Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

От каких вредных привычек вы не будете отказываться?

В день отказа от курения не наблюдалось ни одного желающего отказаться от курения. Как печально!
Как вы считаете, когда человек знает, что ВРЕДНО и не отказывается - это признак его слабой воли или неверия в то, что привычка действительно вредная? :)
Есть такое мнение,что жить,вообще, вредно…Умереть можно:)
Моя вредная привычка ннов.ру :)Как думаешь ,это излечимо ? :)
04.06.2010 в 18:34
андрон 4ик @ Дифчонка Ответить
у меня вредная привычка ЕСТЬ. а как от нее откажешься? ПАМАГИТЕ!!!

Нельзя тАк сосиску глотать- можно подавиться!
Напугала?
04.06.2010 в 18:41
андрон 4ик @ PENKA Ответить
а как нужно, кусочками?
Можно. Так чтоб не вредно было.)))
Так чтоб не вредно было.)))

если это будет не вредно то это уже будет полезная привычка ))
Красивая оральная фиксация. Виден профессионализм.
Припевачка написал(а)
Красивая оральная фиксация. Виден профессионализм.

А как инфантильные паттерны связаны с профессионализмом?
Красивая оральная фиксация. Виден профессионализм.

замечательное экспертное мнение.Чувствуется опыт.
нет…это сильнейшая форма эгоизма
В день отказа от курения не наблюдалось ни одного желающего отказаться от курения

надеюсь это не личный выпад? Курение родня фармокологии и зависимость от него – отклонение от натурстандарта. Как и многое другое. Пока гражданина не загнали за "колючку" он свободен в каких то телодвижениях. Вопрос в том куда его эти телодвижения в конце пути приведут. Только будущее для многих скрыто в дымке личных иллюзий и мало кто пытается её развеять.
Как вы считаете, когда человек знает, что ВРЕДНО и не отказывается - это признак его слабой воли или неверия в то, что привычка действительно вредная? :)

Определение вредности на моё МНУ - угловатый камень темы. Я пользуюсь такой методикой : поскольку мы живём уже в обществе относительной свободы личности , персональные привычки индивида дело интимное и не обсуждаются. НО вопрос начинает представлять интерес когда ОНИ начинают задевать и касаться других граждан. Привычка пИсать в лифте перестаёт быть милой особенностью если лифт не является персональным, так же как и оставление мусора на пляже говорит не о свободе личности а о её быдловатости или вообще полном отсутствии.
Привычки ,навязанные дельцами народным массам - курение, выпивание, наркомания, читание, телесмотрение и пр.– обычные коммерческие проекты - приносят доход и больше ничего. Но если где то прибыло значит где то убыло (закон Физики говорят). А убывает как раз у индивидов и их потомства. Можно сказать и черти с ними , если бы проблемы не ложились на ,пытающююся быть здоровой, часть социума. Лично мне всё равно на сапиенсов обколотых и спившихся пока они не вешают мне на шею своих синезелёных дитёнышей и не поджигают квартиру под моей.
п.с. человек котрый "знает ,..но не верит " сам по себе уже вредная привычка, держитесь с ним опастливо.


От каких вредных привычек вы не будете отказываться?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла Вчера в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun