Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

цена на топливо

опустилась уже где нибудь?
а должна?
Дмитрий ну я понимаю что ты ящик не смотришь, но тырнет то листаешь ))
все уши уже прожужжали. вот я и спрашиваю, а то может я только не вижу
мимо меня прошло :)
Газпром на темирязево, цена таже…. Всем на медвепутов пофигу….
погодите… это же как в летуаль… перед тем, как отчитаться медвепуту и снизить цены на топливо они их подняли неимоверно… вот для примера: 92-й в конце прошлого года - 22,80; вчера тот же бензин - 24,50… и если они скинут 50 копеек, то всё рано будут в прибылях… в америке, где кризис, бензин стоит дешевле
ПУар акция. он на два месяца закрыл глаза на бесчинства керосинщиков, а в результате получил ПУхлый конверт и сорвал очередную порцию апплодисментов. таперь наверно и мужики от него родить захотят ))
всё так… а ещё мне нравится заявление, что с коррупцией в высших эшелонах власти покончено, теперь надо заниматься её искоренением на местах…))
Вам же сказали: в нашей стране - низкие налоги. Должен же кто-то за это платить.
И с газом скоро начнётся…
Ду Мудрая политика партии и правительства и лично тов. ПУ уже привела-весь мир посчитал более выгодным сланцевый газ добывать.Штаты и Европа в особенности.Скоро Польша нам начнёт газ дешевле газпромовского продавать…
А кто потери(недополученные прибыли) Газпрома возместит? КТО? я вас спрашиваю?? Кто,если не мы???
Так что,скоро на газу готовить-роскошью станет,микроволновки подорожают…Что только подтвердит неисчерпаемую мудрость партии…жареное-вредно! пареное надо есть!
Главное - сохранять позитивный настрой: акеллу Пу съедят молодые волки. Поскольку власть его имеет именно такую природу, то другого пути у него нет.
Шанцева сейчас на "Волге" спрашивают: я чего это солярка у нас вдруг дороже бензина стала? и как то сразу везде? А он все про мудрость ЕР до этого всё больше…про заботу…
Ну,он конечно не растерялся.Это ,говорит,забавный феномен! Все! говорит,потребители-армия,перевозчики вдруг резко как-то в пару дней перешла с зимней солярки на летнюю! До этого,мол,они летнюю подогревали и на ей ездили!…Вот и не хватило зимней…Маловато её,оказывается…Рынок отреагировал…
Но я уже дал распоряжение,сказал! Рынку отреагировать взад! Обещал послушаться…70 коп. уже сбросили!И это только начало!О как у нас умеют губеры рынком управлять!

И обратно нет повода не поверить в неизбывную мудрость ЕР!я лично, сразу поверил…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun