Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Путинский цитатник)

Владимир Владимирович Путин не смотря на то, что занимает высокий пост в правительстве, многократно становился главным ньюсмейкером года за острые фразы сказанные на пресс-конференциях, его цитаты широко обсуждаются на страницах всех мировых изданий. Некоторые уже стали фольклором…


"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать" (из интервью российским журналистам. 24 декабря 2000)


"На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс" (на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге. 26 января 2004)


"Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку."


«Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения».
(Июнь 2006 года, на встрече с руководителями ведущих информационных агентств стран G8 на вопрос о возможности санкций против Ирана.)


"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу…"
(из интервью Первому каналу. 24 декабря 2001)


«Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», – сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. «Ну и когда?» – переспросили журналисты. «Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты», – ответил Путин.


«Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», – сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. «Ну и когда?» – переспросили журналисты.«Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты», – ответил Путин
!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Я помню обе даты)))))))))))))))))
27.04.2010 в 16:59
Добряк x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Я помню обе даты)))))))))))))))))

Ничего что мы на "Ты"?;))) Надо же…какие факты биографии ты скрывала…:)))
27.04.2010 в 17:07
АХ x0 @ Добряк Ответить
Ничего что мы на "Ты"?;)))
Да чаво уш там?Тыкайте!!!:))))
Надо же…какие факты биографии ты скрывала…:)))
…..АХ……:))))))))))))))))))))))
27.04.2010 в 17:13
Биоген x0 @ АХ Ответить
..Я помню обе даты..

"выборочная амнезия" не только Ваше "любимое заболевание" ,но и профессиональная болезнь и политика ,и разведчика. А уж кто что "выбОрает" дело личных интересов и предпочтений.
У Буша цитатник гораздо богаче.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Сегодня в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Сегодня в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7