Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу дождя

12.08.2010 в 07:34
sovok x0 Ответить
Хочу дождя,а лучше ливня,много ина долго,а то сейчас проснулся опять жара,вонь гари ,за окном ничего не видать один только дым.







сегодня ночью где то гремело. а водила с тачки говорил, что в семенове ливень прошел. ему дочка из п/л звонила ))
Интересно до нас дойдет этот ливень.
похоже что то надвигается
Есть!!! вернее, только что был…..
а я балкон не закрыла((((
а утюг выключила? )))))))))))
вот кстати… *задумалась*
)
нарно, выключила….точно выключила….
а здорово после дождя думается))
вот так всегда …. соберешься в отпуск и бац! дожди ((
ты уже в отпуске?)
надеюсь ты нас не бросишь?)
пока нет, но брошу стопудово
и это значит: "не сегодня, дорогая")))
Хижина
и это значит: "не сегодня, дорогая")))

ДОРОГАЯ ВСЕГДА! ))
А дождик вчера был, и даже два раза ((( Во всякомслучае на проспекте Гагарина. …….я с утра (часов в 9) собралась на собеседование, вся красивая, добралась как мокрая курица… А обратно ехала уже было все равно, даже весело )
Власти Москвы приняли решение транслировать праздничные мусульманские молитвы через звукоусилители на автомобилях. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Его зам Сергей Байдаков сообщил GZT.RU, что усиление звука будет происходить днем и не помешает жизнедеятельности москвичей.


В четверг, 12 августа, на официальном сервере московского правительства было опубликовано распоряжение N 1662-РП «О проведении в Москве массовых мусульманских праздников во втором полугодии 2010 года». В нем говорится о согласии города принять предложение Совета муфтиев России провести в мегаполисе три массовых мусульманских праздника осенью 2010 года: Культурно-благотворительную акцию «Шатер Рамадана», Ураза-байрам (9 сентября) и Курбан-байрам (16 ноября).

В пункте 8 распоряжения отмечается, что столичное правительство намерено просить ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть» выделить установки звукоусиления на автомобилях для трансляции праздничных молитв.


http://www.gzt.ru/megapolis/nature_msk/-moskvichi-uslyshat-musuljmanskie-molitvy-cherez-/319208.html?from=rotationbigfromindex



И заметьте сразу после принятого решения ночью в Москве пошел дождь и стало прохладно. Видимо не тому богу молятся!!!
Они перед каждой молитвой с прогнозом погоды сверяются, чтобы чудо удалось ))
12.08.2010 в 09:28
sovok x0 @ Хижина Ответить
Блин,а я профукал дождь
12.08.2010 в 09:31
Хижина x0 @ sovok Ответить
зы!!! а что такое "профукал"???))) это как? где?))
12.08.2010 в 09:38
sovok x0 @ Хижина Ответить
Это значит пропустил чего-нибудь. Интересно вам сколько лет? В совковые времена слово довольно распространенное было
12.08.2010 в 09:45
Хижина x0 @ sovok Ответить
sovok написал(а)
Интересно вам сколько лет?

незамужем)))
а вот когда-то это слово означало "потратить зря"….ну вы нарно не помните…это до революции…до 1917 года))
12.08.2010 в 09:48
sovok x0 @ Хижина Ответить
Спасибо за информацию
17.08.2010 в 17:17
liverivne x0 @ sovok Ответить
Аа что, пиво уже вас не спасает?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7