Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чемпионат 2018 года пройдет в......

02.12.2010 в 18:38
АХ x0 Ответить
….РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.12.2010 в 18:51
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
УРА! УРА! УРА!
:)))
02.12.2010 в 18:52
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
ПОВОД?;)
Для напиться? )
для отметить:)
02.12.2010 в 18:55
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
седня напьюсь :)
02.12.2010 в 19:01
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
АДИН!??!!:(((
02.12.2010 в 19:10
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
с удовольствием
Составить компашку хотишь? )
я хочу, но у меня административное нарушение , карающееся генеральской предновогодней уборкой:((((((
02.12.2010 в 20:09
Добряк x0 @ АХ Ответить
Я бы даже уточнил - В России и в том числе в Нижнем Новгороде:)
02.12.2010 в 20:17
АХ x0 @ Добряк Ответить
*упала в обморок от щастья*
А я по-прежнему не понимаю, чего они на этот мячик так обиделись, и за что пинают его так долго… Опять повод выпендриться и "освоить" миллиарды долларов. Эх, лучше бы на науку эти деньги…
ваше восклицание из разряда "Что других проблем что ли нет?!":)
Да, именно из этого разряда. А что, и вправду других проблем нет?
По-моему, было бы лучше думать о своём народе, а не об "имидже страны" где-то там, далеко, среди непонятно какого отребья…

И деньги тратить не на придурков, которые съедутся со всего мира попить пивка и побить рожи, а на нечто более насущное.
Я, в числе прочих, содержу этого Гаранта и его прихлебателей, и поэтому имею полное право возмутиться. Он, видите ли, в Твиттере дневники ведёт, как Николай Второй, такие же примитивные по смыслу и сопляческие по стилю, и радуется: "как здорово, что мы выиграли!" А я его блажь оплачивать должен…
про футбол - плохо, про детей - плохо…..
мдамс……
Согласен почти со всем,мощно задвинул! ))
Только это путлеровский прожект,а не гаранта…мсм.
Лучше бы детсадов настроили,улицы заасфальтировали и зарплаты бюджетникам повысили-эти деньги в офшор не вывезут,как за помпезно-неокупаемые стройки с откатами в 50%.
У гопоты всей страны праздник…им ещё развлекухи подкинут за наш счёт…МСМ
У гопоты всей страны праздник…им ещё развлекухи подкинут за наш счёт…


Скорей за счет Газпрома, Абрамовича и прочих уважаемых людей, ибо за количество налогов, которое платишь лично ты и квадратного миллиметра стадиона не построить.
А за чей счёт Газпром и прочие ув.люди живут?
Я-плачу! а Путин-тратит! есть разница?И сколько бы долей км.мм не было-за мой счёт!-построено,это я-заказчик и плательщик,а П.-плохой менеджер и скучающий любитель новых впечатлений…
03.12.2010 в 16:47
АХ x0 @ abc959 Ответить
Я-плачу!
Ударение на "а"?:)
с политическими трактатами попрошу в "общество", здесь дальнейшие рассуждения буду резать
Цензура.Понимаю.)))
Алабрыс написал(а)
А я его блажь оплачивать должен…

Остается только в очередной раз удивляться нашему уникальному менталитету:) Мол, да лучше пусть ничего не будет,только бы не дать другому стать богаче. Лучше жить в говне,оно привычнее.
Опять стоны про распиливание и т.п. Лучше всем денег раздать,лучше справедливо поделить,нам …мне..в карман…а уж я знаю,как потратить.
По логике этой - распилят и без ЧМ,никто не мешает в этом,так уж лучше пусть состоится прорыв в инфрастуктуре города,чем не состоится. Наверное,все идиоты,раз хотят себе заполучить подобные мероприятия.Как херово станет городу,если у него появится наконец нормальный аэропорт, гостиницы(!!!) коих практически нет сейчас в городе.Городу станет очеь плохо,если появятся новые дороги и будет решаться транпортная проблема.Ну и наконец город станет абсолютно несчастным из-за того,что у него появится современный стадион -сооружение,которое во всем мире считается очень прибыльным.
Нет…на хер.Не надо нам всего этого. А то вдруг кто-нибудь чего-нибудь украдет,а нам обидно будет.Пусть лучше так крадут…без всей этой помпезной шумихи.
Добряк Мол, да лучше пусть ничего не будет,только бы не дать другому стать богаче. …
Опять стоны про распиливание и т.п. Лучше всем денег раздать…
… распилят и без ЧМ,никто не мешает в этом,так уж лучше пусть состоится прорыв в инфрастуктуре города,чем не состоится. Наверное,все идиоты,раз хотят себе заполучить подобные мероприятия.Как херово станет городу,если у него появится наконец нормальный аэропорт, гостиницы(!!!) коих практически нет сейчас в городе.Городу станет очеь плохо,если появятся новые дороги и будет решаться транпортная проблема.Ну и наконец город станет абсолютно несчастным из-за того,что у него появится современный стадион -сооружение,которое во всем мире считается очень прибыльным.
Нет…на хер.Не надо нам всего этого. А то вдруг кто-нибудь чего-нибудь украдет,а нам обидно будет.Пусть лучше так крадут…без всей этой помпезной шумихи.

Добряк,тебе зарплату что-ли платят за твой казённый оптимизм?Такая любовь ко всем решениям всех властей?Под лозунгом :"Пусть лучше так крадут…без всей этой шумихи!"?Или ты в доле?
Все бредовые прожэкты тебя в восторг приводят.Все нереальные посулы ты приводишь в качестве доказательств в своей путаной защитной речи-знакомый стиль КПСС и ЕР.Насущные потребности города-никак не решаемые теми же людьми(сказочно и "необъяснимо"богатеющими на госслужбе),что будут распоряжаться и этим 1млрд юсд, приведены как решающие доводы.Да ещё с настроением праведного гнева!
У нас последний универсальный Дворец спорта в 1972г. построен!
А примеры прибыльности из др.стран…Это у ж не из тех ли стран,где ФК сверхприбыльны и САМИ стоят себе стадионы,а не платят многие миллионы средненьким игрокам за счёт налогоплательщика?
Страна устала от паразитов-пилильщиков и уж никак не подкидыванием им новой порции добычи с ними бороться!
abc959 написал(а)
Добряк,тебе зарплату что-ли платят за твой казённый оптимизм?

Неа, я сам себе зарплату плачу:) Зарабатываю в поте лица,а не ною,как нищий на паперти:) Адекватно реагирую на строй,а не призываю к высшей справедливости для всех весьма достойных непризнанных гениев за счет госбюджета:)
Такая любовь ко всем решениям всех властей?

Не ко всем,а только к тем в которых вижу здравый смысл.Вы же будете отвергать любое решение власти тольлок потому,что оно исходит от нее.:) Вот имеено такая идиотская позиция меня и раздражает,и заставляет высказываться.
Под лозунгом :"Пусть лучше так крадут…без всей этой шумихи!"

В отличие от Вас,я знаю,что много украсть невозможно. Но Вам же лучше жить по принципу -Власть априори враждебна,ибо она власть.Вы наверное,считаете себя истинным русским интеллигентом?:)
Все бредовые прожэкты тебя в восторг приводят.

Пардон…погорячился с предположением о…русской интеллигентности. Не нервничайте,держите себя в руках:) Когда человек начинает хамить - это верный признак слабости его позиций:)))
Насущные потребности города-никак не решаемые теми же людьми(сказочно и "необъяснимо"богатеющими на госслужбе)

А кем они решаются? Балаболами,которые прочитали пару книжек про западную демократию,уже уверены в том,что знают как управлять страной?:)))
Да ещё с настроением праведного гнева!

Стеб с праведным гневом может перепутать только очень озабоченный проблематикой человек:)))
У нас последний универсальный Дворец спорта в 1972г. построен!

Браво!:) Так будем новые строить или нет?:)
Страна устала от паразитов-пилильщиков и уж никак не подкидыванием им новой порции добычи с ними бороться!

Окей…давайте ликвидируем бюджет РФ и…наступит счастье:) А заодно и саму РФ….

ПС. Вот из-за таких "борцов",как Вы…нормальные люди не хотят идти в чиновники.Кому охота тратить свою жизнь и способности на то,чтобы подобные Вам ежеминутно их обсирали и вешали воровские ярлыки только потому,что чья-то жизнь не удалась.
Остается только в очередной раз удивляться нашему уникальному менталитету:) Мол, да лучше пусть ничего не будет,только бы не дать другому стать богаче. Лучше жить в говне,оно привычнее.

Да, я вот сейчас как раз и удивляюсь вашему уникальному менталитету:
приписать мне то, чего я не говорил - и даже не думал - а дальше успешно меня опровергать. Очень ловко придумано. Ваша фамилия, случаем, не Жириновский?

В каком говне вы живёте? Впрочем, это неважно. Важно то, что если вы живёте в говне, то это ваше личное горе, и это не значит, что и другие также живут в говне. А расчищать собственое говно - обязанность всякого ответственного человека. Вы не ребёнок, не инвалид (надеюсь) и не животное. Вот…

И о каких-таких "распилах" и что вы ещё там говорите? В моём лексиконе нет таких гопницко-крестьянских выражений - "распил"…

Да будь они хоть святые, эти дяди и тёти, не положи они от этих денег ни копейки в собственный карман, всё отдав на благо чемпионата… да даже в этом случае они нисколько не возрастут в моих глазах. Наоборот - лучше бы они поделили по-братски эти деньги, и никакого чемпионата не устраивали. Лучше одно зло, чем два. Меня не устраивают не их "распилы" (пусть хоть подавятся, если уж на то пошло), а их блажь. А когда она за мой счёт (в числе прочих плательщиков), то она меня не устраивает вдвойне.
Алабрыс написал(а)
. Меня не устраивают…. их блажь

Ну,это Ваше личное несчастье.Очевидно,что Вы живете не один в стране и не известно сколькому народу эта идея нравится.Я думаю,что сторонников больше,чем противников.:)
. А когда она за мой счёт (в числе прочих плательщиков), то она меня не устраивает вдвойне.

Вот и надо поинтересоваться мнением других плательщиков, ибо на Ваши гордые отчисления,а они…(ну если предположить,что у Вас зарплата…ну,например 50 тыс .рублей в месяц)…составят где-то 5.5 млн. за всю трудовую жизнь от звонка до звонка, никаких стадионов не постороить.:)
05.12.2010 в 22:26
АХ x0 @ Добряк Ответить
Я думаю,что сторонников больше,чем противников.:)
У меня нет такого опыта в боях как у Вас, но я буду просто бинтовать Ваши раны.:)
ибо на Ваши гордые отчисления
А я ваще первый раз в трудовой жизни плачу налоги. Вот… и меня очень радует ,что лично я получу чемпионат мира за их счет :)
05.12.2010 в 22:41
Добряк x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
У меня нет такого опыта в боях как у Вас, но я буду просто бинтовать Ваши раны.:)

Лучше…зализывать..:))))
Вот… и меня очень радует ,что лично я получу чемпионат мира за их счет :)

Должна будешь:)Можно..не деньгами:)))
05.12.2010 в 22:42
АХ x0 @ Добряк Ответить
в курсе медсестер про эти процедуры ничо сказано не было!!!!:)))
05.12.2010 в 22:46
Добряк x0 @ АХ Ответить
Так это факультативный курс…с учетом персональнификации пациента:)
05.12.2010 в 23:24
abc959 x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
А я ваще первый раз в трудовой жизни плачу налоги. Вот… и меня очень радует ,что лично я получу чемпионат мира за их счет :)

А очередь в детский сад не волнует? или фонари во дворах,бесплатное здравоохранение или качественное учение детей в школе,а не то что сейчас?Нужно вам это?
Если-да,то лучше до 2018 г. забудьте!Не говоря о повышении зарплат бюджетникам,пенсий и прочих скучных для некоторых самодостаточных личностей вещах.Налоги,правда ещё возрастут,как и возраст выхода на пенсию…Но что эти мелочи по сравнению с такой сияющей драгоценностью,которая своим неземным светом будет греть души всех россиян целых три недели,даже слепых,а после-и всю оставшуюся жизнь!!!как Чемпионат! Мирррра! По ФФФутболу!!!
По 20-30 тр за входной билет на последние ряды…
05.12.2010 в 23:50
АХ x0 @ abc959 Ответить
. Очередь в д/с меня мало волнует потому как родив 3го своего и 4го в семье я туда попаду без очереди.
Я ни чего не прошу от государства. Если мне что то нужно то я этого добиваюсь сама . И детей учу не нытьем заниматься , а самим делать свою судьбу. Вам нравится ныть ? Нойте на здоровье. Все равно вы ничего не измените.
05.12.2010 в 21:04
giman x0 @ Добряк Ответить
Добряк написал(а)

Как херово станет городу,если у него появится наконец нормальный аэропорт…


Нормальный аэропорт строить как раз не собираются, построят временный терминал, который после чемпионата демонтируют. Это, видимо, в целях экономии.
05.12.2010 в 21:34
Добряк x0 @ giman Ответить
Это откуда такая информация?
Шанцев уж третий год пытается не только аэропорт реконструировать,но и новый терминал построить…
05.12.2010 в 22:00
giman x0 @ Добряк Ответить
Это Москва так решила (см. новости), логично что на все города финансирования в полном объеме не хватит, а объемы гигантские
03.12.2010 в 16:36
zsk77 @ АХ Ответить
Т.к. один город должны вычеркнуть из списка, - кандидат № 1 на вылет - Саранск, - маленький провинциальный город с полным отсутствием инфраструктуры ( аэропорт, отели и т.д.)
Кандидат № 2 - Калининград (эксклав, оторванность от ядра чемпионата), кандидат № 3 - Краснодар (в одном регионе 2 города проведения матчей - слишком жирно для Ткачева), кандидат № 4 - Екатеринбург (удаленность от Европы, географически - Азия)
03.12.2010 в 16:38
abc959 x0 @ zsk77 Ответить
Пусть лучше в Катере проведут…А страна наша на 3:4-азиатская,и это ЧМ,а не ЧЕ.
Весь ЧМ в Екатеринбурге и ЗИМОЙ. Тогда наша сборная точно выиграет)))
А что,наши ведь придурки футбольные чиновники с Мутко во главе присоединили-таки нас к Европе цивилизованной…забыли только Гольфстрим провести.Теперь зимой будут гонять-а то летом от пляжа отвлекал.
Может,им на коньках попробовать и с лыж.палками? А что,хуже не должно быть,вроде…
06.12.2010 в 00:41
quest x0 @ АХ Ответить
….РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава спорткомитета: "Билеты на ЧМ-2018 будут стоить 35000-80000 рублей"
3 декабря, 21:50 | футбол


Начальник спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что заветные квитки на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000-80000 рублей.

"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше десяти процентов", – приводит слова Башилова GazetaNews.


УРА..УРА….КАБУРА…У АХ НА БРЮКАХ ДЫРА!!!!
06.12.2010 в 11:01
АХ x0 @ quest Ответить
по 35тыщ 40тыщ мест…..помножь,а то у меня калькулятор короткий:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС