Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

люди добрые кто знает

где купить снегоуборщик?


примерно такой
ОБИ.Если там такого нет, то лопаты точно есть;)
лентяй однако.
:))инегаварика*разглядывает посудомоечную машину*
лежишь,смотришь сериал. одна посуду моет,другая в снегу ковыряется. у меня одна богатая приятельница,таджиков использует для всяких целей.
в нижнем, москве и питере нет ваще. может у кого завалялся?
лопаты это крайний вариант ))
ЗАВАЛЯЛСЯ??!!:))))))
ты в сарайчике получше погляди, может закатился куда? ))
но-но-но!!! У меня не сарайчик , а двор!:) еслип этот чудо агрегат был у нас , то …..в общем все б было иначе:)
а у соседев?
ты не помнишь номбер статьи "проникновение в чужое жилище с целью завладения чужим имуществом"?:)мне для общего развития….
я только покатаюсь и отдам. за это не сажают. это тебе даже пёс смердячий скажет ))
хватит филонить!!!пока ты ищешь - снег растает!:)бери лопату и иди:)
я иди? ни как не можно, Лен. мне надо штаны протирать, да чай пить ))
мне надо штаны протирать, да чай пить ))
а я простыни протираю и тож чай пью:(болею я вопшем:(
ОЙ бедняжечка болеешь. дай я тебя поцелую. у меня чуть инфаркций не случилось. приятель пришол,пару раз потыкал мою девочку. это я о компе и она здохла. токо щас востановил. поздравь меня.
пыздравляю!:)
гриппуешь? а девчонки как?
я тоже спотыкнулся о кровать, но пришлось встать в строй. поправляйся ))
спасиб.не гриппую.другое, но тож мерзкое и темпиратурноломотное:( девчонки достают мать своей здоровой заботой:)
"Почему русские не ходят в больницу? Потому что у них две болезни-х**ня и п**дец. П**ец не лечится, а х**ня проходит сама собой"


ДАЙ БОГ НАМ ЗДОРОВЬЯ!
посмотри на большой печерской 68a

http://www.zemledelec.nnov.ru/
только мелочь, а это не мой размерчик
в прошлом году у них доставка было раз в неделю, может попробовать узнать ?
все уже выгребли давно ((
это что за сибирский цирульник? ))
машины думаю 30хгодов. зачёт. можешь порадовать
нет ни фига
попробуй тут: www.svoydomnn.ru/articles/soveti-dlya-chastnih-polzovateley/novie-modeli-snegootbrasivateley-ot-husqvarna/
http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/88481979/ поисковиком не пробовали пользоваться?
violann поисковиком не пробовали пользоваться?

даже не знаю что это, все чаще сарафанным радио ))
всем спасибо! нашли в химках ))
Штука эта конечно очень хорошая.Но позволю себе вам дать совет,очень хорошо объясните человеку который будет на нем работать или если сами будете,что эта вещь крайне ненадежная и если не совсем правильно его эксплуатировать,то ему в скором времени придет извиняюсь за выражение пи…ц.Если интересно могу подробней написать.
03.02.2011 в 13:15
abc959 x0 @ shved2583 Ответить
валяй для всех! ))
04.02.2011 в 16:22
shved2583 x0 @ abc959 Ответить
Самое серьезное,что было,дворник не знал что надо за уровнем масла следить,в итоге блок лопнул,даже восстанавливать не стали новый привезли.Потом замучились шпильки менять которыми крепятся лопасти загребающие снег,дворник в большие кучи снега резко заезжал,следующий момент если на этом аппарате перед карбюратором нет фильтра,то лучше поставить,можно любой автомобильный.Короче сейчас и второй на ладан дышит когда заведешь,ахреневаешь такой звук ужас просто.
04.02.2011 в 18:33
abc959 x0 @ shved2583 Ответить
shved2583 написал(а)
надо за уровнем масла следить… когда заведешь,ахреневаешь такой звук ужас просто.

Там что,4-тактный двиг?? я думал,все они 2-тактные…

дымит сильно?
04.02.2011 в 19:23
shved2583 x0 @ abc959 Ответить
Насчет дыма точно не помню.Вибрация еще сильная,чуть ли не подпрыгивает.
да я в курсе. второй уже беру. одного мало ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Сегодня в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun