Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итоги конкурса «Bee fashion»!

Подведены итоги второго этапа конкурса «Bee fashion»!

Подробнее
Главное, Fashion, и что ещё главнее - по правилам…
Ну на то уж воля судей..

Мои поздравления победительнице! Очень верная стратегия оказалась! Молодец!
08.11.2010 в 17:57
Stra_nn_ikS @ panterrra Ответить
ха-ха! и главное, что кристально честная!
Походу все средства хороши не тока в любви и на войне, но и в погоне за айфонами!
Господин тролль, Вы о чем?
08.11.2010 в 22:42
Stra_nn_ikS @ panterrra Ответить
Хотел бы быть тролем - назвался бы иначе… даже не буду вам ответную гадость писать!
08.11.2010 в 19:38
kamat0z is @ Ирина Анатольевна Ответить
поставили бы каптчу, отрисовывали бы график по голосам - конфликтов было бы меньше. а так сплошная антиреклама.
уж при такой посещаемости, при разыгрывании подобных призов - могли и нанять вменяемого программиста, у которого руки растут откуда нужно, ну или фрилансеру заплатили бы.
1 из 5 вам за конкурс.
08.11.2010 в 19:53
kamat0z is @ kamat0z is Ответить
И вообще возникает вопрос о компетенции людей, которые занимаются этим конкурсом, если они считают, что лучше снимать накрученные голоса, чем просто не допустить их.
ужос какой-то…. у девочки на втором месте намного больше и выдумки и стиля и вообще просто фото более отвечает конкурсу… НЕТ ПЕРВОМУ МЕСТУ!!!!!
Приму в подарок симку от Билайна с телефоном!
08.11.2010 в 21:26
Гест @ Ирина Анатольевна Ответить
да уж, комментов всех больше под фоткой со второго места, непонятно откуда взялось первое)) милое дитя, родители молодцы, срубили на сынуле и левых голосах телефон)) интересно, они отбашляли тому, кто им программу писал, или сами такие рукастые?
Один из последних комментариев под фотографией победителя заставляет задуматься, ооооочень сильно задуматься)))
чивоооооооооооо?!?!…..как так?
вы што фсе ослепли????!!!! вот это уж ну НИ РАЗУ не победитель!!!!
можете удалить мой комментарий….НО
вы скажите, мы ж взослые, не глупые люди - вам победитель кем то приходится…а? ))) это я к админам щас обращаюсь.
уж тогда бы jasper-foter вручили бы приз - он, как минимум, харизматичный!….просто сказали бы "аааааа…., Джаспер, держи айФон, он твой!"
негатива было бы столько же, но выглядело б оригинальней!
10.11.2010 в 02:07
jasper-foter x0 @ О_о Ответить
И где мой Айфон?
ЗЫ так и не понял зачем он нужен!)))
11.11.2010 в 12:45
+1 @ jasper-foter Ответить
11.11.2010 в 13:23
jasper-foter x0 @ +1 Ответить
Шпильки, говоришь? А нафига?
11.11.2010 в 12:44
+1 @ О_о Ответить
О_о написал(а)
уж тогда бы jasper-foter вручили бы приз - он, как минимум, харизматичный!….просто сказали бы "аааааа…., Джаспер, держи айФон, он твой!"
негатива было бы столько же, но выглядело б оригинальней


+1…харихари!!!
Но для Джаспера и не только… открыт второй ШАНССС!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun