Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наши солдаты отправятся в Мексику

17.02.2010 в 14:21
Dmitry Ivanov x0 Ответить
Оригинально, свежо, я бы даже сказал "остро - по заграничному" :)

Российские военные примут участие в параде в Мексике.

Российские военные впервые примут участие в военном параде в Мексике по случаю 200-летия независимости, который пройдет 16 сентября на главной площади страны - площади Сокало (площадь Конституции), сообщил глава МИД России Сергей Лавров по окончании переговоров с мексиканским министром иностранных дел Патрисией Эспиносой.

"Этот год для Мексики юбилейный - 200 лет независимости и 100 лет начала мексиканской революции, и мы рады, что нам удастся разделить этот праздник с мексиканскими друзьями. Планируется участие подразделений вооруженных сил РФ в военном параде, который пройдет в сентябре этого года в Мехико", - сказал министр.


(с) http://www.rian.ru/world/20100217/209560927.html
А в статье не сообщаецца из каких источникоф будет финансировацца столь чудная поездка на столь важное мероприятие?
Сколько средств будет выделено нашим ВОИНАМ на…карррнавальные костюмы… штоп выглядеть на уровне мексиканских ДРУЗЕЙ?
Ой ну вот не надо юродствовать, не из вашей зарплаты - не беспокойтесь.
Канешна не из моей.
С пособия по безРАБОТИЦЦЕ…хороший маскарадный костюм не пошьЁшь…на двухметрового бравого солдата РУССКОЙ АРМИИ(
Ежлиб я был Питтом и советником главбуха Мин.Оборна , то я бы тогда бы объявил по армии конкурс с входным билетом в пару тыщ баксов за право участия.
Ежлип я был зам мин.оба. по воспитательной работе , то я бы набирал добровольцев из медаленосцев с выдачей спецодежды и проездного в оба конца.
Но я сижу на камушке возле бочки и потому поедут ,скорее всего, потенциальные участники первого конкурса на условиях второго.


Наши солдаты отправятся в Мексику

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС