Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижнем полно пукстующих квартир, а людям жить негде...

20.02.2011 в 12:57
knopern x0 Ответить
Все началось с квитанции за телефон. Спускаясь по лестнице я увидел телефонную квитанцию на полу у почтовых ящиков. Почти все ящики нараспашку, не запираются, но народу все по фиг. Поднял квитанцию - фамилия жительницы нашего подъезда, что почила в бозе года три назад. Удивила очень большая сумма за межгород . Неужели, думаю, старушенция с кладбища прибегает. чтобы по телефону потрепаться. Запросил жилищников. К этой квартире претензий нет, говорят, никто там не зарегистрирован, но оплачивается своевременно, долгов нет. После нехитрой проверки. которую я оперативно провел, выяснилось следующее. Близких родственников покойница не имела, завещание на приватизированную квартиру не сделала. Дальняя-дальняя родня, как не суетилась, не смогла квартиру прикарманить. Тогда они в наглую стали сдавать ее в аренду. И сдают вот уже почти три года. Только в нашем подъезде таких квартир - две. А сколько их по городу, по стране?
Пинкертон прям какой-то…:)))))))))))))))
они - это кто?
Это те самые бяки, которым сейчас в попу бо-бо делают…
Ничего не понял. Ты чтоли стуканул на эффективных и мобильных собственников, совок и Павлик Морозов? :-)
Вне всякого сомнения.


В Нижнем полно пукстующих квартир, а людям жить негде...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай