Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородец не захотел вернуть очки в 3D-кинотеатре

Молодой человек при выходе после просмотра фильма в формате 3D отказался сдать стереоочки сотруднику кинотеатра и спровоцировал драку с охранниками развлекательного центра.

Подробнее
Киноман, мля…. ))))))))
"…синдромо даунито хромосом!"
ахахахах, очки то понравились
один полудурок психованый из-за фантика драку устроил
другие-жлобы :при чумовых ценах на 3д кино пожалели копеечные очки…Да они должны были ему ещё и конфету предложить или шарик надувной! раз эта байда ему так понравилась…
А если серьёзно: подписал ли "зачинщик" договор-о ВРЕМЕННОЙ передаче ему чужого имущества??? или церберы киношные пытались отнять оплаченное им имущество??чтобы 30 копеек сэкономить?
Договор не обязательно подписывать, это оферта
ИМХО,договор публичной оферты -это и есть купля-продажа.
Т.е. если иного не было обговорено и согласовано-значит он стал хозяином этих очков…
а вы читали?
очки, который дают в 3Д кинотеатрах, вовсе не копеечные, а довольно дорогие
Тем более ,значит,нечего их возвращать.
Носить с собой и при повторном посещении отказываться от их покупки.
попробуй, один вон уже попробовал)))) Я имела ввиду, что очки дороже, чем билет в кино
Нечего и пробовать.
Если бы Я ЗАПЛАТИЛ=Я СТАЛ ХОЗЯИНОМ.
Если бы стали вязать и отнимать насильно-м.б. раздавил бы очки или изорвал.И пусть они бы парились-подавали на меня в суд и пытались как-то меня уязвить.
А я бы ещё и встречный иск учинил!Если б свидетели у меня были…
за что бы ты заплатил??? за билет в кино? а где написано, что очки входят в стоимость билета? Ты заплатил за просмотр, кинотеатр устроил тебе этот просмотр.
Правильно ! Покупаем услугу-там же в кассе и рассписываемся за временную передачу в пользование :)))
Совковый принцип- а если каждый захочет с собой очки забирать…. !!!
Могли бы конечно и сами предлагать- кто хочет забирает очи в "подарок "…
Интересно, что за очки он пытался стащить….
Если анаглифы - то они в любом дисковом магазе по 35 рублей за картонные лежат…
14.04.2011 в 19:32
nuta_nn x0 @ smeh Ответить
Я не видела ни в одном, к сожалению, а сейчас срочно нужны…
Не подскажите в каком, например, можно поискать?
http://musthave.nnov.ru/products

вот здесь можно узнать, там есть телефон
Да, спасибо за сайт.
Вот только мне нужно от 10 до 20 пар, поэтому я ищу как раз не пластиковые, а картонные, ибо иначе получится слишком дорого….


Нижегородец не захотел вернуть очки в 3D-кинотеатре

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС