Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Люди добрые, помогите найти человека!

09.03.2010 в 18:47
Illora x0 Ответить
Люди помогите или подскажите как у вас в Нижнем Новгороде можно найти человека. Очень нужно. Знаю только его имя, фамилию и год рождения!
Дело в том, что это касается наследства в Эстонии, если мы не найдем наследника, то все перейдет к государству, а времени совсем мало…всего месяц!
Нигерийский спам?)))
joybaby4love
ВЫ не про этот ник? А вообще пахнет так себе. Чё у них официальные каналы не работают? Да и про наследствы впереди лошади не запрягают.
Разводка, имхо!
"Помогите, люди добрые,
кто чем может!
Сами мы не местные,
а кушать то надо!"
В принципе контекст этот!))) Тока слова другие!)))
от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Точно!)))
Меняется, и ещё как. Сразу видно, что с алгеброй Вы не дружите.
Аддитивная коммутативность в почёте только в начальной школе.

Автору: обратитесь на улицу Кое-кого (Горького) в Областное УВД, там Вам помогут избавиться от наследства.
Не дружу. Когда захочу подружить, пойду на форум юнных математиков.
Сначала сходите на форум юных лингвистов.
А на форумах юных математиков такого не проходят.
А Вы с БП часом не в родстве, он то же по окончании аргументов начинает напирать на грамматику.
Нет, не в родстве.
Просто отплачиваю той же монетой.
Ага, "не виноватая я, он сам пришел!"
Аддитивная коммутативность в почёте только в начальной школе.

- мне думается Вы необоснованно занижаете рейтинг арифметики.
В широких народных массах она продолжает пользоваться вполне заслуженной популярностью , выраженной в кладезЯх ещё дограмотизированной мудрости :
что в лоб , что по лбу ; подальше сложишь , побольше вычтешь; умножай не ленись , а дувань(дели) не скупись; и пр.
Да и пародоксальная алгебра не обойдена селянским вниманием :
– сколько волку не прибавляй , медведь всё равно больше.
– от плюса до минуса один шаг.
– сколько в одном месте прибавится , столько в другом отнимется(хотя это ,помоему,уже из теоритической физики)
За рупь покумаю, за два продаю. Вот так на 2 процента и живу!
А мне думается - нет.
(Хотя речь и не о том совсем. Некто, автор поста, хочет найти кого-то, а мы тут изгиляемся.)

Так вот, поясняю разницу между…

3 рубля+5 рублей = 5рублей+3 рубля. (коммутативность сложения)

1 раз выебать+1 раз убить ≠ 1 раз убить+1 раз выебать. (некоммутативность сложения)
09.03.2010 в 21:25
art52 x0 @ Illora Ответить
На Рождественской (точного адреса не знаю) есть адресное бюро, попытайтесь донести до них всю срочность ситуации, если пойдут на встречу, есть вероятность.
Опять же социальные сети… если даже его там нет, есть друзья, знакомые, которые учились вместе с ним и т.п.
Удачи.
имя, фамилия и год рождения - данных явно недостаточно для города миллионника. Если конечно имя фамилия не шибко оригинальные или год рождения не 18хх



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС