Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дворникам вместе с лопатой и метлой выдают GPS-маячки

В городе Дзержинске Нижегородской области теперь вместе с лопатой и метлой дворникам выдают GPS-маячки.

Подробнее
27.01.2011 в 12:35
Что! @ Vladimir Gomozov Ответить
Каким дворникам, они что издеваются!
Пусть депутатам выдадут GPS-маячки, всем будет очень интересно узнать, как у них рабочий день проистекает!
Так глядишь, и уважение к власти выростит! (хотя наврятли)
28.01.2011 в 10:19
b966to x0 @ Что! Ответить
Что! написал(а)
Каким дворникам, они что издеваются!
Пусть депутатам выдадут GPS-маячки, всем будет очень интересно узнать, как у них рабочий день проистекает!
Так глядишь, и уважение к власти выростит! (хотя наврятли)

Про дипутатов - в точку… Интересно посмотреть на их интенсивность движения и так сказать на "пробег". Или что и где они там "насидели" для народа.
Хм…обязательно спрошу завтра у дворника,полюбопытствую.
Имбицилы))) Территория либо очищена, либо нет. И это должны контролировать "десятники"
или как их там назовут.
Брелок с GPS можно Трезору к ошейнику прикрепить и пройденное псиной "расстояние называют просто – пробег"
27.01.2011 в 23:58
ilya000 x0 @ МиК Ответить
+1
Себе приципите это к жопе, чтобы знать солько вы даром времени на стуле просиживаете.
Давно пора!
Дворниками штаты укомплектованы(или почти укомплектованы)-а город утопает в снегу.
Не понял причины злобствований и ёрничания по этому поводу?…Вы против того,чтобы дворники работали,а не ждали когда всё само растает?
"Территория либо очищена, либо нет"-а вы не видите,что НЕ ОЧИЩЕНА? на 99% дворов и тротуаров?
Написано-работают по 1-2 часа…Ах,если бы хоть по полчаса в день у нас во дворе…Уже месяц-точно ни одного раза ни один дворник не выходил…Один раз трактор проехал-когда уже почти всё сами утоптали-укатали…

Я вот удивляюсь,почему GPS нет на муниципальном транспорте?Трамваи 18,27 и некоторые автобусы ходят совершенно непредсказуемо,бывает и в пробках стоят или в ДТП.
По "Дорога.ТВ" любую маршрутку вижу,но не все маршруты они дублируют…(
28.01.2011 в 01:09
МиК x0 @ abc959 Ответить
7,5 тыс рр за комлектацию. Не смешите тараканов, разбегутся, хуже будет. Я студентом зарабатывал уборкой территории. НЕ ДВОРНИКОМ, а за чистую площадь. Ежедневно проверялась очистка и никого не интересовала интенсивность моего перемещения. Сразу было договорено, что за чистую от снега площадку получаю 120 рублей с Лениным. Да не досыпал, уставал, но это был один из ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОХОДОВ в мой студбюджет.
Требовать в наше время от раба (а работа за еду-рабство) унизительно для мыслящего человека.
28.01.2011 в 17:09
abc959 x0 @ МиК Ответить
В идеальном случае-да,я с вами согласен…Чисто у тебя во дворе-делай что хочешь…и в любое время…
Но это при полной и адекватной укомплектованности дворниками-тракторами.
Видимо,состояние дел таково-что никто и не надеется существующими силами(реальными или мёртвыми душами) достигнуть ПОЛНОЙ очистки территорий…Хотя бы частично,кое где было прибрано…на самых важных точках…Есть участки,где вообще никаких своих дворников нет…периодически собирают передвижные бригады-они на час-два приходят,создают видимость уборки…
И в таких условиях-когда дворнику можно пойти убирать квартал Н. …или улицу М. …или двор Р…или ещё в десяток мест,да ещё и проверяющих не хватает-появляется соблазн вообще никуда не ходить(что мы и наблюдаем).А завтра новый снег выпадет-можно будет сказать,что работал в поте лица круглые сутки…
31.01.2011 в 10:06
Volgarik x0 @ abc959 Ответить
в социальных автобусах тоже есть GPS, но они пока не хотят сотрудничать с DorogaTV
Я сам дворником работал…Тут я считаю все правильно-либо чисто, либо нет… а за какое времы и с каким пробегом ты это сделал -это уже твое личное дело.


Дворникам вместе с лопатой и метлой выдают GPS-маячки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Сегодня в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun