерседес запорожец? Новый русский - халоп?
Что за формулировка:
б) в пункте 1:

слова "предпринимательскую и иную" исключить, дополнить словами "постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых они созданы, и соответствует указанным целям";
Блин, ненавижу официальную формулировку…ни хера не понятно кто, очем и что хотел сказать… Наверн оэто специально все так делается…что бы ни кто ни чего не понимал и каждый закон мог в своих интересах использовать…
Будет разделение на "бюджетное учреждение" и "казенное учреждение" это как? Маладдэц МЕДВЕД и ВПУТ правильной дорогой идете товарищи… Повышение рождаемости так и делается…Отличная стимуляция рождаемости и модернизация общества в целом… Или может они так решили избавится от очередей в детские сады… типа че стоять в очереди если там все и так платно… типа надо дать на лапу что бы попасть в платный садик…Бред.
Это очередная добавка к вожделенным ста сортам колбасы, которыми нас выманили из СССР.
28.03.2011 в 15:23
Гала01007 @ Vladimir Gomozov Ответить
Я слышала про этот закон краем уха….но когда вот так вот его читаешь выть просто хочеться…Государству просто наср…ть на народ, это вопиющая дискриминация! Государственный рейкет! Налоги увеличивют, а образование и медицину делают платными!!! Доколь же хватит терпения у русского народа? Кому то видно кровавого воскресенья захотелось, хотя на крови тоже делают неплохие деньги, под эту лавочку много всего можно списать…Мне так стыдно за страну в которой я живу…Стыдно смотреть на эти жирные мерзкие рожи политиков…которые забыли для чего они ТАМ сидят…
It's rude world, baby… :)

А может не всё так страшно? Эта Елена Мизулина - знатная психопатка. Вообще профессиональные "защищатели детей" очень часто страдают паранойей и другими скорбными болезнями головушки. Наплетут такого, чего и не планируется.
Конечно,не страшно! Особенно если не болеть,никого не воспитывать и не обучать в этой стране…
А кому это предстоит-видеообращения пишут http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=2745617&topic_id=2745618.
Ну, по "видеообращению" я уже прошелся…
И "эта страна" по-русски звучит хамски, не след все подряд буквально переводить с английского.

Такое ощущение, что попал в общество кликуш…
сын депутата будет депутатом,
сын шахтера шахтером,
что не понятно.


Детей поделят на «нищих» и «элиту»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС