Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Двое педофилов пять лет насиловали детей-сирот

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего и 40-летнего мужчин, обвиняемых в совершении насильственных действий сексуального характера.

Подробнее
Таким гнидам на зоне не поздаровится … Так им и надо, прости господи
А с какого хуяперепуга вы отдаете функции правосудия преступникам?
Вот всегда было любопытно мнение граждан, успокаивающих себя мыслями: "Ну ничего, братва разберется".
С такого хуя, что преступники везде(во всех слоях нашей, в том числе и вашей, жизни)… и даже и не знаешь где они "благороднее" (если такое слово вообще применимо). Хотелось бы услышать вашу точку зрения на то что с такими делать? Типа ну ребята оступились , но у нас же душа широкая давайте простим… А грязной работой кто то же должен заниматься, Я думаю, что нет смысла сажать(по одной простой причине - в тюрьме они будут "жить" на наши налоги, а у меня нет желания содержать педофилов)… Уважаемый , а представь, что там был твой ребенок… Ты к той же "братве" пойдешь или будешь надеяться на наше "правосудие"?
14.02.2011 в 12:43
demonyhell x0 @ b966to Ответить
Кастрировать! и за пречиндасы на суку повесить!
А с какого хуяперепуга вы отдаете функции правосудия преступникам?
Вот всегда было любопытно мнение граждан, успокаивающих себя мыслями: "Ну ничего, братва разберется".
Ничего им на зоне не будет. Рассказы о благородных разбойниках, убивающих педофилов не более, чем сказки.
Вот именно.
праильно. потому,что посадят по 158-159 ук рф
но жизнь у них там точно не сахар будет…
Автор, доколе вы, как баба базарная, будете собирать грязные сплетни, и выносить их на всеобщее обозрение?
Не пойти ли вам на форум http://www.kp.ru ? Там ваши братья по разуму вам будут очень рады.

И ещё один вопрос: вы хоть раз в жизни видели живого педофила или ваши интерес с познаниями в этой теме чисто умозрительны?
И ещё: вас не смущает, что бедных деток можно аж целых 5 лет насиловать, и никто из них ничего никому не сказал, не пожаловался?
Представьте, что вас 5 лет насилуют. Представили?
Как бы вы на это реагировали?
Автор, доколе вы, как баба базарная, будете собирать грязные сплетни, и выносить их на всеобщее обозрение?

Вы между КП и СКП не видите разницы?
И ещё один вопрос: вы хоть раз в жизни видели живого педофила или ваши интерес с познаниями в этой теме чисто умозрительны?

Вы часто видите на сайте новости про педофилов?
И ещё: вас не смущает, что бедных деток можно аж целых 5 лет насиловать, и никто из них ничего никому не сказал, не пожаловался?

Нет, не смущает.
Представьте, что вас 5 лет насилуют.

Тема для аморального.)

И вопрос: Вы дальше заголовка новости читаете?
Вы между КП и СКП не видите разницы?

Не вижу. У них одна задача - набить себе цену, коль такие дела числятся "особо важными", выбить побольше "бабок". В советское время комсомол был насквозь инфильтрован гэбухой, ну а теперь - СКП. Что в лоб, что по лбу.

Есть там один деятель в том СКП, Бастрыкин его звать, так его как взяли пару лет назад за яйца, он еле выкрутился, а после резво выучил новое для себя слово "педофил", и стал ярым защитником детей.
Вы часто видите на сайте новости про педофилов?

Не часто, поэтому меня здесь ещё не стошнило, и я отсюда не ушёл.
И дальше не хочу видеть.
Нет, не смущает.

Напрасно. Я ж не случайно спросил о вашей реакции в подобном случае. Если вас не смущает, и вы готовы никому не жаловаться, то я уж и не знаю, что думать… :)

Ответ: читаю. С отвращением.
Не часто, поэтому меня здесь ещё не стошнило, и я отсюда не ушёл.
И дальше не хочу видеть.

Вы хотите здесь видеть новости о том, что всё хорошо и всех россиян ждет счастливое и светлое будущее?
Напрасно. Я ж не случайно спросил о вашей реакции в подобном случае. Если вас не смущает, и вы готовы никому не жаловаться, то я уж и не знаю, что думать… :)

Нужно понимать разницу между взрослым здравомыслящим человеком и ребенком-инвалидом.
Я ничего не хочу.
У меня, знаете ли, всего лишь аллергия к репортёрам и репортёрству, когда с одинаковым бесстрастием сообщают то о педофилах, то минитехнике, которая будет снег убирать. Есть в этом что-то недоброе. И бабски-базарное.
А что до заявленной темы, то в былые времена приличные люди понимали, что есть вещи, не предназначенные для светской беседы.

Здравомыслящий человек как раз и задумается над вопросом: а можно ли 5 лет кого-то насиловать, да так, чтобы 5 лет насилуемый никому не нажаловался, не сбежал, не прыгнул из окна и так далее. По-моему, нельзя, если это происходит не где-нибудь на необитаемом острове. А если можно, то это уже никакое не насилие. Насилие - это то, что делается против твоей воли и вызывает протест, как минимум..

И давайте больше не будем об этом.
Алабрыс написал(а)
У меня, знаете ли, всего лишь аллергия к репортёрам и репортёрству, когда с одинаковым бесстрастием сообщают то о педофилах, то минитехнике, которая будет снег убирать. Есть в этом что-то недоброе. И бабски-базарное.

Иногда и меня такие мысли посещают.И даже хочется присоединиться к голосам,осуждающим журналистов за очередную "чернуху"… Но потом думаю вот что.
Это аналогия: Журналист(писатель,репортёр,любой "злобный критикан" существующего замечательного порядка вещей)-д.б. подобен злобной сторожевой цепной собаке!
Как собака,он не должен обдумывать-кто это там лезет через забор?с какими целями?Как фамилия? Или- Как отреагируют спящие в доме на моё гавканье на ворону?Будут ли все довольны??
Собака должна гавкать на всё,что в её понимании есть непорядок и покушение на охраняемую территорию! ВСЁ!Днём и ночью,невзирая на лица!Для того её и держат и кормят.
А разбираться-кто,что,зачем и т.д. должны уже другие.А журналисту - Спасибо,что тревогу поднял!
И нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.
Вон в Огоньке пишут-бывшего сенатора и банкира в Москве осудили за изнасилование 17-летней-на 4 г. …условно! Фамилия его Провкин.
Будем Огонёк ругать?
Я уже говорил, что мне не хочется возвращаться к этому, несмотря на то, что я, в отличие от большинства, живых педофилов видел, и мне есть что сказать по существу.
Не распространяясь слишком, могу сформулировать своё отношение к теме в виде вопросов для обдумывания на досуге:

1. Почему вдруг об этом стали говорить так много, хотя ещё лет 10 назад, при огромном количестве газет и проч. не было такой вакханалии? Не потому ли, что другие "жареные" темы прискучили?

2. Почему вдруг дела по педофилам стали "особо важными" в системе МВД/СКП? Не потому ли, что такие деяния, как коррупция, хищения в особо крупном размере, убийства, кражи требуют немалых усилий для расследования, а дела "педофилов" расследуются на ура? Тут тебе и деньги, и звания, и почести.

3. Не приходит ли в голову почтенной публике, что этот новейший ярлык используется в качестве изумительно сильного средства "охоты на ведьм"?

4. Раньше было мнение, что во всём виноваты евреи, ниггеры, фэги (пидоры, если по-русски) а теперь, при глобальной политкорректности ни первых, ни вторых, ни третьих даже на словах трогать нельзя.
Теперь во всех бедах виноваты террористы и педофилы. Именно в такой последовательности. И это при том, что на одного настоящего террориста приходится 10 мнимых, да и даже с одним настоящим борются не теми средствами, как и со всем этим явлением.
С педофилами дело обстоит ещё хуже - само это слово используется совершенно неправильно: чаще всего педофилом называют обычного в сексуальном смысле человека, у которго с головой большие сложности. Это не педофил, и вообще не какой-нибудь -фил, а просто больной на всю голову. Если таких не расстреливать, то их надо пожизненно запирать в психушке. А сейчас получается по принципу "ни нашим, ни вашим".

5. Ещё 80 лет назад в Британии гомосексуалистов отправляли на "острова" в пожизненную каторгу. Теперь перед ними извиняются и заискивают, доходя в своём либезении до гомерически смешного..
Рано или поздно и с педофилами случится то же. Готовтесь. :)

А собак я не люблю, и если вы сравниваете журналистов с собаками, то вот и получайте соответствующее к ним, журналистам, отношение.
Философия в духе "на свете нет ничего бесполезного" мне тоже знакома, но когда вас кусают комары в лесу, вы не столь благодушны, я думаю.
Про раздувание темы извращенцев-согласен.Их конечно,больше стало(крах страны бесследно не проходит),но и в самые благополучные времена их хватало.Ничего такого нового,чтобы об этом трендеть день и ночь.PR нургалиевской ментуры…Они и о снижении смертности на дорогах-как о своём подвиге докладывают.Хотя это просто больше подушек в машинах стало…
Комары-это природное зло,звено в пищевой цепочке,не знаю,нужны ли они природе…
А журналисты-нужны!это порождение общества и важный орган.Как мочевой пузырь: наполнился-сигнализирует! И ему наплевать,за рулём ты или на Красной площади…Он делает то,для чего и предназначен.И никто же за это на него не злится?…то же и с журналистами надо.

А пидарами нынче обзывать не стоит! ПИДР-полицейский инспектор дорожного регулирования! )))http://www.tlttimes.ru/blog/auto/4893.html
11.02.2011 в 09:22
artnn @ Vladimir Gomozov Ответить
Автор, доколе вы, как баба базарная, будете собирать грязные сплетни,

Хрень какая-то…
Написано же "Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела"
И ещё: вас не смущает, что бедных деток можно аж целых 5 лет насиловать, и никто из них ничего никому не сказал, не пожаловался?

На Северном Кавказе уже выросло поколение на войне, т.е. это уже взрослые люди, которые не жили никогда без войны. Для них убийства, взрывы, грабежи это норма жизни.
Эти дети просто не видели и не знают другой жизни.
Чего вы от них хотите…
Представьте, что вас 5 лет насилуют. Представили?
Как бы вы на это реагировали?

Эти слова для меня остались загадкой ))
Даже читать такое страшно((((((((((((((( слезы наварачиваются((( ну от куда вот это все береться, что баб что ли не хватает???((((( детей, удавила бы своими руками((((((((((((((((((((((((((((((((((((
как только земля таких носит???((((((((((((( а за своего сына или дочь загрызу своими же зубами((((((((
а сирот это вообще((((((((((((((((((
Пожизненно сажать
На рудники ( или еще куда никто не желает идти, на вредное производство… ) РАБОТАТЬ ! А то будут сидеть , а мы их кормить с наших отчислений !


Двое педофилов пять лет насиловали детей-сирот

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС