Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почти треть российских мужчин считает своих жен самыми привлекательными

http://preview.nnow.ru/preview300x150/0/data/uf/36/36/31/1363167_img_2301.jpg
Почти треть российских мужчин считает самыми привлекательными своих жен, показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru.



В том, что головы им кружат исключительно их собственные, а отнюдь не экранные дивы, признались 29% мужчин: «Мой идеал — это моя вторая половина»; «Моя жена — самая очаровательная, привлекательная, красивая и сексуальная!».

Для 16% россиянок нет ничего милее собственного отражения в зеркале — самими сексуальными они признали самих себя.



В свою очередь 9% женщин и 6% мужчин считают, что никто из современниц не достоин звания самой сексуальной. Респонденты сетуют на то, что сексуальность знаменитых россиянок в наше время по большей части является результатом труда пластических хирургов: «Таких нет, а если и есть, то это не природное, а искусственное»; «Никого. Сплошной фотошоп и силикон, смотреть не на что!».

Но не все респонденты настолько категоричны. К примеру, 5% мужчин и 7% женщин самой сексуальной искренне считают певицу Жанну Фриске. «Их достаточно много, но в последнее время мне приглянулась Жанна Фриске!»; «Жанна Фриске — эталон женской сексуальности и обворожительности», — восторгаются опрошенные.

Третьим по популярности ответом у мужчин стал вариант «их много» (4%): «Изюминка есть во многих!»; «Каждая по-своему сексуальна». Среди женщин этой точки зрения придерживается лишь одна из ста (1%): «Все российские женщины красивы».



Бывшую фигуристку, а ныне певицу и актрису Анну Семенович считают самой сексуальной 3% среди мужчин и 1% среди женщин.



По 2% представителей сильного пола неравнодушны к телеведущей Анфисе Чеховой и «блондинке в шоколаде» Ксении Собчак. Столько же дам (по 2%) считают самыми сексуальными певицу Веру Брежневу, телеведущую Леру Кудрявцеву, актрису Екатерину Гусеву и всё ту же Ксению Собчак.



Стоит отметить, что мужской список самых сексуальных современниц, набравших по 1% голосов, оказался заметно короче, нежели предложенный дамами. Россиянки включили в рейтинг самых-самых певиц Валерию, Лолиту, Анжелику Варум и Софию Ротару, актрис Людмилу Гурченко и Ирину Алфёрову, телеведущих Екатерину Стриженову и Тину Канделаки, а также женщин-политиков — Ирину Хакамаду и министра здравоохранения Татьяну Голикову.



Каждый пятый участник исследования (20%), как среди женщин, так и среди мужчин, затруднился с ответом, ограничившись философским замечанием: «О вкусах не спорят…».

Источник: http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1363167
"Почти треть российских мужчин считает самыми привлекательными своих жен, показал опрос".
Мужчины. что с нами произошло?! Почти треть из нас, как показал опрос. является льстивыми подкаблучниками!!!!!!! Печально(((((((((((
Вот оно - generation P… Ещё и в опросы верят, как им только не стыдно…
Неправда это всё. Изучайте классиков: "Каждый хочет чужую, никто не хочет свою."
И почему "печально"? Пусть они сами печалятся. Головой надо думать, а не хуем. Пусть попробуют, сначала трудно, а потом понравится.
Пусть они сами печалятся. Головой надо думать, а не хуем. Пусть попробуют, сначала трудно, а потом понравится
А если б у вас был выбор на ком жениться , то кого бы вы выбрали : умную или красивую?
07.03.2010 в 04:34
Биоген x0 @ АХ Ответить
А если б у вас был выбор на ком жениться , то кого бы вы выбрали : умную или красивую?
–- я бы выбрал воплощение на ДО гендероразделительном уровне. Либо немедленную стерилизацию (до обрывания пуповины).
Умную и красивую.
Как только вино перестанет осуществлять в моём мозге (да, он у меня есть!!!) подрывную деятельность , я вернусь и мы обсудим Ваши неправомерные требования!:)
Спешу сказать, что я не женат. И тем более не наивен. :)
Алабрыс написал(а)
Спешу сказать, что я не женат. И тем более не наивен. :)


ВауУУУУУУУУУУУУУ
ДевАчки…нам сюДАДА!!!
А кого тут дают?
Чем Вы с нами умницЦами красавицЦами планируИте заняцЦА???
Ну, конечно дискретной математикой, для начала. Чем же ещё? Вы и представить себе не можете, как много оргазма можно получить от теории конечных автоматов, например.
-1(((

зыЫЫЫ…ДевАчки сафсем не мой форматик(((
ПридецЦА Вам в этот раз без меня замуж выходить.
Ну, конечно дискретной математикой, для начала. Чем же ещё? Вы и представить себе не можете, как много оргазма можно получить от теории конечных автоматов, например.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!ГОВОРИТЕ!!!!:)
А что тут скажешь?
Поздрвляю Вас. Нет, не с 8-м марта (это чепуха), а с наличием чувства юмора. На свете так мало людей, у которых оно выше плинтуса и Петросяна.
А вы почему сейчас здесь?
А просто так, чтобы все спрашивали…
А Вы?
А у меня комп в детской. Я краулю детей! Чтоб не разбежались!:)
Неужели Вы столько выпили?
Но-но-но!!!Без намёкоф!!!!Я стекла как трезвышко!:)))
Спешу сказать, что я не женат. И тем более не наивен. :)
А Вы не женаты потому , что не наивны?:)
Именно.
Хотя и не только поэтому.
Алабрыс:
Именно.
А куда Вы тогда деваете грязные посуду и бельё?:)
Домработнице.
Логично.(((((((((
:)
В любом случае стиралка+посудомойка дешевле выйдет…
Ну а как же любоффь?Деньги деньгами, а ктож Вас поддержит или утешит?Кто приласкает(по велению души ,а не за то что у Вас класная тачка или квартира)?Кто ж за Вами пойдёт в ссылку , как декабристка?А кто Вам малясей нарожает?ДОМОРАБОТНИЦА?
Любоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
А вообще-то, я всю жизнь один, с детства. Что такое семья, я представляю с трудом.

Да, сегодня мой знакомый меня насмешил до слёз - поехал за город с любовницей, которую долго вызванивал и застрял в перелеске… :)
Вот это любоффь.
Да, сегодня мой знакомый меня насмешил до слёз - поехал за город с любовницей, которую долго вызванивал и застрял в перелеске… :)
Вот это любоффь.
Енто не люпофь!!!!!Енто "медицЫнская необходимость":)
А вообще-то, я всю жизнь один, с детства.
Извините за бестактность, а сколько Вам лет? Меня можете не спрашивать - я всё равно навру!:))))))
Ну, он бы поспорил насчёт медицЫнской необходимости…

Мне сколько лет? Хм, я не женщина, не скрываю: через 2 месяца будет 42. А причём тут это?
Не при чем. Просто спросила.
Что такое семья, я представляю с трудом.
А я с трудом представляю себя без семьи……..
У каждого свои сложности….
Почти треть из нас, как показал опрос. является льстивыми подкаблучниками!!!!!!! Печально(((((((((((
Ну штож вы так категорично?!"Если не можешь иметь ту , которую хочешь , научись хотеть ту , что имеешь"(с))))
07.03.2010 в 04:21
Биоген x0 @ АХ Ответить
- Далеко зашёл прогресс!
Пост индустрильзатция!
Без "звезды" не только секс -
- замерла флюктация!
п.с. в раньшные времена рыбу ловили на червяка или муху- хохотуху какую. А ноне живую тварь не мучают - берут пластмаску и в путь. Правда настоящей рыбы тоже мало осталось - всё больше имитации.
Почти треть российских мужчин считает своих жен самыми привлекательными
- нормальный репродуктирующий процент, при включении в сетку прамтайма чемпионата сша по бейсболу и кёрлингу, может быть уменьшен минимум на треть!
Такая фамилиЯ обязывающая…а постите всякую…эээ…
Ну воопщим пишите нам ещЁ!!!
Можно не мелким почерком и без сЦылок…от души што нито сможете???
Правильно…они же их выбрали. Как им признаться, что они выбрали страшилку?)
Не могу не порадоваться за наших мужчин… и их жен :)


Почти треть российских мужчин считает своих жен самыми привлекательными

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Сегодня в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Сегодня в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7