Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Google поднимает зарплаты сотрудникам-гомосексуалистам

13.09.2010 в 16:08
Dmitry Ivanov x0 Ответить
Корпорация Google сообщила, что будет платить более высокую зарплату сотрудникам-гомосексуалистам, чем сотрудникам, имеющим традиционную ориентацию. Таким образом, компания компенсирует повышенный налог на пособия по медицинскому страхованию, наложенный на однополых партнеров. Скольких именно из 20600 сотрудников Google коснется нововведение, пока неизвестно, однако гейское сообщество внутри компании, называющая себя Gayglers, насчитывает около 700 участников. Отметим, что Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.


Однако!

Коммент в тему:
- Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
- Вот же ж пидор!
"гугл в помощь" больше не предлагаю
Забавно однако ж. А вот при всей моей "любви" к мелкомягким, у них там как раз голубых не жалуют. По крайней мере, те строчат иски на Балмера и К, упрекая их в гомофобии. Да и приятель в Штатах сказал, что да, дают не дают геям и гейкам продвижения)
Анек в тему:

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
ЭТО заразно, шоле???????????
вот! нашла наканецт…. прикол один

в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. Хуйня это все.
(с)
Хорошая мысль. Всем геям в ннов повысить заплату на 10% :-)
А яндекс-то знает?))


Google поднимает зарплаты сотрудникам-гомосексуалистам

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Вчера в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun