Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Совесть у юристов удаляется при рождении

24.03.2010 в 10:52
ilya000 x0 Ответить
Замечательный Борьщевский с мигалкой!

24.03.2010 в 15:06
Nedotepa x0 @ ilya000 Ответить
Спецсигнал довольно опасно установлен: как раз на уровне головы пешехода. И уж точно не по "ГОСту".
Все эти борцы с привилегиями номенклатуры одинаковы. Что был Ельцин, что сейчас этот "юрист".

Дорвись до власти Каспаров - будет то же самое.
А кто такой Борщевский?
Барщевский - видный адвокат и публицист на ниве "юридической грамотности населения".

А вот вопрос: кто хуже - юристы или папарацци?

У юристов хоть "пусть свершится правосудие, даже если при этом погибнет мир" (что мне не хочется), а у подзаборных шакалов пера и фотокамер с телеобъективом - что?

Когда я слышу конструкцию вроде "наш источник в Министерстве обороны сообщил, что…" мне так и хочется сказать: ё* вашу маму, господа из ФСБ, вы где?!
Хуже тока наши чиновники!(((
ЗЫ и этот Барщевский один из них
Молчать - удел рабов.
И говорить - удел рабов.
И считать рабами себя и окружающих, тоже.
А вот Борщевский отжигает на Эхе. Этакий барин - таких вопросов ему не задай. настоящий поборник свободы слова

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/665882-echo/
Дык и я о том. Король то голый!
Вы ещё Абрамовича обсудите, он тоже Еврей, у нас в стране Еврей это не национальность это гос.должность.
Ведь правда нет больше Евреев:
Парикмахеров, Аптекарей, Дворников, Рабочих, Учителей и т.д.
(врачи по пальцам и оч.хорошие)
Всем миром правит Еврейско-Массонское правительство.
Бедный, несчастный народ, разбросал Господь Иудеев по свету.
Это в мой огород?

А копаться в чужом грязном белье и мусорном ведре на потребу неумной публике - это апофеоз личной свободы, так?
Это не копание в чужом белье - это свобода слова.
Хотел сказать, что я не баба, и поэтому сплетен не собираю и не разношу. А оказывается, я раб, если грязные трусы и помойные вёдра меня не привлекают. Пойду посыпать голову пеплом.
Действительно, этому Мерседесику далеко до помойного ведра)) Ему даже крышу сверлить пожалели))
Не то что бы хочется спорить, но ради справедливости:

Михаи́л Ю́рьевич Барще́вский
Доктор юридических наук, профессор. Академик Российской академии естественных наук. Профессор кафедры адвокатуры и нотариата Московской государственной юридической академии.
Чин: Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса


1) Наверное ему по статусу положено (?)
2) Не думаю что человек профессионально занимающийся правом не оформил себе это право.

Но лично меня возмутило другое!!! Почему это на его мерседесе чехлы от ауди? Видать была у него старенькая аудюха, он када продавал чехлы (почти новые) зажал (согласитесь это нечестно!), дома постирал и в мерсике натянул (после стирки они вообще как новые!!!)
Машина не личная, служебная. А разве бывают чехлы на "Ауди"? )) Это на восмидесятку что-ли?))
26.03.2010 в 13:13
ю-рист @ Nedotepa Ответить

это у тебя чехлы
А почему на правительственный номер никто не обратил внимания? :)
Добавлю:
когда-то блистал в знатоках клуба "Что? Где? Когда?"
Ну едет мужик на мерсе,ну номера правительственные,ну мигалка. Вам то он чем помешал? Или завидки берут? Или классовая ненависть? Еще скажите что пробки на дорогах из-за мигалок
Мне???
Да мне совершенно фиолетово, на чем он ездит и с чем. Пусть хоть на *ую галопом скачет.
Вы адресата не попутали?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun