Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В нижнем Новгороде открылся первый книжный магазин «Читай-город»

16.03.2010 в 21:33
Ole4k@ x0 Ответить
http://preview.nnow.ru/preview300x150/0/data/uf/36/1/08/50/1085017_citay_gorod.psd
Первый магазин под вывеской «Читай-город» расположен в центре города, по адресу ул. Б Покровская, д.1 и занимает площадь 276 квадратных метров.



«Читай-Город» — это новый бренд крупного книготоргового объединения «Новый книжный», которое насчитывает 140 магазинов в Москве и регионах. Причин для смены бренда было несколько: желание юридически защитить название бренда, динамичное развитие компании, высокие темпы открытия магазинов в регионах России, активная работа по социальным проектам в различных городах, стремление стать еще ближе к покупателям. После ребрендинга изменились стандарты оформления интерьера магазинов, появились новые элементы фирменного стиля, а навигация стала еще удобнее.



Причины открытия магазина под новым брендом прокомментировала Директор по маркетингу сети магазинов «Новый книжный» Наиля Филюкова «Нижний Новгород — быстро развивающийся город, с очень высоким экономическим и интеллектуальным потенциалом. Но книжных магазинов в нем не так много, поэтому мы надеемся, что сможем занять достойное место на книжном рынке города и заслужить любовь нижегородцев».



В настоящее время в городе успешно работают два магазина под прежним брендом компании «Новый Книжный», а в ближайшее время в Нижнем будет открыт еще один магазин «Читай-Город». Для посетителей магазинов запланированы интересные маркетинговые акции и бесплатные досуговые мероприятия. В обозримом будущем магазины «Читай-Город» появятся и других городах России.





http://preview.nnow.ru/upload/0/data/myupload/0/29/29266/chitaj-gorod-copy.jpg



Источник: http://www.nnov.ru/news/interest/?ItemID=1085017
Ole4k@ написал(а)
После ребрендинга изменились стандарты оформления интерьера магазинов, появились новые элементы фирменного стиля, а навигация стала еще удобнее>quote>

РембрендинГ…
Навигация…
Интерьры…
Всё это хорошо…и модные названья!
Только конечного…читающего потребителя они интересуют последними…после цен.

А кто…какие книжные магакзины Нижнего любит и посещает?

Я уже не рассс признавалась в своей любви к "Дирижаблю".
Покупают даже не столько цены…я очень люблю с тамошними продавцами зала пообщацца.
Очень интересные люди!
Столько всего ими прочитано лично…и обо всем…каждой новинке…и не только есть свое сложившееся мнение.
Да, Дерижабль - классный магазин, цены приемлимые (особенно это чувствуешь, покупая по 10-15 книг в месяц. Единственный минус - новинки появляются с запозданием. Видимо, это плата за низкие цены.
Нууу…про запоздания не знаю может быть.
Я за ними особенно не слежу…очень много не прочитанного и не пропиаренного так широко…но безумно интересного.
У меня тоже книгоМАНЕЧКА(
Не было ещё ни разу што бы одержимость и алчность не взяли надо мной верх…и я вышла из магазина с запланированной 1 книгой.

Я могу тебе ещё одно место СДАТЬ!
Книги с 70 % скидкой…в р-не ул.Горького…таааам вообще есть где разгуляцЦА!
Я в книжные магазины только с женой хожу - её прямая обязанность тормозить мою алчность.
Кстати, очень люблю "Подписные издания" на Покровке, и книги там хорошие, и люди душевные.
А на счет ул. Горького был бы крайне признателен!
Напротив ВТБ…в доме где когда то был салон "Волшебница".
В это же доме м-н "Оружие".
Надо карту глянуть.
Я это место хорошо зная, жил в этом доме когда-то. Спасибо, надо туда наведаться.
А я в последнее время заказываю через Интернет, нравится.
"Читай-город" - тоже ничего, выбор большой; например, одну книгу, которую я искала, нашла только там…
Сходила я вчера в твой магазинчик…
Мне не понравилось. Найти там ничего невозможно!!! Бардак. Продавцы не знают, что есть в наличие, и где что находится… Ассортимент слабенький.
"Читай-город" - удобнее. В крайнем случае - "Лос-Поганос" ;)), который в Нижегородском универсаме.
Напротиф "Октября"?
Не может быть((((((((
Я про ул. Горького…
аааааа…да согласНА!
БАРДАК поооооолный!!!
Именно всё так как я ЛЮБЛЮ!!!
В Нижегородском универсаме…насколько я знаю цены запредельные(((((
Заказывай через Интернет! Дешевле.
Klukva написал(а)
Заказывай через Интернет! Дешевле.


Через интернет теряецца удовольствие от самого процесса!
Я должна её покрутить….повертеть…почувствовать…расссмотреть картинки…и выхватить пару зацефших сознание строк!
А с каких пор в Дирижабле низкие цены? Там выбор хорош, а вот цены - отнюдь
ЗдравствУЙ…ДядечкаВовочка!
Рада видеть…как вседа…недовольного…и бузящего!
В форме значит!
Ну а Вы ДядьВов где отавариваитесь?
Если не секрет конешно.
В библиотеках?
По сравнению с книжными магазинами в Этажах, под Нижегородским универсамом и в Фантастике - низкие. Если знаете, где дешевле, подскажите.
19.04.2011 в 12:49
OVA @ Чудная Ответить
Хочу поделиться ссылкой, где можно посмотреть и скачать электронные книги Ксении Макинской. Она пишет в разных жанрах.

Современный детектив, Современная мелодрама, Современная мелодрама, Детская фантастика. Формат в котором можно скачать книгу - Формат: txt, doc, rtf, pdf

Ссылка на электронные книги http://megaport-nn.ru/ebook/
В библиотеки не хожу и книги покупаю Донцовой. Но хочу заметить, что за донцову походу пишут другие. Сама не успевает. Так вот другие пишут плохо.


В нижнем Новгороде открылся первый книжный магазин «Читай-город»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС