Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помощь

14.03.2011 в 11:10
Кошка11 x0 Ответить
вечра моя подружка, приехала в гости к своей знакомой в гости в районе Сортировочный…поставила машину…ушла в гости…выйдя из гостей она увидела, что на ее машине и на соседской, лежит огромная глыба снега, лобовое стекло, капот, крыло раздавлено…она в ужасе звонила мне и плакала…я благодарна Богу, что ее и ее сына не было в той машине, и не было даже около ее…она плачет, что машина разбита, я ей говорю о другом, что главное ни кто не пострадал!!!!
кто то попадал в такую ситуацию и чем это все заканчивалась, какие может есть советы???
где стояла машина около дома, в суд на ДУК , ЖЕК что у них там, только надо всё тчательно зафиксировать,фото видео свидетели
жэк она звонила там ее конечно же послали, что они не занимаются такими делами…дпс вызывали..послали ее в администрацию канавинского района…
то что послали это понятно, они всегда такие, кому охото платить …
администрация вообще не приделах..
фиксируйте и в суд, иск к жеку или кто там ДУК(кто дом обслуживает)
она мне вечером должна позвонить, как у нее дела…скажу…просто чтоб потом знать что делать в таких случаях, что подом не говорили…
Вызывать ГАИ для фиксации повреждений и по телефону с ними не дебатировать .Будут отказываться-через "02" звонить(у них звонки записываются).
Ну а с протоколом-уже в страховую или в суд.
Фото,свидетели-само собой.
15.03.2011 в 21:07
greenslon x0 @ abc959 Ответить
это не дтп , гаи непройдет , учаскового…
14.03.2011 в 20:45
giman x0 @ greenslon Ответить
Что с них возьмешь? Насчитают в суде тысяч 15, больше нервов потратишь. Лучше у страховой денег выбить побольше, наплюсовав всяких мелочей.
14.03.2011 в 21:45
greenslon x0 @ giman Ответить
в суде насчитаютто что экспетиза покажет…
15.03.2011 в 19:33
giman x0 @ greenslon Ответить
Кто мешает при экспертизе указать на дополнительные мелкие вмятины/поломки, которые, например, были ранее.
15.03.2011 в 21:08
greenslon x0 @ giman Ответить
давай-те поверим в идеал на секнду как оно долдно быть, и все экспетные конторы честные
15.03.2011 в 22:46
giman x0 @ greenslon Ответить
Не будешь настаивать на своем - ничего не получишь. Зачем тогда платить большие деньги за страховку? Кормить чиновников за свой счет?
15.03.2011 в 23:07
greenslon x0 @ giman Ответить
каких чиновников и при чем тут страховка или одно или другое….
16.03.2011 в 19:20
giman x0 @ greenslon Ответить
В смысле менеджеров из страховой
16.03.2011 в 22:55
greenslon x0 @ giman Ответить
что бы иметь возможность получить выплату, главное внимательно договор читать, слова агентов менеджеров не в счет или на диктофон.. глаавное что в договоре
ИМХО:
Если нет страховки, нужно постараться "привязать" эту глыбу к ЖКХ…)
страховка есть
Ну тады…я бы отснял бы с 10ток кадров и позвонил в страховую компанию. Они оценят ущерб и возместят через пол-года)). А пока не возместили - ремонт за свой счёт.
если только КАСКО, под ОСАГО это не попадает, да и про каско договор читать надо, при чем если еще каско надумаете делать (в этой страховой) то цена будет дороже
Понимаю, что приятного от увиденного мало, но…она жива, здорова - а это самое главное!
ага осталось только машину восстановить, я как представила мне аж страшно стало((((((
Да понатно(( Хуже всего, что никто отвечать н ехочет((
вот и надо найти способ, чтоб ответили
Мусечка, ну тебе ли не знать, с кем посоветоваться?..
Один звонок и найдут виновного!
а кто хочет бабосы платить..
То то и оно((
Но думаю все равно найдут виновных, хотя…
Главное, что люди живы и здоровы, а железяку отремонтируют по страховке. Удачи ей со страховой и меньше геморроя с оформлениями всех бумаг.
вот и я ей говорю про это, но можно еще и моральный ущерб выкалотить..
Кошка11 написал(а)
….но можно еще и моральный ущерб выкалотить..

хлопотно это(( и маловероятно…
вот и написала, может кто выкалачивал…
Для этого надо хотя бы задокументировать вызов врача по причине высокого давления.
ей 30 лет, какое давление??? но вообще можно попробовать, а вызывать скорую??
Достаточно у участкового справку взять, или в поликлинике. Чтоб было, чем душевную рану документально подтвердить.
хорошо, спасибо *пошла звонить подруге*…
больше бумаги, чище жопа (с)..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС