Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Великие реки?!

18.05.2010 в 19:26
jasper-foter x0 Ответить
Пишет yaroslav_gunin

Сегодня в Нижнем Новгороде открылся говнофорум XII Международный научно-промышленный форум "Великие реки-2010", который объединил в селбе еще два форума- архитектурно-строительный и Ярмарку атомного машиностроения. Правильно когда-то Нина Зверева сказала, делать на этом форуме решительно нечего - разве что голой в фонтане искупаться, но в этом году даже этого сделать было невозможно - очень холодно и ветренно, да и фонтан, кстати, не работал. Ладно хоть водой наполнен был - видимо ночью дождем налило.
Форум в Нижнем Новгороде мельчает с каждым годом - VIPы становятся все меньше, экспозиция не меняется, новые гости не приезжают, а если и приезжают то только ради того, чтобы с приветственным словом к гостям обратиться.
Итогов от форума тоже нет никаких, кроме стандартных релизов - столько то согласшений заключено, столько то переговоров проведено, столько то протоколов о намерениях подписано, столько-то человек его посетило.
Как всегда "порадовали" газетчики. Форум вообще городских сумасшедших к себе притягивает. Один попросил прокомментировать появление в Волге пираньи величиной с ладонь, что то ему пытался пробурать специалист по Амазонке. Второй спросил о важности компенсации за вред, нанесенный окружающей среде Южной Америки. Третьего вопроса я должидаться не стал и пресс-конференцию покинул.
Интересно, какие люди согласятся заплатить деньги чтобы посмотреть водную карту, чучело зайца, и железки для строительства АЭС. Нпичего запоминающегося я не увидел, хотя три павильона обошел.
Был один единственный плюс на форуме - пиво чешское настоящее предлагали гостям, но мне на работе нелья, пришлось ограничиться двумя глотками из стаканчика у операторов, которым все и всегда можно.

http://yaroslav-gunin.livejournal.com/12610.html
Поддерживаю. Сам не был, но отстой полный.
Книгу Пастернака не читал, но осуждаю! :)
Так и я про то :-)
20.05.2010 в 19:07
giman x0 @ jasper-foter Ответить
Побывал вчера на выставке, в принципе, для тех кто собирается строить себе дом/дачу выставка будет достаточно интересна и полезна в плане выбора материалов, фирм-поставщиков, инструмента, получения скидок.
Значительно интереснее той же "России Единой".
Павильон ярмарки атомного машиностроения не заинтересовал - практически ничего нового не представлено.
20.05.2010 в 19:12
jasper-foter x0 @ giman Ответить
Интерес есть, но специфический!)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС