Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Это любопытно

15.02.2010 в 11:24
Johann Ответить
Мейне дамен унд херрен,
я не так давно на здесь, но успел заметить 2 интересных феномена:
1/ Огромное количество фотов профилях, имен в никах ( русских и иностранных), фото в галереях со значение "кот/кошка". Нигде, кроме как здесь такого не видел раньше:) М.б. кто нибудь из старожилов объяснит откуда у форумчан nnov такая любовь к семейству кошачьих, а другие милые зверюшки ими несправедливо обделены вниманием ?:)
2/ Почему, если кто-то решил больше не посещать форум, он торжественно объявляет о своем уходе - что это : обычай, традиция, правило ?
2/ Почему, если кто-то решил больше не посещать форум, он торжественно объявляет о своем уходе - что это : обычай, традиция, правило ?


Это такая просьба: "Обратите на меня внимание, отговорите, чтоб я не уходил".

Ну и вообще, истинность пословицы "Кто говорит, тот не сделает" никто не отменял.
Понятно. Согласен.
22.04.2010 в 10:33
Klukva x0 @ Johann Ответить
А вы не нашли ответ на вопрос? ;)
Это точно…
Ну и вообще, истинность пословицы "Кто говорит, тот не сделает" никто не отменял.
Ну да…..Вы по этому же принцЫпу про помощь детдому мне втирали?:)
Ну да…..Вы по этому же принцЫпу про помощь детдому мне втирали?:)


Баба дура не потому, что она баба, а потому, что дура)))
Повторяетесь! Низкий классс!!!!:)Иссяк словарный запасссссс?
Бешеный прапор написал(а)
Баба дура не потому, что она баба, а потому, что дура)))
Кхе….сказывается армейская житуха))
15.02.2010 в 12:11
finn x0 @ Johann Ответить
Johann ОБРЙУБМ(Б)
откуда у форумчан nnov такая любовь к семейству кошачьих/quote>К этим зверькам у людей вообще любовь больше, чем к каким-либо другим. У многих они дома проживают, опять же. Ну и прикольную фотку с кошкой найти проще, чем с другими представителями фауны (этим и объясняется, видимо, обилие кошек в юзерпиках). На других форумах не бывал, но наверное и там найдутся кошачьи ники. А у нас их вроде не так уж много, я даже навскидку и не вспомню никого из нынешних.
Почему, если кто-то решил больше не посещать форум, он торжественно объявляет о своем уходе - что это : обычай, традиция, правило ?
Причина та же, что и у самоубийц, которые делают это прилюдно, да еще и методами, оставляющими шанс выжить. Лично я никогда не уходил с этого форума, но вполне мог не заглядывать пару лет, а потом вернуться и общаться дальше, как ни в чем не бывало. Мне так проще :)
15.02.2010 в 13:03
АХ x0 @ Johann Ответить
другие милые зверюшки ими несправедливо обделены вниманием ?:)
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

БП , например , очень похож на СКУНСА-ПАНИКЁРА……..
ты тоже прекрасна. Любуюсь твоим фото:

Изображение с http://basik.ru/images/good_foto_animals/061.jpg
Изображение с http://basik.ru/images/good_foto_animals/061.jpg
Хороша? Слофф нет! Я обязательно буду посещать ваши сны.
Браво! Настоящий коммунист, во всей красе.
Лучше коммунист, чем педераст, как некоторые)))
Кто о чем, а прапор - о педерастах. Видать, больная мозоль…
Кто о чем, а прапор - о педерастах.


После твоих постов только о них и можно говорить)))
Лютче СКУНС-СТЕКЛОДУВ чем СКУНС-ПАНИКЁР.Может поработаете над ……..ээээээ……собой?Потренируетесь?
Может поработаете над ……..ээээээ……собой?Потренируетесь?


Ага. Вручную. Ты тоже поработай над собой)))
Можно и механику какую-нить применить………….
1. Потому как животных красивее кошек просто нет.
2. Потому что это вежливо.

А два интересных феномена - это вам только после первого месяца в интернете показалось. Будете почаще выходить - еще не такое увидите ))
есть такая поговорка.. уходя-уходи..)
вообще да.. как-то показушно несколько выглядит.. поэтому стараюсь никак не реагировать.. хотя все-таки мне больше нравится, когда человек отвечает за свои слова…)))

а некоторые люди не упускают случая напомнить другим об их слабостях.. )~
это тоже своего рода "обычай…".. сама этим иногда грешу)))
Подснежник написал(а)
а некоторые люди не упускают случая напомнить другим об их слабостях.. )~

Вы не справедливы…у Аллы Борисовны прощальный тур лет 10 длится)
ну.. может вы меня не так поняли)))

вот к примеру сейчас вы напомнили нам о слабости Аллы Борисовны…) она же имеет на нее право.. кто-то любит конфеты.. кто-то секс.. от этого сложно отказаться)
Johann написал(а)
Мейне дамен унд херрен,
М.б. кто нибудь из старожилов объяснит откуда у форумчан nnov такая любовь к семейству кошачьих, а другие милые зверюшки ими несправедливо обделены вниманием ?:)

Нихто Вам этого не объяснит, это данность)
нарно, домашнее животное легче убедить на фотосессию)
"Кот, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой; желание и свободу. Кот черного цвета является лунным и олицетворяет зло и смерть (только в наше время черный кот стал значить удачу). У американских индейцев дикий кот - знак воровства. У кельтов кот - хтоническая сила, погребальный символ. У китайцев кот, будучи ночным животным, относится к принципу инь и обладает злыми силами и способностью к трансформации. Встреча с незнакомым котом - не к добру. Черный кот - неудача, болезнь. В христианстве кот - Сатана, тьма, похоть и лень. У египтян кот - лунный образ, посвящен Сету как темноте и может служить как лунный символ Изиде или Басте, Луне; олицетворяет беременных женщин, так как Луна позволяет семени расти в утробе. В греко-римской культуре кот - спутник лунной Дианы. Богиня свободы держит кота у своих ног. У японцев кот символизирует силу трансформации и мирный отдых. У скандинавов кот - атрибут Фрейи, в ее повозку были запряжены коты. В колдовстве кот - хороший знакомый ведьм. Черный кот как приближенный колдуньи означает зло и невезенье. Коты и псы могут вызывать дождь."
Хи, тебе что больше нравится? ;)
Мне, нарно, японская мысля подходит))
однако, трансформироваться до пушистиков мне не хотелось бы)
Не, кот - как символ ннова… То есть мы тут трансформируемся и мило отдыхаем! )) Прикольно!
это если продолжать цепь…то ннов как хоррор????))) нуууу…иногда….в моменты падения сервака….о, боже! как же я терь жить то буду???))
А кот - зло и хоррор ;) как тебе?
22.04.2010 в 11:36
Klukva x0 @ Klukva Ответить
Потусторонний мир…
22.04.2010 в 12:37
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
что коты видят.чего нам не дано..?
Вчера сижу иннете ,время 23:55 ,кот спал на табурете и вдруг ??
Я его фоткала ,а он даже не реагировал на фспышку,на кличку ,мне было жутковато…он смотрел в коридор в одну точку.Я подходила к двери,думая может кто на площадке -нет тишина..бр-р:



2/ Почему, если кто-то решил больше не посещать форум, он торжественно объявляет о своем уходе - что это : обычай, традиция, правило ?

По настоящему уходят тихо, осторожно прикрыв за собой дверь. Если же дверью демонстративно хлопают, то обычно, переждав за ней "пару минут", ломятся обратно. ИМХО
Ну с этим как раз все понятно.
Гораздно интереснее вопрос кошачий! Здесь какая-то мистика…
Если тут о нас, о котах, то как же не отметиться… :-)
Вы так красивы сегодня - я даже не знаю, что сказать в ответ;))
Всю ночь старался, марафет наводил… :)
Может быть, вы разгадаете загадку о котах на ннове?
(до того, как появились аватарки, у меня тоже была кошечка в профиле)
Коты на всех форумах популярны, даже на очень специфических. И "хлопание дверью" - тоже.
Алабрыс написал(а)
даже на очень специфических.

это на каких?
на форумах радиофизиков???)
Не только.
Котов любят домоседливые интроверты. Кот - животное тихое, чистоплотное, инициативное, изобретательное, создающее уют в доме.
Этим всем и привлекает.
Мне нравится то, что вы написали. Честно.
Но если копать и копаться ))… то выражение "домоседливые интроверты" относится не ко всем котолюбам, и даже я бы разделила тех, кто домоседлив, и тех, кто интроверт…
В общем, надо думать. ))
Думайте.
Это продлевает жизнь и сохраняет молодость.
Глядишь, и нас, котов, догоните.
Хотя вряд ли…. У нас 9 жизней.
Алабрыс У нас 9 жизней.

Я только четырех насчитал. Где остальные? Слопал!


Скорее ассоциации. Кошка (кот) - это независимость, грациозность, умение быть ласковой/ласковым и одновременно постоянная готовность выпустить когти, если против "шерсти" и..многое ещё. Как-то вот так)
Если иметь в виду женщину, то я согласна. С мужской частью нашего сообщества… труднее ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС