Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Похолодание ожидается в Нижнем Новгороде

15.03.2010 в 20:45
jasper-foter x0 Ответить
http://preview.nnow.ru/preview300x150/0/data/uf/36/38/91/1389185_2145250_b249ca77.jpg
Пасмурная погода и небольшой снег ожидаются днем в понедельник,15 марта, сообщает сайт http://www.gismeteo.ru/.



Температура воздуха может снизиться в течение дня до -4, ночью также возможен снег, похолодает до -10. Во вторник, 16 марта температура воздуха днем составит -9, ночью может похолодать до -10.



В среду, 17 марта температура будет колебаться от -9 до -11, ночью ожидается похолодание до -15. В четверг, днем температура воздуха составит -14…-10, ночью – -12. В пятницу, 18 марта днем ожидается потепление до -6…-4.



Всю неделю в Нижнем Новгороде будет сохраняться пасмурная погода с небольшими осадками.

Источник: http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1389185
И что с погодой делать будем? До каких пор такое безобразие будет продолжаться из года в год? Каждый год одно и тоже, куда только правительство(а) смотрят!)))
Это всё Аль-Каида виновата. Ну, ещё русская мафия. Не считая евреев и сексуальных извращенцев, конечно.
А может проделки Вашингтона?
Ой, извините! Забыл… Но об этом уж и говорить нечего - и так ясно.
Заговор мирового империализма!))))
Я бы даже сказал - империотерроперверсиоиудокриминализма.
Слишком сложное слово!))) Просто - они всегда виноваты!)))
Точно…

Помню, в детстве занималлся фотографией…
Так вот, до смерти не забуду названия "цветных проявляющих веществ", вроде
Этилоксиэтилпарафенилендиаминсульфат.
Химия это просто!)))
ЗЫ сам химик
А по мне пусть будет -5 -7, до апреля, а потом сразу +10 до середины апреля, а потом сразу +20 до середины мая, а потом сразу +27 и до конца сентября.
А потом +40 до Нового года, а за неделю до нового года -20!)))
Однажды пришлось своими глазами видеть рекламу на датчик температуры, в которой диапазон измерений был указан от -450 до 450 градусов Цельсия. А Вы говорите +40, -20… Берите выше!
С +450 еще соглашусь, но как -450 - не понимаю!)))
Тест пройден.
+1
ЗЫ а то уж испугался!)))
Не согласен на +40. Согласен на +26 +32. А до нового года да. За неделю до 31-го -20 на месяц и потом по новой.
Строго на месяц! За отклонение от сроков - расстрел!)))
Вообще, конечно, климат у нас не ахти. Зимы не поймешь какие, в этом году наверно впервые за 5 лет горки ледяные на улицах появились, летЫ всё время пасмурные, как в Лондоне. Вечно сыро, постоянная влажность… (
Да уж в этом году нормальная зима была! Сырость достала!)))
Очень хочется в этом году нормального лета. Было вот как-то в 2008 году две недели жары, а я на море был. ( Приехал сюда и дождь до конца лета зарядил. Прогулял лето. называется.
Нормального жаркого лета очень хочется! Но что будет не знает ни кто!
Кстати, вроде как, по не писанным законам после холодной зимы должно быть жаркое лето.
Ну это бабушка на двое скажет!)))
Да-да, мы, старики, ещё прмним, как зима была с 2-метровыми сугробами.
И помним настоящую колбасу, которая была сделана из мяса, а не из "вторичного продукта".
Эта та которая по 2-90 была?)))
Нет, по 3р.10к. И копчёная по 4р.50к.
А ветчину по 3-70 в синюге помнишь?)))
А.. это такая жилистая, похожая на бицепсы Шварценеггера?
Помню. Застал ещё.
Жилистая уже по 4-80 была позже!))) А по 3-70 супер была!)))
Тогда не помню.
А вот что я ещё помню, так это селёдку иваси, которой сейчас нет, и консервы "сайра в масляно-томатной заливке". Ими так здорово было водку закусывать… Куда всё девается???
Еще спроси про рыбоконсервные комбинаты!)))
А куда делись самые лучшие на свете конфеты "Русский сувенир" (около двух рублей стоили)???!!! Родителям иногда дарили, они пытались сохранить их до праздника, но редко удавалось ))). А еще у меня в качестве раритета сохранился портвейн в зеленой 0.5 литровой бутылке, который я по талонам в 3хчасовой очереди купила в 1991 году (ну не пропадать же было талонам)




Вот талоны остались!))) А конфеты и не начинались!)))
У моей мамы тоже такие талоны еще остались..даже я застала эти времена :))) но ничего не помню :)
И слава богу что не помнишь!)))) Не очень тогда было!
Гисметео в очередной раз не угадали прогноз погоды…
Прогнозлото!)))
16.03.2010 в 12:43
Greenbo x0 @ Cheeky Ответить
По радио слышал, сегодня ночью в Московской области последняя холодная ночь до -22.
Лужков не хочет греть область?)))
А он когда-то этого хотел ?
Бесплатно не хотел!)))
"будет сохраняться пасмурная погода с небольшими осадками" И где это?!
18.03.2010 в 14:11
finn x0 @ Klukva Ответить
Мне показалось, или я действительно слышу нотки искреннего неподдельного возмущения и негодования? ;)
18.03.2010 в 19:02
Klukva x0 @ finn Ответить
Это моя любимая тема - прикалываться над синоптиками ))
"Что мне косые эти взгляды.
Я вне закона, я синоптик, я синоптик!"
Дождя захотела?)))


Похолодание ожидается в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС