Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Он у меня не первый его друзья меня в этом потакают

03.06.2010 в 21:18
Viva98 x0 Ответить
у меня не маленький опыт с мужчинами и друзья моего МЧ очень сильно меня этим потакают.Почему так?Как мне быть?почему они так делают?
Они все из дальних деревень или горных кишлаков? По моему, только там остались колхозники, которые могут таким попрекать.
нет они из города из Москвы
Вы свободная личность, а друзья МЧ просто идиоты. Бросайте его, вы достойны большего.
как я могу его бросить если я его безумно люблю?????
Как можно любить подонка, который тебя использует?
новерное я так сильно люблю его что не замечаю этого всего!??????????
Может, он вас зомбировал? Я читала про такое.
зомбировал на что???????????
Зомбировал на полное подчинение его воле. Я читала про это.
может быть а может просто я его боюсь просто потерять!???????????????
Мне страшно за вас. Он точно смог вас зомбировать.
он просто держит меня в страхе что может уйти от меня и знает как сильно я боюсь его потерять
Пусть он боится вас потерять.
может и боится но то что он говорит о том что сейчас нет платформы для меня и ребёнка-этим этими словами меня зоставляет задуматься о том что я ему не нужна хотя я знаю точно что я ему не нужна
По второму кругу. Он пользует вас, как бесплатную сексуальную рабыню и прислугу по дому, а потом выкинет. Уходите от него сами.
как??? как мне это сделать если чувства мешают!???????????//
Так и есть, он вас зомбировал. Надо обращаться к хорошему колдуну, только маг пятой степени может снять сглаз зомбирования.
да это бред он на это не пойдёт он в органах работает нет зомбирование исключино
Извините, но я прекращу наш разговор. Боюсь, сглаз может перекинуться. У вас слишком запущеная стадия сглаза.
что за бред вы мне пишите???????????нет ни кокого сглаза!Бред полный
Я надела амулет высшей астральной защиты и снова могу с вами разговаривать. Как алкоголик никогда не признает, что он алкоголик, так и зомбированый человек до последнего будет отрицать возможность своего зомбирования. Мне жаль вас и я попробую вас спасти.
надеюсь концерт бесплатный? а то у меня все бабло в офшоре ))))))))
Идите на лавочку семачки лузгать с гопниками. Я тут разговариваю с девушкой, которая нуждается в моей помощи.
давно так не ржал. 100 баллов тебе ))))))))
давно так не ржал. 100 баллов тебе ))))))))

Андрон4чик, не спугни девчонку своим нахальным гоготом! Я рассчитываю на вторую часть этого шоу!:)))
я на лавочке с гопниками посижу ))))))
Все происходит именно так, как я и предполагала. Я уже видела такое. Когда во дворе засраной хрушевки появляется красивая и богатая женщина, то местные грязные бомжи тоже стараются ее оскорбить. Они понимают свою мерзость и убогость и понимают, что им с ней не светит. Им светит с такими же старыми и отвратительными бомжихами типа Ах. Этих животные самцы не оскрбляют, ибо они с ними на одной общественной ступени, на дне.

Мне забавно разглядывать шевеление мерзких завистливых душонок. А с самцом Г лучше не говори, а то "законтачишься". Так у вас, быдел говорят? Он в теме "нищие мужчины" раскрыл свою тайну.
а как тебя радость к нам в засранную хрущевку занесло?
Истинные маги, от пятого уровня и выше, не любят менять мест обитания. Живая протоплазма, проживающая в хрущобах, их не беспокоит.
так. и где же они живут?
Ищуший знания дойдет до своей цели. Бездельника не отвести туда и за руку.
а ты нашим поводырем быть не хочешь? эх! так и помрем в неведении ))
пиво холодное,чипсы открыты…ждем-с)
Я надела амулет высшей астральной защиты…

Не иначе, сушёный йух своего первого бойфренда-олегарха…:)))
03.06.2010 в 23:07
АХ x0 @ Гоблин Ответить
сушёный йух своего первого бойфренда…:)))
:))))а ведь у меня была такая мысль тогда :)Ему повезло , что я не знала об этом :)))
Ты хранишь йух своего любовника, сладенький?
Цыпа, ты счастливый человек…:) Ибо только счастливый человек не осознает глубины своего несчастья… В своей незатейливости ты даже не понимаешь, каким посмешищем ты тут стала… Пожалуй, я оставлю тебя в покое: негоже взрослому мужику запинывать неразумное дитё, даже виртуально…:) Да и скучновата ты… Грех глумиться над юродивой…
Какой ты мужик? Мужчина не скажет плохого слова женщине. А ты не мужчина, а завистливый и жалкий самец.
Какой ты мужик? Мужчина не скажет плохого слова женщине.

Цып, ну какая же ты женщина?:))) В перерывах между шоппингами почитай как-нибудь о женах декабристов - вот они были Женщинами… А ты - пупсик, цыпа, ляля, мажорка, гламурненькая девочка - выбери определение на свой вкус…:) Которая, несмотря на свои младые годы, уже смикитила, что свою пупсиковость можно выгодно продать зажитошным ёбарям - аж за кошёлку в пицот евро…:) Либо дочурка богатых буратин… Только непонятно: почему буратины при таких-то деньгах не дали тебе хорошего образования и не привили элементарный вкус…:) Ладно, мне влом метать перед тобой бисер… Прощай, ляля!:)
Ты к любовнику своему пошел, сладенький, сосать?
девачка, припевечка, поделись травой а? уж слишком она у тебя зачетная =)))))))
Писать банальности много ума не нужно.
о да… гыгы….
Пишущий девушке "Сколько ты отсосала за сумочку" не мужчина, а лох, проецирующий свои материальные проблемы на других. Лох, показывающий всем, что за большие деньги он готов сосать.
какая хрень.
ты что обладательница какой то магией?тебе сколько лет?????????
Я успела постичь только первый уровень белой магии, и то не полностью. Это очень серьезная и сложная наука.

Я чувствую по твоей фотографии неустойчивую, разорванную ауру. Не волнуйся, я уже астрально помогаю тебе.
Мда… я в шоке… Тебе реально кто-то присел на мозги…

Кстати… к вопросу о зомбировании. У меня стойкое подозрение, что именно ты зомбирована…
Почитай Тору, (по другому Кабала), коли ты так к магии прилипла…

Хотя, по Библии любая магия (чёрная, белая, …бармалиновая) от лукавого.

Кто тебе преподаёт?
)) а давайте на ннов откроем школу магов) во-первых, их уже двое, а во-вторых, своя фишка будет)
Тайное знание должно быть доступно лищь не многим достойным.
Чудесный форум ? )
тссс. мне кажется пора открывать форум быстрой психиатрической помощи)
А может это?… чтобы не мучались)
Сухой наркоз — киянкой по темечку?))
Славянская исконная магия волхвов сильнее поздней еврейской подделки.
Припевачка написал(а)
Славянская исконная магия волхвов сильнее поздней еврейской подделки.


1. Что не помешало практически полностью её искоренить)
2. Про еврейскую подделку скажу… она древнее, чем ты думаешь)

Как ты думаешь управлял царь Соломон силами? )))

Учись, учись и ещё раз учись, многого не знаешь…
А когда будешь учиться включай мозг, чтобы отделить "зёрна от плевел"
Магию не искоренили, ей стало неинтересно в этом мире и она ушла в свой.

Не надо мне рассказовать про соломонов, а то я подумаю что вы один из них.
Припевачка написал(а)
Магию не искоренили, ей стало неинтересно в этом мире и она ушла в свой.

Это просто сила…. Без разума и воли, не надо её одушевлять))
Не надо мне рассказовать про соломонов, а то я подумаю что вы один из них.

Судя по сообщению:
1. Ты не знаешь кто это был)
2. Ты можешь думать что угодно)
Каббала это черная магия, магия холодных цифр, магия неживая, некротическая.
Слушай, мне реально надоело говорить с тобой о материях, которые ты даже не понимаешь…

То же самое, что обьяснить слепому, что твкое цвет…
Это тебе так кажется, что ты понимаешь. Твое раздражение лучший признак моей правоты.
я не раздражаюсь, просто не хочется терять время, на бесполезные обьяснения)

А ты можешь оставаться в своём заблуждении)
Чао, милая, всех благ.
Она ебну..я об угол несколько раз,скорее всего когда была в утробе,я тут читал,что она пишет на форуме,полный отстой,нашла кого слушать.
Еще один расписался в своей нищете и ничтожности.
Чё ты ещё там подпиздываешь,я не с тобой разговариваю.Поменяй ник на ПодпиздАчка,тебе в самый раз будет.
Извините, но я прекращу наш разговор. Боюсь, сглаз может перекинуться. У вас слишком запущеная стадия сглаза.

Нет-нет, цыпа, пеши исчо! За сглазом я ЛИЧНО прослежу, только не лишай нас такого удовольствия…:))) Луи де Фюнес просто нервно курит в сторонке…:)))
нет они из города из Москвы

Москва не город а кунсткамера.
Вы какой - то бред несете!
04.06.2010 в 15:08
ugo x0 @ sta39 Ответить
Бред, вызывающий множество откликов и ответов- это хороший, годный бред.
Галилею тоже говорили, что он несет бред.
Нет, Галилею говорили, что он еретик)
Как у вас тут занятно))) Киллер, объясни, пожалуйста, это заразно???
05.06.2010 в 05:41
андрон 4ик @ Миллана Ответить
ты самое интересное пропустила
Похоже, я вообще много что пропустила. Почитала темки и нахожусь теперь в некотором ступоре.
А с тобой опять что??? Чего ты через "посредника" разговариваешь????
это я еще не проснулся ))
Похоже, я вообще много что пропустила.

у нас тут тоже прикольно бывает. я два дня ржал. заметь, совершенно бесплатно ))
Я тоже веселюсь сейчас. И поражаюсь - бывают же такие абсолютно девственные в умственном отношении существа" Потрясающе! Давно я такого не встречала))))
так говоря ты рискуешь перейти в разряд теток с обвисшей грудью и целлюлитной попой. а мне если честно не хотелось бы ))
))))) Даже если меня куда-то причислят и кем-то назовут, это ведь ровным счётом ничего не значит)))) Я ценю только мнение умных и адекватных людей. А также тех, кто мне близок и дорог. Всё остальное - шняга, не стОящая внимания, какая бы фантастическая она не была)))
У меня хватает ума не обижаться на убогих и юродивых))
я б тебя только к лику святых и молиться, молиться, молиться ))
С ума сошёл??? Не хочу я в святые!!! Они бесполые и скучные.А я хм..вполне живая и..не думаю, что скучная))))))))))

Уточнить хочу…Ты про причислить или про..прислонить?))))))))
ага. именно про ЭТО ))
Святотатец! Ужас нах!)))) Да и..неудобно под образами..подсматривают)))))))))))
боишься?
Тебя нет. А надо?)))
учитывая географический фактор для тебя я совсем не опасен. хотя …
Не заразно, но смертельно)
Почему ты тогда ещё жив???))))
Я здоров патамушта )
Рада за тебя)))
Нет здоровых, есть недообследованные!
Подход Дзержинского Ф.Э.? )
03.06.2010 в 21:23
АХ x0 @ Viva98 Ответить
Вы как то не удачно употребили слово "потакают":)
03.06.2010 в 21:24
Viva98 x0 @ АХ Ответить
это почему это????????
Потому что, слово потакать (разг.) — своими действиями, высказываниями способствовать кому-либо, чему-либо, поощрять какие-либо (обычно предосудительные) действия, качества.
Синоним слова потворствовать — не препятствовать, снисходительно относиться (к чему-нибудь предосудительному, отрицательному).

В данном случае уместно употребление слова попрекать — попрекнуть кого чем, в чем, корить, укорять, поминать укорно, выговаривать за старое, прошлое. Пример: Накажи, да не попрекай. Он таки попрекнул меня за прошлогоднее.
Надо было не опыт с мужчинами набирать, а умных книжек почитать побольше. Пока создается четкое впечатление, что вы - дура, над которой компания просто прикалывается.
Неправда. "прикалываются" над ней только завистливые нищие самцы. Я искренне желаю ей помочь.
сходил за пивом и чипсами, и жду продолжения =)
если над ней прикалываются всякие самцы, то почему бы не сделать так, чтоб к ней вообще не приставали…
ваши временные средства в виде астральной помощи(лучше бы вы толком пояснили что вы там делать собрались), ведь нарушение вызывающее такую реакцию находится в её Виртуальном Интегральном Пространстве, куда доступ можно получить лишь после нелёгкого объединения сознаний и то это чревато последствиями.

это одно…
второе можно рассмотреть вариант энергетического долга, но опять же может это сделать лишь сам топик стартер.

третье - карма…но Вы как маг наверное такие понятия не используете.
Я помню первое условие магии "Не навреди".
да я не про это :)
"Не навреди" это не условие, а напутствие в следствии эффекта отражения пожелания… :)

Просто если копать в проблему топик-стартера то надобно :
1)Пробудить ей любовь к самой себе(тут наверное проще без магии)
2)Убрать страх перед этим мужчиной и подобными(они ж лезут потому что уже знают такую реакцию и мягко говоря она сама их провоцирует, но скорее всего об этом и не догадывается) - тут метода сложная, не знаю как она по вашим уровням считается ))
дело в том, что по-хорошему ей придётся подождать пока её страх достигнет апогея и тогда уже его убирать…
3)конечно проблема может быть и в её мужчине но тогда его надо отправлять в дальнее плавание и самой уходить и не появляться на горизонте :)

нельзя забывать что во всём что с нами случается "виноваты" все участники :)
Спасибо вам за превосходный анализ ситуации. Я рада, что наконец-то в теме появился умный и неравнодушный к чужой беде человек.

Извините, а Вы какого уровня маг?
Не знаю даже как ответить на Ваш вопрос :)
дело в том, что к магиям и учениям о них я не имею отношения :)

Белая Магия, Чёрная… у них слишком узкая эгрегориальная направленность, в виду чего я решил их не трогать и выбрал альтернативную методу устройства своей жизни в некотором смысле она похожа на магию, но заклинаний и подобного нет…всё делается быстро, чётко и так как надо :)

Не знаю как это переводить на ваши уровни…но в этой системе я нахожусь между уверенным много знающим и учителем.

Если вы смотрели первую Битву Экстрасенсов, то там был такой приятный человек как Леонид Коновалов :) вот с ним наши техники схожи :) "наш человек"
1. Зачем было говорить, что у тебя огромный опыт? )
2. Друзьям скажи рот закрыть и слюни не пускать
Коли у тебя опыта с мужчинами много попробуй поиграть.
Хотя о каком опыте речь? общение или секс?
3. Включи мозги уже! Ты и только ты решаешь за себя, если тебя бьют, значит это ты позволяешь.

Друзья и твой парень… ты с кем встречаешься-то ?
Все сказано верно, хоть и слишком категорично.
Это моя позиция
))
всё верно, только вот, сдаётся мне, топик стартер сейчас в инхы мирах и думает совсем о другом.
Ага, сьехал мозг и поплыл путешествовать)

Тут такая обработка была, что я чуть не тронулся)
Сколько драм на главном сгенерировано. Просто прелестно. Так, глядишь, и форум получиться может.
04.06.2010 в 15:11
АХ x0 @ ugo Ответить
Так, глядишь, и форум получиться может.
:))))не спугните ! )))))
Бу! )
Привет . Как дела ? Ты пугалом заделался ? ;)
Саш , когда снова меняться будем ? ;)
Привед)
Хоть сейчас))))


1 момент плиииз)
Сейчас темку забацаю)
шило на мыло и драный носок?)
Пофигу, главное процесс)
Ну как оно там?
Ценности упали?))
Всё ещё только начинается )


Он у меня не первый его друзья меня в этом потакают

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7