Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос Войны и мира

А вот интересно,почему в годы войны в России все "наши" люди были заодно,брат за брата,друг за друга!И всем главное было победить,и жить мирно и спокойно,чтобы не слышать взрывов,чтобы родные не умирали,чтобы за детей своих не было страшно!
А сейчас!И вроде все слава Богу,и работу найти можно,и жить поспокойнее-живи и радуйся!Так нет!Как много на улицах говна всяческого!Выйдешь,а там наркоман на наркомане,пьяниц как собак не резанных,а уж всяких помешанных(маньяков всяких и т.д.)и того больше!И войны вроде нет,а детей все равно страшно выпускать!И каждый теперь сам за себя!Почему так?
Уважаемая Венера Блондиновна! Судьба предоставляет Вам возможность воспользоваться уникальным предложением:
абсолютно свободный( часов до 2х) интернет ресурс Биоген . Если будете брать , то совершенно беЗплатно Вы получите дополнительную опцию – "добродушный циник". Прежде чем Вы скажите "ДА" подумайте хотя бы один раз.
28.01.2011 в 23:29
АХ x0 @ Биоген Ответить
"добродушный циник"
беру! Дайте два!:)

ЗЫ. На днях разбирала коробочки у себя на полке.Нашла флешку без опознавательных знаков. Вставила в ноут и на ней среди прочих файлов обнаружила файлы с "кодовым" названием "Голос"Так вот там моя бабушка рассказывала как она дошагала до Варшавы. Подумалось "…гвозди бы делать из этих людей"(с)
29.01.2011 в 00:04
Биоген x0 @ АХ Ответить
АХ , милочка ! Боюсь , что для Вас , в этой комплектации будет недостаточно ни роз, ни перцу. Для Вас действует специальное предложение : "репейник - камикадзе" и " менестрель АХач".
Можете взбалтывать , но не смешивать!!!!1
29.01.2011 в 11:01
АХ x0 @ Биоген Ответить
вот вроде буквы одни и те же , а слова выходят разные….:(В моей туманно-грозовой юности слово "девка" было синонимом "шалавы", а "милочка" синонимом… ну да эт не важно …Вы не такой.

И все таки скорее циник , чем репейник.:) для меня сейчас оплеухи лучше крючков:)
Перед НГ поменяла место работы. Первый раз в жизни работаю каждый день:)Слово" бессонница" сменилось на "блин!как другие то все успевают?":)А в башке появилась еще одна мысль "Свободным может быть только независимый человек":)А я стала зависимой от зарплаты:)Добровольно:)На фига?:)
29.01.2011 в 11:33
abc959 x0 @ АХ Ответить
За всё надо платить…Вопрос цены-качества каждый решает сам…если судьба ему позволит сделать выбор.
29.01.2011 в 11:35
АХ x0 @ abc959 Ответить
За всё надо платить
за многое , но не за все.
29.01.2011 в 15:18
Биоген x0 @ АХ Ответить
Вы не такой.

Вы вполне можете довериться своей интуиции.
Я не решился написать "милая" (по нескольким причинам) и остановился на опубликованном варианте (правда у меня в голове он был озвучен голосом Фаины Раневской)
Только для Вас переписываю этикетку : " цЫничный репейник - камикадзе". Смысловая нагрузка другого фантика в ассоциации с термином "Спартач".
На фига?

В поте лица СВОЕГО будешь добывать хлеб свой насущный ….
не уверен в дословности цитаты, но надеюсь дух я сохранил. А лично для себя большой ценностью считаю возможность спать когда и скока захочется.
Простите,не получится,лимит истек….
Простите,не получится…

Не убивайтесь , может в другой раз повезёт больше.
открываешь набор в фан - клуб? маладца ))
30.01.2011 в 00:16
More x0 @ Биоген Ответить
Опять щедростью балУетесь?)))
30.01.2011 в 00:44
Биоген x0 @ More Ответить
Если Вы о "добродушии" , то минутная слабость , не более…
30.01.2011 в 00:51
More x0 @ Биоген Ответить
А мне показалось,что это любовь,с первого слова))
Вот пишу вам и боюсь,ночь на дворе,а благодаря вам,бессонница может накрыть.Аж в дрожь бросает.))
И всё-таки…сила притяжения кроватки,очень высока.Спокойной ночи.Биоген!))
в годы войны в России все "наши" люди были заодно

Это кто сказал такое? Наши - они для каждого свои, знаете ли, кому война, а кому - мать родна, и так далее по тексту… В войну и после неё был такой чудовищный криминальный всплеск, что его еле разгребли к 1950-му году.
А детей не выпускайте, если страшно. И самое главное: телевизор надо меньше смотреть и меньше в интернете торчать. Тогда и маньяки под детской кроваткой перестанут мерещиться.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС