Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куда катится этот мир?

19.05.2010 в 22:35
Sofiko x0 Ответить
Давнооооо хотела написать… все руки не доходили.

Сабж, собссна, в чем. В том, что пару месяцев назад на мою дочь напали. Стояла этак моя доча около школы с одноклассниками, никого не трогала, и вдруг подходят к ней трое дебилов и требуют отдать телефон. Стали по карманам шариться.
Ну, дочь моя не робкого десятка, сказала, что владеет приемами каратэ (это правда) - ноль эмоций. Тогда дочь сказала, что в случае чего ее мама (то бишь я) - поднимет на уши весь город и этих дебилов откопает где угодно живыми или мертвыми (тоже правда) - ноль эмоций.
Оценив ситуевину, дщерь моя вцепилась мертвой хваткой в куртку, которую с ней снимали и начала орать на всю улицу: "Грабят!!!!"

Теперь представьте себе.
День. Улица. Полно народу. Девочка-подросток отбивается от 3 дебилов-наркоманов.

Скажите, что бы ВЫ сделали?
Неужели бы не остановились?
Не крикнули?
Чего-нибудь не сказали?
Не остановили ближайшего крепкого на вид мужика длля подмоги?
ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ???

НЕ ПОМОГ НИКТО.
Было полно народу.
Все стояли и смотрели.
И здоровый мужик неподалеку тоже стоял и смотрел. Не подошел. Ничего не крикнул.

Нет, все закончилось, слава Богу, хорошо.
На счастье дочи, по следам этих дебилов, которые успели что-то спереть в ларьке, шел охранник этого ларька. Он их разогнал, одному отвесил п**дюлей, а до дому дочь сама дошла, благо недалеко.

Я не пойму, че случилось-то? Все так за свою драгоценную шкуру трясутся? Все такие трусы стали? Чему щас вообще учат???
И куда катится ЭТОТ мир?
Лично я готов заступиться только за детей. За особ мужского и женского пола, выглядящих от 15-16 и старше - не стану. Почему? Есть печальный опыт компенсации телесных повреждений и участия в следствии в качестве свидетеля, которого в любой момент могут переквалифицировать в подозреваемого и обвиняемого. И вообще доброта наказуема.
А этот мир катится в достойное его место. В то самое место, вы правильно
догадались.
20.05.2010 в 07:34
LuchS x0 @ Sofiko Ответить
Я не пойму, че случилось-то? Все так за свою драгоценную шкуру трясутся? Все такие трусы стали? Чему щас вообще учат???
Кто виноват? иными словами… люди, система, ИМХО

И куда катится ЭТОТ мир?

А вот это правильный вопрос!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun