Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С 27 ноября изменяется движение общественного транспорта

С 27 ноября 2010 года будет изменен путь следования автобусов по маршрутам №№ Т-3, Т-5, Т-10, Т-18, Т-34, Т-40, Т-46 и Т-71.

Подробнее
А кто будет ездить на т-34 в афонино?
Вот интересно,для кого уважаемый Vladimir Gomozov плодит подобные темы?для умнейших нижегородцев,не слушающих радио,ТВ и не читающих газет?Тогда бы уж пересказывал всё подряд,раз решил стать таким народным,вернее "офис-менеджерским" просветителем! Планктону,судя по всему один хрен,что читать в рабочее время на казённом интернете и на какие темы междометиями перекидываться…Да ещё и продублирует-сам или ещё какой умник…
Что Вы подразумеваете под "плодит подобные темы"? Разве новость про изменение маршрутов уже была опубликована на сайте?
Вы любую новость из СМИ будете здесь размещать? кто-что сказал? на какой улице фонарный столб установили?А у нас улицу перекопали-уже 2 недели,автомобилисты в трансе…А ещё детскую площадку построили.Может,это начнём обсуждать?
СтОит ли? вот я о чём.
Впрочем,ни обидеть,ни указывать я не собирался…Если считаете,что более достойных тем для обсуждения нет…))
Т.е. Вы считаете, что новость об изменении маршрута никому не нужна?

А Вы много видели новостей на сайте о фонарных столбах?
Так ведь и объявления:отдам котят или обучаю вождению-тоже кому то нужны и важны.Давайте ещё их помещать.Вон на "вгородеН"-см. форум,там только такие и появляются,да спам ещё.Вот там и никого нет, и ни одного обсуждения…Есть форум горадм-ции,им и флаг в руки,зарплату мы им за это платим…И вообще я не понимаю,чего мы воду в ступе толчём?Сформулируйте позицию,а не отвечайте вопросом на вопрос…
Или(по Жванецкому)-могли бы отделаться улыбкой! если спорить неохота…))
Сев в Т-46, Вы не расстроитесь тому факту, что уехали в Кузнечиху, а не в Печеры. Я это уже понял.
К счастью, кроме Вас есть еще люди, которые ценят свое время, им проще ознакомится с изменения маршрутов, чем потом шарахаться по остановке в поисках нужного транспорта.
не надо за всех говорить)
я вот как раз из тех "умнейших нижегородцев,не слушающих радио,ТВ и не читающих газет"…
если вам это не нужно, то это совершенно не означает, что это не нужно всем остальным
кстати с 46 маршрутом я так и не поняла вот.. как он будет ездить
Думаю, что он будет сворачивать на Бринского и идти в Кузнечиху.
помнить бы еще где это..) названия знакомые..
получается что это будет единственный маршрут, который соединяет Печеры и Кузнечиху? или я просто недопоняла?)
Теперь Т-46 из нижней части идет по Белинке, Родионова, сворачивает на Бринского и по Ивлиева приезжает в Кузнечиху.


С 27 ноября изменяется движение общественного транспорта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Вчера в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun