Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Меняем мосты... Часть 2 - Метромост и новые панорамы города

07.04.2010 в 17:50
jasper-foter x0 Ответить
Пишет Buzzer ([info]bu33er)

Меняем мосты… Часть 2 - Метромост и новые панорамы города

После старого-доброго Канавинского я направился к новому мосту.
Автомобильное движение по нему было открыто ещё осенью, но только в прошедшую субботу на мост пустили общественный транспорт.
Далее…
Присмотревшись, увидим на балкончике элеватора любителя заброшенностей, в сопровождении двух привлекательных "сталкерш". :-)))
Спалились! :-)))
Между прочем, у одной из девушек был при себе серьёзный фотоаппарат. Интересно, где можно будет увидеть "ответные" фотографии? ;-))


Сдается мне, это и была группа Кати Назаровой - Обзор нового в Нижнем: Мукомольный завод Нижнего Новгорода около Метромоста
Ага! Они в ЖЖ через меня познакомились!)))
однако
ну ты б велкамил таких интересных ребят в нью-ннов-ру :)
Ссылки оставляю!))) Думаешь стоит специально пригласить?
пригласить то стоит однозначно - уж очень увлекательные рассказы, одно удовольствие смотреть/читать
Приглашу обязательно!))) Текста действительно внушают!))) А фотки выше всяких похвал!))
Они в ЖЖ через меня познакомились!

Будешь крёстным, если чо :)
Может на свадьбу пригласят?)))
не может, а просто должны :)
начинай уже подарок выбирать :)))
Лучший подарок с моей стороны - не приехать на свадьбу!))) Такая экономия будет для них и для нас!)))
Вообще с метромоста хороший вид, особенно когда на автобусе едешь (повыше). Ночью зимой когда ярмарка светится, цирк, мосты соседние - очень было непривычно и интересно на все это взглянуть.
Ну значит не зря построили - вид хороший, душа радуется!))) Что еще для хорошего моста надо!)))
Согласна ! :)))


Меняем мосты... Часть 2 - Метромост и новые панорамы города

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7