Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сисиконовая грудь - оружие террористки

Я всегда с недоверием относился к искусственным сиськам. Как видите - не зря!

http://www.newsru.com/world/26mar2010/intimterror.html

Британская разведка: террористки будут закладывать бомбы в искусственную грудь и в ягодицы
время публикации: 09:33
последнее обновление: 10:38
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото


Террористки-самоубийцы вскоре будут прятать смертоносные заряды в грудных имплантатах и в ягодицах, предупредила британская разведывательная служба MI5
Врачи, работающие на "Аль-Каиду", прошли обучение в лучших британских клиниках и уже вернулись в родные страны, чтобы приняться за подобные операции. Выявить эти подкожные заряды обычными детекторами почти невозможно

Террористки-самоубийцы вскоре будут прятать смертоносные заряды в грудных имплантатах и в ягодицах, предупредила британская разведывательная служба MI5. Врачи, работающие на "Аль-Каиду", прошли обучение в лучших британских клиниках и уже вернулись в родные страны, чтобы приняться за подобные операции. Выявить эти подкожные заряды обычными детекторами почти невозможно, отмечает Fox News.

По мнению спецслужб, в качестве взрывчатки террористами будет использоваться пентаэритриттетранитрат, или PETN, который пытался применить, например, получивший образование в Лондоне террорист Абдулмуталлаб в декабре 2009 года на борту рейса Амстердам - Детройт. Взрывчатку будут помещать внутри пластиковых имплантатов перед тем, как зашить их в женское тело, заявил эксперт по терроризму Джозеф Фарах.
а силиконовые они ваще какие? как отличать то, а то вдруг с террористкой столкнешься ))
Зачётная описка в заголовке темы. :))
Я конечно не специалист в противодействии терроризму, но мне кажется, кроме самого взрывчатого вещества, должен быть ещё некий бикфордов шнур) или устройство, инициирующее взрыв. Его то куда прятать?))
26.03.2010 в 14:39
АХ x0 @ Nedotepa Ответить
Его то куда прятать?))
Срашную тайну я вам счаз открою : ТАМПАКС - эт вофсе не тампоны……….:))))))))
Угу)
особенно использованные - это химическое оружие массового поражения)
особенно использованные - это химическое оружие массового поражения)


Это "Липтон" для вампиров.
Бхы)))
Ага, десерт)
Все беды и катастрофы из-за женщин! )) Покажут они нам ещё..
Мгм… могет-могет)
это химическое оружие массового поражения)
Служу России!!!;)
От ведь!
Так ты его используешь в России же…. так чта….

***набираит № и шопотом*** она замыслила не доброе… срочно акружить и повязать)
срочно акружить и повязать)
А группа захвата будет ?;)))
Естетственно)
Нарушение прав и свобод, садизм (в лёгкой форме) и подчинение)
ЗВАНИ СЧАСЖА ! Пока моё алиби не вернулось с работы !!!!!:)))
ОГО )
Нефик подруг присылать)
26.03.2010 в 16:19
минер @ Убивецфеек Ответить

тихо мины спят
26.03.2010 в 19:13
АХ x0 @ минер Ответить
Эт не мины. Эт торпеды !;)))
Это бомбы…. атымные, атымные)
А чем тебе моя подруга не понравилась ?:)
Отчего же… понравилась)
Изображение с http://www.todayifoundout.com/wp-content/uploads/2010/03/japan-dead-body-remover-robot.jpg
Изображение с http://www.todayifoundout.com/wp-content/uploads/2010/03/japan-dead-body-remover-robot.jpg

Дистанционно управляемый хирург для силиконовых гражданок
Я конечно не специалист в противодействии терроризму, но мне кажется, кроме самого взрывчатого вещества, должен быть ещё некий бикфордов шнур) или устройство, инициирующее взрыв. Его то куда прятать?))
можно без шнура, по телефону. давайте ближе к телу ))
Не не! стоп!. ) А меня вот чисто технические вопросы интересуют! "По телефону… " значит какой-то приемник, антенна там есть. И его можно нащупать.
26.03.2010 в 14:48
АХ x0 @ Nedotepa Ответить
антенна там есть. И его можно нащупать.
Общупала весь мобильник . Ну нету антенны!!!!Ни торчит нигде !:)
26.03.2010 в 14:55
Nedotepa x0 @ АХ Ответить
Да не руками! что за пошлость!!? Антенна у него внутри. Специальным электронным сканирующим устройством надо щупать!
26.03.2010 в 15:03
АХ x0 @ Nedotepa Ответить
Значит как титьки силиконовые щупать - так руками . А телипхон -сканером?Вы ж мужчина ! Вы антеееннну ищите ! Вот и сканируйте , а не счупайте!;))
стоп!
Женщыну тока руками щупать)
А железки сканирами ))))
ну можно наверно. только до щупаний может и не дойти. как там петруха говорил "и через … секунд каааак" ))
Обратитесь на Малую Покровку в Серый Домик. Вам там всё объяснят. Возможно, ногами.
Ага… насчупай в ТИТЬГАХ 3-4 размера, приёмник диаметром 10 мм…

Тебе их надо будет резать)))
А я вообще противник пышных форм! Предлагаю законодательно ограничить допустимый объем женской груди и прочих частей до прощупываемого размера. У кого лишнее - тем скорректировать. Силикон - запретить! А что делать!? ))) Во всем мире системы безопасности основаны на избыточной перестраховке! Неужели мы хотим, чтобы нас однажды погубила Слишком Большая Сисиконовая Ж.. женщина!? )))
01.04.2010 в 09:01
АХ x0 @ Nedotepa Ответить
Слишком Большая Сисиконовая Ж.. женщина!? )))
А вы знаете сколько женских судеб сгубили маленькие ненасиликоненые мужчины?:)
А я вообще противник пышных форм! Предлагаю законодательно ограничить допустимый объем женской груди и прочих частей до прощупываемого размера. У кого лишнее - тем скорректировать.
*вычеркнула изчо одного мужчину с маленькими ладошками*
Угу, можно смело записывать меня в противники этого законопроекта)))
Одной - подавай ласторуких; другому - торпедогрудых! Извращенцы.) А как же безопасность полетов? ))
Да почему же торпедогрудых? )))

Бомбогрудых)))
01.04.2010 в 14:02
АХ x0 @ Nedotepa Ответить
Одной - подавай ласторуких;
Ну почемуже ласторуких?:)Хотяб просто рукастых!;)
01.04.2010 в 14:11
Nedotepa x0 @ АХ Ответить
"Хороший каменщик всегда кладет на совесть"? А руки у него большие и сильные. )
01.04.2010 в 14:13
АХ x0 @ Nedotepa Ответить
кладет на совесть"
Мне эт понимать ф сопственной интертрипации?;)


Сисиконовая грудь - оружие террористки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС