Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кого поздравлять с 23 февраля?

19.02.2010 в 11:06
АХ x0 Ответить
До этого года я не особо задавалась этим вопросом. Я поздравляла всех мужчин без разбора. Эт был как бы аванс за 8-е марта:)))А вот теперь у меня появились сомнения. Поздравлять ли мужчину который не служил в армии , но он не раздумывая встал на мою защиту. Но по мнению многих он "не мужчина". А вот одно служившее животное - трансвестит утверждает , что это его праздник .
Так чей же это праздник?
19.02.2010 в 11:22
finn x0 @ АХ Ответить
Поздравлять друг друга - это часть традиции. И если следовать традициям до конца, то мужчин у нас в стране принято поздравлять 23 февраля, и неважно как этот праздник официально называется. Раньше был день Советской Армии и ВМФ, сейчас день Защитника Отечества (заметьте - не государства, а именно Отечества), и по логике вещей поздравлять-то нужно только служивых. Но почему-то ни Всемирный день мужчин (первая суббота ноября), ни Международный мужской день (19 ноября) у нас в стране вниманием не пользуются. Поэтому долой официоз, 23 февраля - это Российский день мужин :) Ну и соответственно, поздравлять логично было бы лишь тех, кто достоин называться мужчиной, или кого вы таковым считаете.
19.02.2010 в 11:31
АХ x0 @ finn Ответить
Значит праздник государственный ,а поздравления каждый корректирует , как хочет?
19.02.2010 в 11:36
finn x0 @ АХ Ответить
Ну можно и так сказать :)
19.02.2010 в 13:50
Горький @ finn Ответить
Знаю я одного мужчину, у него вся грудь в орденах, но как человек полное г*вно, так у меня вопрос поздравлять ли его с праздником?
Хоть вопрос и не ко мне..однако выскажу свое мнение на этот счет…
Мне достаточно сложно представить человека,у которого внутри есть то,за что дают медали и тем паче ордена,полным гавном…поэтому я бы все же поздравил и уж если не его,то хотя бы ту стОрону его, за которую он их получил..
Поздравь всех ;-)

У нас и девочки служат и зашищают отечество )
;) В моём окружени есть женщины которых я поздравлю обязательно!
ну так будете поздравлять или нет?
Так сегодня ж не 23 -е?:)))))
а празднуют все сегодня
Вот ты какой хитрый!:))))

***********************ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***********************
15-го ни кто не вспомнил. я простил. ну щас то у всех праздник.
спасибо моя драгоценная. ( )
спасибо моя драгоценная
*потеряла дар речи от щастья*
почему то все молчат. народ бухает
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ну наконец то. свершилось. еще что ли раз отслужить ))
)) хитрюшшшый))надеешься дослужиться, штоб все встречные отдавали честь?)
19.02.2010 в 13:54
АХ x0 @ Хижина Ответить
надеешься дослужиться, штоб все встречные дамы отдавали честь?)
Я думаю он не будет протифффффф:)))))))
буду
андрон4ик написал(а)
буду

пачимууу, 4ик????)
19.02.2010 в 14:40
АХ x0 @ Хижина Ответить
Он мне верен!:))))))))))))))))))))
19.02.2010 в 14:50
semper idem x0 @ АХ Ответить
Надо же, открыл тему - с пьяных глаз показалось, случайно попал на Аморальный. Барышня, у Вас просто талант!
19.02.2010 в 14:53
АХ x0 @ semper idem Ответить
Эт у вас глаза на Опществе замылились:)
Вам не испортить мне настроение.
19.02.2010 в 14:59
semper idem x0 @ АХ Ответить
Да я не о Вашем настроении, я о своих ощущениях.
на Аморалке всё безупречно…вот взяли и обидели самый культурный форум(

)
19.02.2010 в 14:58
АХ x0 @ Хижина Ответить
обидели самый культурный форум(
Можна я тебя расцелую?:))))
Даже и не думал обижать, просто стараниями АХ и главный о Общество скоро превратятся в филиалы Аморалки.
19.02.2010 в 15:04
АХ x0 @ semper idem Ответить
Вот я и стараюсь , штоб не дай Бог Главный не превратился в филлиал Общества!А то и тут будут модератор и………………..его темы.И тишинааааааа………………….
мата и грязи там не меньше
Ну так ,в своём глазу…..:)
20.02.2010 в 01:25
quest x0 @ semper idem Ответить
Даже и не думал обижать, просто стараниями АХ и главный о Общество скоро превратятся в филиалы Аморалки.

Если Вам не известно,то так всегда и было!…Всю жиССь совершались набеги присылались депутаты на Общество и ЗэФеэЛ,просто на последнем все наконец то испарились…а Главный это вообще не демаркированная территория,поскольку во времена "ВЕЛИКОГО ДОГОВОРА" его не было в списке,куда аморалам запрещалось заходить……..так што,не обижайте наших дам,Поднимите шлаГбаум!и дайте этим милым женщинам пройти,любезный!У них все МАНДАты в порядке!
19.02.2010 в 13:40
Плохиш x0 @ АХ Ответить
Думаю здесь нечего сомневаться,finn четко расписал,23 февраля день защитника отечества(день советской армии и ВМФ),а день мужчин в ноябре.Я к примеру не служил и не имею к 23 февраля никакого отношения,не хочу примазываться к защитникам отечества.Зачем называть себя защитником если ты не защищал.Думаю это хитрый ход не защитников,что бы напиться.
19.02.2010 в 13:51
АХ x0 @ Плохиш Ответить
А разве только те кто воевал могут называться защитником. А если он меня защитил от хулигана?Разве он не достоин поздравления?
19.02.2010 в 14:02
Плохиш x0 @ АХ Ответить
У нас разве нет дня защитника женщин от хулиганов?Если нет то надо обязательно,такой придумать.Я тоже женщин защищал,вот и я в этот день повеселюсь,стрёмно мне как то чужие заслуги себе приписывать.Я тут даже подумал не начать ли мне отмечать,что то вроде дня космонавтики,я астрономию тоже учил.
20.02.2010 в 01:02
quest x0 @ Плохиш Ответить
Я тут даже подумал не начать ли мне отмечать,что то вроде дня космонавтики,я астрономию тоже учил.

Хы-хы))…а уменя дома и телескоПП с микроскоППом есть!
Праздник как называется? Или ты себя ассоциируешь с Отечеством? Не много ли на себя взвалила?…
Или ты себя ассоциируешь с Отечеством?
Возможно , вы не вкурсе значения этого слова. Посмотрите в словаре.Я часть этого отечества , так же как и вы.Хотя вы можете и не брать на себя эту ношу - быть моим соотечественником.
Ну если ты гражданка другого государства, то я точно такую ношу не возьму…
Для вас будет огромным огорчением узнать , что я россиянка?
Ога, ща пойду забухаю с горя…
Праздник как называется? Или ты себя ассоциируешь с Отечеством? Не много ли на себя взвалила?…

гыгыгы))ТОчна!…..Береги РодинуАХ-матьтваю!
))
20.02.2010 в 00:59
quest x0 @ АХ Ответить
Баян конешно..ежегодный))..сори плиз…но к слову, спор так еще и не разрешен)…при всей кажущейся простоте,в дебри можно зарацца-ужос!..так што лучше даже и не начинать)
А так по теме…то на мой взгляд,все же предпочтение в поздравлениях нужно отдавать предметно,тем кто служил или все еще служит,это их праздник на 100%.Плохиш правильно сказал,если мы по мало- мальскому касанию к какой то профессии начнем себя причеслять…то не жизнь получится,а сплошной праздник))..В конце концов,как отметил ФиНН есть же мужской праздник,в ноябре!?поэтому думаю,што будет справедливо,если кто к этому отношения не имел,вежливо постоят в сторонке и примут поздравления по остатку,так будет правильней..все равно мы знаем што наши женщины нас любят и без внимания не оставят…так што стоит ли углубляцца?

Зы…Но!!!!..приличия должны быть соблюдены,в любом случае!!!)))))
20.02.2010 в 11:12
АХ x0 @ quest Ответить
Баян конешно..ежегодный))..
В прошлом году я ещё не учавствовала в вашем ……..ээээ………оркестре!:))
Я уже определилась стем кого поздравлать.Но всё равно спасибо!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7