Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новый дизайн ННОВ, новая главная

27.02.2010 в 21:30
ilya000 x0 Ответить
Со дня на день запускаем новый дизайн ННОВ.
Намечено было на 1 марта но запустим видимо 2 или 3его.

Всем кто хочет сохранить страрый на память - могут его сфотографировать и сохранить.
И как 4-х экранку скриншотить?)))
Краткость сестра таланта?)))
я искала, искала, никак найти не могла, решила спросить. не успела спросить, как сразу нашлось :))
А это всегда так бывает!)))
28.02.2010 в 00:21
Klukva x0 @ ilya000 Ответить
Будет сильно отличаться?
28.02.2010 в 00:22
ilya000 x0 @ Klukva Ответить
Вообще новый. Камня на камне не оставим… :-)
28.02.2010 в 01:12
Klukva x0 @ ilya000 Ответить
Можно паковать чемоданы?..
28.02.2010 в 11:43
ilya000 x0 @ Klukva Ответить
Это никогда не позно :-)
неспеши.)))
"Наш уголок нам никогда не тесен,
Когда ты в нем, то в нем цветет весна… " ))
28.02.2010 в 09:12
finn x0 @ ilya000 Ответить
О, пустопорожность! О, звериный оскал бытия!…
28.02.2010 в 10:44
Чудная x0 @ finn Ответить
В который раз убеждаюст в истинности суждения…как энергоизбыточна человечессская природа…дай только волю чо нито перекроить и перестроить…подстраивая под себя этот мир!
Да :-) Ничто человеческое нам не чуждо. (И мы люди и мы подвержены тем же недостаткам)
28.02.2010 в 15:31
finn x0 @ Чудная Ответить
Но с другой стороны, это впервые на моей памяти, когда они предупредили о своих намерениях. А то, помнится, как-то раз без всякого предупреждения были удалены все темы за последние несколько лет…
28.02.2010 в 17:50
ilya000 x0 @ finn Ответить
Ну это неправда. Ж-) По нашим данным темы доступны за несколько последних лет (точно не помню) Мы это обсуждали когда расчитывали рейтинг.
28.02.2010 в 19:43
finn x0 @ ilya000 Ответить
ilya000 ОБРЙУБМ(Б)
Ну это неправда. Ж-)

Правда, и вы это знаете ;)
По нашим данным темы доступны за несколько последних лет

Вот именно, лишь за несколько последних лет, а не за все годы существования форума, первых лет уже не осталось.
http://www.nnov.ru/forum/nnov//?do=read&thread=114493&topic_id=114494&archive=1

Сейчас уже мало кто помнит те события, и тем более, мало кому нужны темы 7- и 8-летней давности. Но сам факт подобного самодурства примечателен. Это все равно как если бы сейчас были без предупреждения удалены все темы, созданные до 2010 года. Как думаете, много хороших слов вы бы услышали в свой адрес после такой реформы от форумчан?
Ну это не самодурсво было. Тогда давным давно был индексов базы. И все встало…. тормоза. Приняли решение удалить старое.

Сейчас все старое - плностью доступно и нормально работает. Никто удалять заверяюю вас ничего не собирается
Самодурство заключалось в том, что это было сделано не только без предупреждения, но и вообще без какого-либо уведомления. Люди совершенно случайно обнаружили лишь какое-то время спустя, что все их FAQ, архивы проектов, многие интересные и содержательные обсуждения просто больше не существуют. Если бы хоть за день предупредили тогда, то все успели бы сохранить себе все ценное.
Ладно. Критика принимается.
Гыыы :)))
02.03.2010 в 11:02
Чудная x0 @ finn Ответить
А Вам весело почему?
Потому што Вы идеАльны…и не допускаете даже мысли о каком либо промахе или погрешности в своей работе???
02.03.2010 в 11:04
finn x0 @ Чудная Ответить
Ого! Неожиданный вывод :))
Меня просто позабавило, что администрация в кои-то веки признала свою неправоту, да еще так быстро :)
02.03.2010 в 11:12
АХ x0 @ finn Ответить
Ну они же РАСтут , работають над собой!:)
А будешь глумиться , тебя сошлют в сцылку на Аморалку!;)
надо отпускать прошлое) что есть.. то есть.. все сделали выводы.. зачем теперь за это цепляться?)
)*************
Подснежник ОБРЙУБМ(Б)
все сделали выводы..

выводы пока только юзеры делают. те, кто уходит с форума….
а я уже давно никаких выводов не делаю, а просто общаюсь там где в данный момент вздумается безымянному пальцу левой ноги :)
ну пусть уходят, это их проблемы и проблемы администрации.. нам-то зачем отравлять свою жизнь ненужными отрицательными эмоциями? мне лично это не приносит никакого удовлетворения.. вам - не знаю..) может вы от этого получаете удовольствие?)))
02.03.2010 в 11:16
Чудная x0 @ finn Ответить
Пойдём лучче завтра забавляцца!
Отличный повод высказать своё мнение открыто…и быть услышанным!!!
А не глумицца(
02.03.2010 в 11:20
finn x0 @ Чудная Ответить
Чудная ОБРЙУБМ(Б)
Пойдём лучче завтра забавляцца!
Отличный повод высказать своё мнение открыто…и быть услышанным!!!

Вы все-таки думаете, что здесь, на форуме, это сделать нереально? Вполне возможно, вы правы…
Действительно, исчезло в никуда.
28.02.2010 в 19:35
Чудная x0 @ finn Ответить
Ветеррррррррррр ПЕРЕМЕН!!!
Урррррра товарищи форумяне(чане)!!!
28.02.2010 в 19:46
finn x0 @ Чудная Ответить
Главное, чтобы этот ветер не сдул с форума хороших пользователей, что часто случается, увы…
28.02.2010 в 19:49
Чудная x0 @ finn Ответить
Давай не будем оглядывацца на плохой опыт…а будем верить в хороший!!!
Лично я буду верить…што ветер будет такой силы………..што вернёт всех обратно!
Ладно перестаньте беспокоиться. Форум вообще никто не трогает. То что мы хотели по форуму сделать уже сделали (это рейтинг и аватарки)
Изменения коснуться вида главной и меню на всех страницах.
Перерегистрация с помощью смс ок суровая необходимость (тогда чё почём и как и откуда засылать) или жульская залепуха? У меня в привате незнакомый мне гражданин под именем администрации 2006 настоятельно призывает отэсэмэситца, чтобы остаться на страницах истории сайта.
28.02.2010 в 23:14
АХ x0 @ finn Ответить
А то, помнится, как-то раз без всякого предупреждения были удалены все темы за последние несколько тысяч лет…
Не расстраивайся! Я те новых понапишу!:)
09.03.2010 в 00:19
Klukva x0 @ ilya000 Ответить
А я разницы не вижу! Может быть, зря пугаете? ;)
09.03.2010 в 00:35
ilya000 x0 @ Klukva Ответить
Да мы затянули процесс. Есть недаработки вынуждены откладывать и доделывать. Думаю запущено будет 9ого
09.03.2010 в 08:54
Adonica x0 @ ilya000 Ответить
Даёшь новый дизайн к Первому Мая!!!)))
09.03.2010 в 10:15
АХ x0 @ Adonica Ответить
Ну ты и оптимистка!? Сказали ж :"Думаю запущено будет 9ого ":))))
все вроде бы ничего..

но эта центральная шняга реагирует на колесо мыши (

получается такая штука - заходишь на главный сайт.. хочешь прокрутить вниз, а крутится эта информационная лента.. неудобно это, путаница получается.. приъходится ждать, пока она прокрутится, потом тыкать мышью на место вне этой ленты и опять крутить вниз
Да непривычно и неудобно…. Отключили.
09.03.2010 в 22:51
finn x0 @ ilya000 Ответить
Немного раздражает боковое расположение "приборной панели", имхо лучше ее по центру разместить, а прогноз погоды - сдвинуть в крайнее правое положение. И еще жаль, что ниспадающего списка форумов (при наведении мышкой) нет, очень удобно было перемещаться.
09.03.2010 в 23:02
finn x0 @ ilya000 Ответить
И еще непонятно, почему на вкладке Форумы отображется всего 3 форума, и при этом куча свободного места пропадает.
Перерегистрация с помощью смс ок суровая необходимость (тогда чё почём и как и откуда засылать) или жульская залепуха? У меня в привате незнакомый мне гражданин под именем администрации настоятельно призывает отэсэмэситца.
координаты гражданина в студию
(Сегодня в 02:10): Administrator 2006
Здравствуйте вас приветствует Администрация сайта http://www.nnov.ru ,Просим вас подтвердить вашу Регистрацию на нашем сайте http://www.nnov.ru ,Отправте смс с текстом id19885650 на номер 2090 или на номер 1053,Если подтвержения не будет!Ваша страница будет удалена!С уважением Администрация сайта!
Подрывная деятельность!!!
А чё окромя меня больше никто не осчастливен вниманием?
Я подумал обычный развод на бабки. А это стал быть персональная диверсия?
51 человек обрадован, время и айпишник зафиксированы. Я вот только не знаю - это можно квалифицировать как покушение на мошенничество или нет, а так все ходы записаны.

з.ы. Уровень владения великим и могучим поражает. То ли это пионеры балуются, то ли гастарбайтеры тырнетом обзавелись.
Здорово всё у Вас! Аппаратно!
Если смс сильно платные , то наверное можно.
Кстати, стоимость смс 84р или 35р, в зависимости от номера
значит жульство мелкое , но покушение на "больше тыщи" значит статья какая то есть.
Ну вообще этот товарищ (который нам не товарищ) делает так - ищет в поисковике сайт знакомств, шерстит анкеты и всем кого найдет отправляет такие сообщения. Стратегия налицо :)
???????????????????????????????
У меня ни знакомств ни анкет нету , хотя наверно это не важно.
еще одно предложение можна?)))

вот эта информационная лента открывает всегда сразу новости..
а возможно сделать там какой-нибудь "гвоздик", чтобы каждый сам мог выбирать, что ему главнее?? чтобы после перезагрузки страницы.. опять была именна та инфа, которая больше всего нужна.. кто захочет, сможет "приколоть" страничку.. кто не захочет, тот не буит )))

надеюсь я правильно выражаюсь.. патамушт названий точных не знаю)))
09.03.2010 в 15:56
Adonica x0 @ ilya000 Ответить
брррр…
непривычно и неудобно
я уж думала красоту наведете….а красоты не прибавилось
пошла горевать)))
и привыкать к новой сайте
09.03.2010 в 17:55
Rubka x0 @ Adonica Ответить
а мне новый дизайн нравится!
удобно вроде
09.03.2010 в 19:35
Adonica x0 @ Rubka Ответить
ну тут видимо на вкус и цвет….
но раньше хоть панелька рыженькая была…яркая…не люблю рыжий цвет, но было лучше…а сейчас вообще серость
вон нновер открываешь - там зелененький весенний цвет!
Это консерватизм в тебе говорит!)))
10.03.2010 в 09:11
polkovnik x0 @ ilya000 Ответить
Получилось. Совреманный сайт.
10.03.2010 в 13:43
ilya000 x0 @ polkovnik Ответить
Спасибо. На самом деле это и была главная задача, показать что сайт живет и обновляется и "в тренде". На мой взгляд мы выглядим теперь вполне современно на фоне конкурентов
Перерегистрация с помощью смс ок суровая необходимость (тогда чё почём и как и откуда засылать) или жульская залепуха? У меня в привате незнакомый мне гражданин под именем администрации 2006 настоятельно призывает отэсэмэситца, чтобы остаться на страницах истории сайта.
третью телеграмму шлю, проясните Пожалуйста.
Бред какой. Не верьте всякой чепухе.
10.03.2010 в 16:28
ilya000 x0 @ ilya000 Ответить
И пришлите мне его ник. Приму меры.
см выше, координаты неизвестного гражданина в студию, ну и текст письма не повредит
Ну новый тож неплохой,как мне кажется.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС