Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Осторожно лагерь Энергетик Володарского р-на

Мой сын "отдыхал"в лагере в первую смену,спросив его что тебе там понравилось он только пожал плечами и сказал, что больше туда не поеду никогда!!! Нехватка персонала,непрофессионализм и наплевательское отношение директора ЧЕРПАКОВА ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА,непрофессионализм вожатых и воспитателей (именно из-за этого одному ребенку во время игры в футбол сломали ногу в лвух места местах и никого это не касается),отсутствие врача и медсестры.В корпусе где жили дети всегда была грязь,чекнутая уборщица заставляла детей убираться в корпусе!!!Дети целыми днями сидели в корпусе,пялились в телевизор И КОРМИЛИ МЫШЕЙ с ТАРАКАНАМИ !!!Питьевая вода отвратительного качества,дети просили родителей привезти им воду!!! Купаться дети тоже ни когда не ходили,потому что не подготовлено место,да и врачей то не было!!!В столовой грязь!!!Кухонными работниками работали 16-ти летние подростки,посуда непромыта,сальная.Убираться в столовой было некому,мусор всегда лежал около обеденных столов!!!До сих пор существует прямая угроза падений гнилых деревьев!!!А директору на все это наплевать!!!Лишь бы денежки сорвать!!!Куда смотрел Роспотребнадзор открывая этот лагерь???Видимо Черпаков И.П. и Мастрюкова Т.М.(начальник управления образования) решили этот вопрос своими звонками "кое-куда".А в пересменки в лагере "отдыхают" взролые дяди и тети,а наши дети спят на этих постелях!!!РОДИТЕЛИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ВНИМАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ КОРПУСА,РАСПРАШИВАЙТЕ РАБОЧИХ,А НЕ НАЧАЛЬСТВО!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ РОСПОТРЕБНАДЗОР ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТОТ ЛАГЕРЬ!!!
Фамилии виновных есть, а фотографий места происшествия и сканерок заявлений в потребнадзор и прокуратуру нет. Непорядок.
Это же не обращение в прокуратуру,а крик души,предупреждение других родителей!!!
Боитесь в прокуратуру обратиться?
я же сказала что не хочу работу потерять.
За размещение ложной информациии в сми можно потерять не только работу.
Это чистая правда!А вот по вашему поводу можно сказать так:либо вы имеете какоето отношение к управлению образования,либо вы форумный тролль!(если вы конечно понимаете о чем я).И я еще раз повторюсь,я не призываю прокуратуру заняться проверками,а говорю родителям,чтобы они были бдительными!!!
Нечего мне хамить.
Мамаша …
Ребенка в лагерь не отвозили и там не навещали судя по старт топику, иначе если бы там действительно были такие условия (как вы описываете), то ребенок ваш там бы всю смену не пробыл.
Отсюда вывод, вы лжете и сами являетесь работницей этого лагеря, и явно преследуете какие то свои интересы, направленные не на защиту прав своего ребенка и других детей вообще.Я сильно сомневаюсь, что ребенок у вас есть,потому что в противном случае вы бы обратились в прокуратуру либо другие инстанции.
Да будет вам известно что соответствующие письма разосланы в Минестерство Образования и в Роспотребнадзор.
Отсканированные письма выложите.
это хорошо
будут ответы - держите в курсе дела, интересно
Обязательно буду держать,вот сегодня стало известно,что лагерь на 2ю смену снова октрыт,но еще впереди областные проверки!Но говорят,что это будет тоже бесполезно.Путевки проданы и возвращать их ,понятное дело ,не будут.Так что лагерь будет продолжать работать,предоставляя угрозу жизни детей.А директор может ограничиться небольшим штрафом.Так что везде все схвачено и проплачено.Отец пострадавшего ребенка обратился в суд,только вот тоже не известно,выиграет ли он это дело в такой стране как наша.
Отец пострадавшего ребенка обратился в суд

А это что за история?
я же написала,дети играли в футбол,в лагере был один отряд,там отдыхали ребята спортсмены по греко-римской борьбе,и вот они решили сыграть в футбол,там скажу бегали слоны у некоторых вес переваливал за 100 кг.Врачей не было,физрука тоже и мероприятие тоже не было запланированным.И в итоге в подкате 12ти летнему мальчику сломали голень в 2х местах.Почему знаю во первых работаю в Управлении Образования и во вторых есть источники которые держат в курсе.
вот такая вот петрушка
Дела давно минувших дней…случилось отправить сынишку (Было лет 12 ему) в лагерь от Мин Юста. Услышав от какого предприятия лагерьв разговоре (от Тюрмы ) он спросил : мы что там за решеткой сидеть будем ? :))
Но дело не в Этом, в самом лагере он попробовал: курить, вино запить самогоном( подшутили старшие ) , которое приносили они из деревни для вожатых и старшей группы, сидеть после отбоя до утра и главное всегда все хотели есть !
Я привозила еду, на родительский день. Рассказал только когда приехали в город как отдыхал :(
мне казалось всегда направление на Володарск мертвым регионом)))


Осторожно лагерь Энергетик Володарского р-на

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай