Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пикеты против абортов пройдут 23 июня в среду в Нижнем Новгороде



Пикеты против абортов пройдут 23 июня в среду в Нижнем Новгороде

Цель пикета - привлечь внимание нижегородцев к такой проблеме, как массовые серийные аборты. Согласно официальной статистике в Нижегородской области в 2008 г. было сделано 26 тысяч абортов.

Это население такого города, как Городец. Причем статистика ведется только по государственным клиникам, реальная цифра гораздо выше.

Таким образом, каждый день в области погибает более 100 детей. И мы не видим ни траура, ни даже серьезных разговоров в обществе относительно данной проблемы, хотя обычно государственный траур устраивается даже в случае гибели сотни человек в метро или развлекательном клубе.

Приезжая на акцию, вы выразите солидарность с теми, кто выступает против убийства детей.


МЕСТО И ВРЕМЯ:

13:00-13:20
Клиника «Персона» Ул. Фильченкова, д. 36 . в 13.00. Добраться можно от остановки «Дом торговли» (автобусы 7,17,20,22,26,38,43,48,61,66,80,95 маршрутное такси 40,42,48,66,67,113,117,138)

13:30-14:00
Клиника «Веста» Ул. Октябрьской революции, д. 74 в 14.00. Добраться можно от остановки «Управление ГЖД» (автобусы 19,20,66 маршрутное такси 23,37,40,42,66,67,113,117,138)


Источник: http://www.russiaprolife.ru/content/nizhniy-novgorod-protiv-abortov



Кладбище нерождённых детей


ссылки по теме:
http://www.russiaprolife.ru
http://theme.orthodoxy.ru/abort
http://www.noabort.net
http://www.aborti.ru
http://www.stop-abort.ru
Наверное путиноиды-единороссы к этому делу руку приложили? В бедной России бедные люди детей рожали. Аборты были не очень популярны. Но сегодня в антинародной стране, где 85 процентов населения живет, мягко говоря, не комфортно, вряд ли стоит детьми обзаводиться. Вырастишь ребенка, а его в армию заберут, а там убьют. А если не убьют, так покалечут. Зачем дети наши должны Путиных-Абрамовичей-Потаниных и прочую мразь защищать?
knopern написал(а)
Наверное путиноиды-единороссы к этому делу руку приложили?

Ну конечно, же! Некоторым на каждом шагу путиноиды мерещатся! Во всём видят происки Кремля.

Но сегодня в антинародной стране, где 85 процентов населения живет, мягко говоря, не комфортно, вряд ли стоит детьми обзаводиться

Что Вы предлагаете? Всем русским людям совершить коллективное самоубийство?
…Зачем дети наши должны Путиных-Абрамовичей-Потаниных и прочую мразь защищать?

И кормить…
И кормить…

А Вас на старости лет кто будет кормить? "Трудолюбивые" гастарбайтеры?
У меня есть дети.
Сегодня коллега рассказала: соседи по этажу выгнали из дому совершеннолетнюю дочь за то, что она у них из дому воровала. Теперь она живёт бомжем в ихнем же подъезде. Ууууу…… даже матом невозможно сформулировать мои чувства после услышанного. Для чего рожать???
Правильно люди говорят : создайте условия - бабы сами перестанут аборты делать.
Prosto-Serega
Правильно люди говорят : создайте условия - бабы сами перестанут аборты делать.

В Западной Европе созданы все условия. Но рождаемость очень низкая.
А аборты там делают даже после процедуры ЭКО. Потому что им сначала захотелось стать матерью, а потом вдруг расхотелось. (ЭКО в Англии, например, является общедоступной процедурой и делается бесплатно)
Не хочу говорить за Западную Европу. Мы сейчас в России живём. Россия - страна евроазиатская. У нас свои устои, своя религия. Поговорка это подтверждает: "То что для немца смерть для русского…."
Условия - это не только материальные блага, но и общественное табу. Пикетами общественное табу не создашь.
Пропаганда должна исходить из таких источников, которые многие века являлись авторитетом для народа. Например - церковь (религия).
Публицист написал(а)
В Западной Европе созданы все условия. Но рождаемость очень низкая.

А вы и поезжайте в Европу, поучите их жить прально:)
идиот
Как раз к абортам приложили руку демократы-немцоиды. Это он завез к нам в область "программу планирования семьи", по которой совершенно здоровых беременных женщин уговаривали сделать аборт потому, что у них якобы ребёнок больной родится. Уж очень востребован в фармакологии абортивный материал.
да пошли вы со своими пикетами
да пошли вы…

Не посылай и не послана будешь
хочу и посылаю
и буду таких как вы посылать, борцы блин за правду
Подснежник написал(а)
хочу и посылаю
и буду таких как вы посылать, борцы блин за правду

Откуда столько злобы? Аборт что-ли сделала? Или в абортарии работаешь?
Ответьте, плиз, среди участников такого пикета каков процент женщин?
Хижина написал(а)
Ответьте, плиз, среди участников такого пикета каков процент женщин?

Это был первый пикет такого рода у нас в городе. Пикет немногочисленный, участники - молодёжь. Примерно половина участников - девушки и молодые женщины
Это был первый пикет такого рода у нас в городе. Пикет немногочисленный, участники - молодёжь. Примерно половина участников - девушки и молодые женщины

конечно, молодежь
потому что возраст ума или опыта прибавляет, как правило.. всякие ситуации бывают в жизни..
а молодежи свойственен максимализм…

знаете, я абсолютно не против, если все эти мероприятия так и останутся пикетами и митингами.. таради Бога! кричите, пикетируйте, если вам заняться нечем.. главное, чтобы никакие идиоты не додумались что-то менять на законодательном уровне
Подснежник написал(а)

знаете, я абсолютно не против, если все эти мероприятия так и останутся пикетами и митингами.. таради Бога! кричите, пикетируйте, если вам заняться нечем.. главное, чтобы никакие идиоты не додумались что-то менять на законодательном уровне

а почему такой страх перед изменениями в законодательстве? это страх потерять работу в абортарии? или страх потерять бизнес, построенный на абортах?
да, это страх, за тех нежеланных детей, которые рождаются каждый день, выкидываются на помойки, в детские дома, терпят издевательства родителей, страх за их искалеченную с самого начала жизнь
Подснежник написал(а)
да, это страх, за тех нежеланных детей, которые рождаются каждый день, выкидываются на помойки, в детские дома, терпят издевательства родителей, страх за их искалеченную с самого начала жизнь

А тебе не страшно отвечать перед Богом за убитых младенцев?

И почему ты решаешь за других жить им или не жить? Кто тебе дал такое право?
А тебе не страшно отвечать перед Богом за убитых младенцев?

что ТЫ, урод, ко мне прикопался? лично у меня в жизни ни одного аборта не было и делать я их не собираюсь

НО я хочу, чтобы у меня это право осталось, ясно тебе? потому что неизвестно что будет завтра, неизвестно в каких условиях я окажусь через несколько лет

а еще мне жаль детей, как это ни странно звучит, тебе твердолобому не понять, видимо

иди в детдом, забери хоть одного ребенка, а уже потом кричи на весь мир, что ты против абортов
что ТЫ, урод, ко мне прикопался?

Почему ты хамишь? Лучше не лезь в обсуждение, если не можешь себя вести прилично.
Предлагаю тебе исчезнуть отсюда. Неадекватным людям не место среди нормальных людей.

НО я хочу, чтобы у меня это право осталось, ясно тебе?

Никто не может иметь право на убийство.

потому что неизвестно что будет завтра, неизвестно в каких условиях я окажусь через несколько лет

Никто из нас не знает своё будущее. В любых условиях человек должен оставаться человеком, а не превращаться в зверя.

а еще мне жаль детей, как это ни странно звучит

Тебе жаль своего ребёнка? Так убей его сразу чтобы не мучался. Ты ведь не знаешь, в каких он условиях окажется через много лет.

иди в детдом, забери хоть одного ребенка, а уже потом кричи на весь мир, что ты против абортов

Обо мне не беспокойся. Я сделаю всё, что смогу
Почему ты хамишь? Лучше не лезь в обсуждение, если не можешь себя вести прилично.

как хочу так и разговариваю
Неадекватным людям не место среди нормальных людей.

тогда иди отсюда!
Никто не может иметь право на убийство.

даже ЭТО не тебе решать
Никто из нас не знает своё будущее. В любых условиях человек должен оставться человеком, а не превращаться в зверя.

да ладна?
ты жрешь одну траву наверн?
Тебе жаль своего ребёнка? Так убей его сразу чтобы не мучался. Ты ведь не знаешь, в каких он условиях окажется через много лет.

ты урод так и не понял походу ничего
Обо мне не беспокойся. Я сделаю всё, что смогу

ну так СДЕЛАЙ, а потом уже говори
Если девку изнасиловали, ей тоже не делать аборт????
канешн! каждую неделю аборт делаю!

а откуда в тебе столько идиотизма? иди и рожай, если надо
столько тем уже было здесь.. нет желания повторяться
просто заипали такие как ты праведники
не тебе решать, как людям жить, ясно?
Подснежник написал(а)
просто заипали такие как ты праведники
не тебе решать, как людям жить, ясно?

А почему ты решаешь за ребёнка жить ему или не жить? Какое ты имеешь право лишать человека жизни?
вообще-то это вы решаете за женщин рожать им или нет….а вы на это права откуда взяли?
Хижина написал(а)
вообще-то это вы решаете за женщин рожать им или нет….а вы на это права откуда взяли?

Мы ничего не решаем. Мы призываем не совершать убийство.

Жизнь человеку даётся Богом. Никто из нас не вправе губить человеческую жизнь.
Никто из нас не вправе губить человеческую жизнь.

ага.. только понятие "губить" ты рассматриваешь слишком однобоко..
а почему ТЫ решаешь, как жить другим?
Подснежник написал(а)
а почему ТЫ решаешь, как жить другим?

Никто из нас ничего не решает. Мы призываем прекратить массовое убийство детей
ну и призывайте на здоровье, а не судите людей
каждый человек за это решение сам отвечает
Подснежник написал(а)
каждый человек за это решение сам отвечает

Ты готова ответить перед Богом за убитых тобою детей?

ну и призывайте на здоровье…

Да, мы призываем и будем призывать. Но почему наши призывы вызывают в тебе столько злобы?
Но почему наши призывы вызывают в тебе столько злобы?

ты тупой что ли? я тебе уже сказала почему
ты тупой что ли? я тебе уже сказала почему

Ещё раз повторяю тебе. Лучше не лезь в обсуждение, если не можешь себя вести прилично.
Предлагаю тебе исчезнуть отсюда. Неадекватным людям не место среди нормальных людей.
идиотизм!
причем тут клиники? Туда не только на аборты ходят, а чаще совсем наоборот. Не мешайте докторам работать, идите к Кремлю и там требуйте человеческих условий жизни, нормальных роддомов, детских учреждений, поддержки матерей и прочее. Тогда может женщины не в карьеру и просто зарабатывание денег себя вкладывать будут, а детей смело начнут рожать.
Хотя бы так
http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1619908
Одобрям!
Хижина написал(а)
идиотизм!
причем тут клиники?

Никакого идиотизма тут нет. Места проведения пикетов выбраны не случайно. В эти клиники ходят беременные женщины, многим из которых предстоит принять решение: делать аборт или не делать.

Не мешайте докторам работать

Вы хотите сказать "не мешайте абортмахерам совершать убийства"?

идите к Кремлю и там требуйте человеческих условий жизни, нормальных роддомов, детских учреждений, поддержки матерей и прочее

Всему своё время. И до Кремля ещё дойдём.

Хочу только заметить: невыполнение государством своих обязательств перед граджданами не может являться поводом для убийства ни в чём неповинных беззащитных детей.

Хотя бы так …

Хорошая акция, спасибо. Все разумные предложения нами принимаются, обсуждаются и учитываются в нашей деятельности
А бы в курсе , что в эти клинки ходят и беременные . А своими пикетами бы их до выкидыша доведете или до преждевременных родов .

ваши акции жуть как смахивают на заказ конкурентов .
да туда в основной массе своей ходят женщины никоим образом с абортами не связанные..
оне своими куриными мозгами понять этого не могут
Странные пикеты . . . Доставить неудобство тем , за кого они дерут глотки . Акции самолюбования .
25.06.2010 в 14:23
PENKA x0 @ АХ Ответить
Это их работа. Им за это еще и платят. Лучше бы уж листовки распространяли. Вреда меньше.
Таким образом, каждый день в области погибает более 100 детей. И мы не видим ни траура, ни даже серьезных разговоров в обществе относительно данной проблемы, хотя обычно государственный траур устраивается даже в случае гибели сотни человек в метро или развлекательном клубе.

А сколько людей (детей) гибнет каждый день в результате ДТП и что? Где ваши пикеты?
а сколько людей гибнет из-за хреновой в стране медицины! сколько детей и беременных женщин умирает от неправильных диагнозов, не оказанной вовремя медпомощи! сколько этих вот нежелательных абортов происходит по вине врачей! вот бы куда их энергию направить!
не ведись! ты разговариваешь с клоном
да ну.. это наверное единственная тема во все времена, которая вызывает у меня реальные эмоции… ладн.. пусть подавится своими призывами..
очередная реинкарнация? а с припевочкой выкидыш получился?
да ну.. это наверное единственная тема во все времена, которая вызывает у меня реальные эмоции…

интересно, а почему?
научись читать, может поймешь чего?
ты наверно с мамкой и папкой рос, ну или хотя бы с кем-то из них, тебя наверн любили, холили и лелеяли
и ты не знаешь, ЧТО такое исковерканное детство
тебе-то видимо невдомек, что есть семьи, в которых дети обуза, в которых дети воспитываются как животные, что есть переполненные детдома
что есть люди, которым противопоказано размножаться вообще, у которых нет никаких родительских инстинктов

или ты думаешь, что я здесь распинаюсь, только за себя беспокоюсь? убого рассуждаешь
тебе-то видимо невдомек, что есть семьи, в которых дети обуза, в которых дети воспитываются как животные, что есть переполненные детдома

А почему всё это происходит, ты не задумывалась?

что есть люди, которым противопоказано размножаться вообще, у которых нет никаких родительских инстинктов

Это как так? Половой инстинкт есть, а родительского нет?

или ты думаешь, что я здесь распинаюсь, только за себя беспокоюсь?

А за кого ты беспокоишься? За детей, которых, по-твоему, можно убивать?
А почему всё это происходит, ты не задумывалась?

ой, уж не потому ли, что я во всем виновата?
Это как так? Половой инстинкт есть, а родительского нет?

а вот так.. не хотят люди детей
не хотят их воспитывать
не любят детей
как ты думаешь, что может получится из детей при таком раскладе?
А за кого ты беспокоишься? За детей, которых, по-твоему, можно убивать?

тупица
тупица

Зачем обзываешься? Я понимаю, что у тебя какие-то внутренние психологические проблемы. Но люди в этом не виноваты.

а вот так.. не хотят люди детей
не хотят их воспитывать
не любят детей

И поэтому детей надо убивать?
Я понимаю, что у тебя какие-то внутренние психологические проблемы. Но люди в этом не виноваты.

ну и понимай себе на здоровье
не нравится, иди в другом месте юродствуй
И поэтому детей надо убивать?

ДА! я бы еще и людей заодно этих расстреливала, но это другой разговор..
не нравится, иди в другом месте юродствуй

уйти в другое место придётся тебе
а мы здесь всерьёз и надолго
ой как страшно

а вы - эт Наполеон или Николай II?

кстати, я отсюда никуда не денусь
А ты, мил человек, не из СИ случаем будешь? Очень уж жвачка знакомая.
24.06.2010 в 22:44
prosto_man @ Публицист Ответить
"Цель пикета - привлечь внимание нижегородцев к такой проблеме, как массовые серийные аборты" - ребят, вы че? Были в СССР уже аборты запрещены! Снова запретите - будут ПОДПОЛЬНЫЕ массовые серийные аборты, как это и было…Тогда будет гибнуть не только ребенок, но и женщина..или оставаться бесплодной. Ну специальную лит-ру не читали, ну хоть бы "Казус Кукоцкого" прочитали чтоле! И уж если привлекать внимание к проблеме, тогда поднимать вопрос об осознанном материнстве и отцовстве, о грамотном планировании семьи, о противозачаточных, наконец, например, об их цене, кстати! Иначе - полный дебилизм! А слабО выйти на пикет, чтобы матерям нормальные пособия платили не до 1,5 лет, а до трех? Об этом не думали? Хозявы не давали отмашку? Ну-ну, шумите..
будут ПОДПОЛЬНЫЕ массовые серийные аборты, как это и было…Тогда будет гибнуть не только ребенок, но и женщина..или оставаться бесплодной

Современные легальные аборты не менее опасны для жизни и здоровья женщин. Женщины гибнут и становятся бесплодными в наше время, когда аборты разрешены законом. Или Вы не знаете об этом?
Если не знаете, то вот почитайте по ссылкам, несколько свежих примеров:
http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=5&newsid=10981
http://newspaper.moe-online.ru/view/16047.html
http://job4it.net/news/?p=16649
http://www.delfi.ua/news/daily/criminal/v-chastnoj-klinike-harkova-pri-aborte-umerla-zhenschina.d?id=1059067
Может, о таких вещах, как аборт пусть говорят женщины, а не какой-то там публицист?
Были в СССР уже аборты запрещены! Снова запретите - будут ПОДПОЛЬНЫЕ массовые серийные аборты, как это и было…


Давай скажем "В СССР было запрещено употребление наркотиков, если снова взяться за борьбу с наркоторговлей, будет массовая подпольная продажа, давайте всё легализуем"))))))))))))))))))

Ну специальную лит-ру не читали, ну хоть бы "Казус Кукоцкого" прочитали


А по теории кораблевождения специальная литература не иначе, как "Остров сокровищ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пикеты против абортов пройдут 23 июня в среду в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Сегодня в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun