Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: 07.10.2010 14:11:11

Хочу успокоить тех, кто поверил, что в черте города построят мусоросжигательный завод. Такого не будет.
Как оказалось, что был просто элемент черного пиара со стороны Марка фельдмана, который пытался таким образом очернить Шумакову, приписав ей инициативу постройки завода в центре мегаполиса.
Вообще, я как только этот слух услышал, сразу заподозрил не ладное, а сегодня вот нашел опровержение http://niann.ru/?id=378376

Это опять про выборы штоле? Че плотют?
не знаю, скока Фельдман за этот слух отдал. Но я на него оченно зол. У меня бабушка рядом с НЗШВ живет, у нее чуть инфаркт не случился, когда ей сказали, что там завод построят.

Так людей пугать нельзя. Пусть грызуться между собой на зачем такую дезу то давать?
не станиславский но "не верю"
а я ему тоже сразу не поверил, но знаете, тем больше ложь, тем охотнее в нее верят.
Это кто-то из немцев сказал.

Так что мой совет всем: берегите нервы и относитесь спокойно к тому что говорят и пишут сейчас повсюду.
да мы бережем, просто по барабану, и по бубну тоже



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun