Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

культура

Да как-то иного и не ожидалось
А вам от чего досадно ? От выступления или от занятого места ?
от занятого места, вроде в наше время достойную оценку имеет разве что супер=звезды (такие как сережа зверев) хотя парралели неуместны Налич и ….. Хотя может я не прав.
Занятое место адекватно вкусу слушателей :)Мне понравилось как он пел . Из всех выступающих от России мне понравились Налич и Алсу . Правда у Алсу было што то типа шоу , но к сожалению не было чего то типа груди . . . :)
31.05.2010 в 19:00
giman x0 @ АХ Ответить
Еще у Алсу была проплаченная папой сумма нефтедолларов, что в результате и определило высокое место.
31.05.2010 в 21:29
АХ x0 @ giman Ответить
А у тех дядек ,что заняли первое место были алмазоевры ?:) Странно что у Алсу не хватило на первое место , а у Димаси хватило :)
31.05.2010 в 22:09
giman x0 @ АХ Ответить
Ну судя по присутствию на сцене Плющенко и Мартона денег проплатили на порядок больше. Если учесть что попытка была вторая, то уже было известно конкретно кому и сколько. ))))
31.05.2010 в 22:40
АХ x0 @ giman Ответить
:))))ага ))))
Лично мне досадно от того, что с каждым годом конкурс музыкальной песни все дальше и дальше становится от музыки. Так сказать серьезной музыки… И место России этому показатель. Удивительно, что вообще не в конце.
В принципе, это всегда было, чтобы нашим занять более-менее высокое место - нужно хорошенько проплатиться. Был очень мизерный шанс выстрелить как некогда фины-металюги, не получилось. Зато выступление Налича приятно было послушать.
Cогласна! Тем более, что тут скорее больше политики, нежели действительно музыки. От самого номера по сути мало что зависит. ну это на мой взгляд…
А вообще "Евровидение" имеет отношение к музыке как профессиональному явлению, в любом смысле этого слова?? Ну, я только АББА могу вспомнить из тех, кто там кривлялся, и потом смог оставить о себе память на десятилетия. А в основном - лабухи уровня заштатного кабака.
30.05.2010 в 18:04
ugo x0 @ Алабрыс Ответить
Алабрыс написал(а)
Ну, я только АББА могу вспомнить из тех, кто там кривлялся, и потом смог оставить о себе память на десятилетия. А в основном - лабухи уровня заштатного кабака.

Только из победителей:
Marie McDonald McLaughlin Lawrie
Teach-In
Myriam Lopes
Seán Patrick Michael Sherrard O’Hagan
Céline Marie Claudette Dion
Toto Cutugno
Secret Garden
Среди участтников прекрасных исполнителей без числа. Подскажите, любезный, в каком заштате Вы в такие кабаки ходите. Ведь и недорого, поди.
Хотя скорее склероз с маразмом или тупая фанаберия с невежеством вместе.
30.05.2010 в 18:18
Алабрыс x0 @ ugo Ответить
Всё, вами перечисленное, далеко не в высшей лиге, хоть по мерками шоу-бизнеса, хоть по критериям альтернатива.
Teach-In я слышал в детстве, лет в 10, и уже тогда тошнило от их приторности.
"Итальянцы" вроде Кутуньо в те же времена были в большой моде, но это явление локальное, опять же.

А покажите мне группу или исполнителя уровня АББА. А уровня Led Zeppelin или Jethro Tull вас не затруднит?
30.05.2010 в 18:52
ugo x0 @ Алабрыс Ответить
Алабрыс написал(а)
Всё, вами перечисленное, далеко не в высшей лиге, хоть по мерками шоу-бизнеса, хоть по критериям альтернатива.

Ну так вы уже попробуйте определиться, мерками ли шоубизнеса Вы собираетесь мерять, тогда Вас должна вполне устроить Верка Сердючка, с такой отдачей на каждую вложенную гривну, или Вы предлагаете сменить формат конкурса с попсы на альтернативу, о которой имеете такое же смутное представление как и о попсе.
"Итальянцы" вроде Кутуньо в те же времена были в большой моде, но это явление локальное, опять же.

Ну это как раз подтверждение моего предположение о сочетании тупого невежества с не менее тупой фанаберией. Чобы представить себе фигурой какого масштаба является Тото Кутуньо (остальных "слатких итальянцев" оставим в стороне) совершенно необязательно было в децтве подпевать "лошара ми лошара". достаточно глянуть в википедию.
А покажите мне группу или исполнителя уровня АББА.

Какая ещё в жопу "АББА"? Не знаю такой. Щас посмотрел свой треклист за 2 года- 35 прослушиваний, затесались на одну говносборку
http://www.lastfm.ru/user/ugo767/library/music/ABBA?sortOrder=asc&sortBy=name

Жа в любом караоке баре таких вагон просто. Ктож их на конкурс пустит?
А уровня Led Zeppelin или Jethro Tull вас не затруднит?

А чего сразу не уровня Менухина и Гульда, на конкурсе поп музыки- то?
Или в ваших детских воспоминаниях цеппелин и джетротулл проходят как попса? Так они так же соответствуют действительности как и воспоминания о "моде на итальянцев".
А музыка разных стилей и направлений предполагает разные модели дистрибуции, знаете. Участие в конкурсах поп- музыки не для всех обязательно.
30.05.2010 в 19:18
Алабрыс x0 @ ugo Ответить
Валерьянки не налить? :)
30.05.2010 в 20:19
ugo x0 @ Алабрыс Ответить
Алабрыс написал(а)
Валерьянки не налить? :)

Зачем? Будете учить АББУ любить? Так я не кот.
Под старину гарри или четыре розы- всё что угодно. Хоть отчётный доклад Л. И. Брежнева на 26 съезде КПСС.
Наливайте.


Вот где хтонический дец.
31.05.2010 в 09:13
Алабрыс x0 @ ugo Ответить
Наливаю…
Герыча предложить не могу - чту Уголовный кодекс.

АББУ любить не обязательно, я её сам не особо, и вообще лёгонькая музычка - не моё. Но я говорил об уровне, а не об эпигонстве: есть попса, но высокого качества. А есть разбавленная, как любимые вами препараты.
"лёгонькая музычка - не моё"
Download Festival подойдет? ;)
31.05.2010 в 14:31
ugo x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Download Festival подойдет? ;)

Ой, да жалкие эпигоны, цепляющиеся за фалды Великих. Не тот уровень, не торт. Вот то ли дело бывалача на Long Beach Arena в городе ангелов 27 июня 1972го Пейдж извращался над Dazed and Confused 25 минут, и ваще славный денёк был. А щас что? Найдут на помойке Билли айдола какого нить замшелого, от зависимости наркотической подлечат, и вот фам "фестиваль".((((((
31.05.2010 в 15:38
Klukva x0 @ ugo Ответить
Не, ugo, США не надо…
В Европе…
я за "Rock am Ring"… ))
31.05.2010 в 20:30
ugo x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Не, ugo, США не надо…

Ну извини, я не знал, что Led Zeppelin имеют отношение к США, а батлеги их европейских концертов без боли слушать не можно, причём решительно везде.
В Европе…
я за "Rock am Ring"… ))

Чиста чтобы поспорить, да и вообще надо быть проще, я за SKIF, тем более в этом году в состеве две группы, которые я люблю сильно. А то билет за полтораста евро чтобы посмотреть гоголь борделло.. ну я не знаю.
31.05.2010 в 20:59
Klukva x0 @ ugo Ответить
Просто я хочу на Open Air… и поближе.
Может и пошло бы, да ехать же надо. И Британия мне в целом не нравится.
31.05.2010 в 14:15
ugo x0 @ Алабрыс Ответить
Алабрыс написал(а)
Наливаю…

Прям и не решаюсь даже спросить, что именно.
Герыча предложить не могу - чту Уголовный кодекс.

знать помереть мне так и не попробовав.
АББУ любить не обязательно, я её сам не особо, и вообще лёгонькая музычка - не моё.

Ну а я слушаю вовсю. Вот ток не АББУ.
Но я говорил об уровне, а не об эпигонстве: есть попса, но высокого качества.

Осмелюсь предположить, что Вы последней даже и не слышали, иначе бы не носились тут с этой занюханной аббой.
А есть разбавленная, как любимые вами препараты.

Вот и новые разоблачения последовали- оказывается в Луисвилле бурбоны бодяжат. Ослиной мочой, не иначе. Последнюю импортируют из России.

2 БП. На посты с флэш эбеддами я чот ответить не могу- норвежские товарищи не научились писать браузеры, отображающие ваяния местных сайтоделов. А так, да, оч впечатлительно. Заслушаю при случае. Если смогу стока выпить.
01.06.2010 в 01:27
Алабрыс x0 @ ugo Ответить
Как "что именно"? Валерьянку! Неужели не дошла? Это что-то с сайтом, наверное, или в вашем браузере не хватает нужного плагина…

И не ношусь я ни с кем. АББА просто пришла на ум первой. Да и посмотрим лет через 30, будут ли помнить то, что я "не слышал", а вы слышали. Если доживём. :)
01.06.2010 в 13:31
ugo x0 @ Алабрыс Ответить
Алабрыс написал(а)
Как "что именно"? Валерьянку! Неужели не дошла?

Неа, не дошла. Море волнуется, раз..
Это что-то с сайтом,

ну да, знакомые отмазки
наверное, или в вашем браузере не хватает нужного плагина…

Да вообще ни одного нет, даже флашплеер не ставил. Быть мне неупокоенным значед.((
И не ношусь я ни с кем. АББА просто пришла на ум первой.

А мне вот не пришла, и не могла прийти. Ну ни в каком другом контексте, кроме как вот в этом комическом из парфёновскго "1961-1991 Наша эра".
Да и посмотрим лет через 30, будут ли помнить то, что я "не слышал", а вы слышали. Если доживём. :)

А мне как- то насрать. Я свои музыкальные вкусы с чартами билборда (или что там ещё есть, даже не знаю) никак не соотношу. И 30 лет назад так же было, и через 30 так будет. С процитированной оговоркой.
ох уж этот вечный перфекционизм… вечные терзания, что что-то не так…
О какой победе вы говорите?
Вы знаете скока денег страна тратит на проведение евровидения?
Какой стране это (такие траты) надо чаще чем раз в 10 лет, да еще в период эк.кризиса?
Я думаю что там все победители уже давно расписаны на 10 лет вперед.
А судя по нынешнему евровидению, все страны спецом прислали разных придурков, чтобы НЕ выиграть…
Это все мое личное мнение.
Народ желает хлеба и зрелищ. Чем меньше первого, тем больше предлагают второго.
Вот на кой хер нам нужна олимпиада в Сочи? Там люди плачут по всему побережью, проклиная эту олимпиаду. А кому-то она нужна.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun