Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

К вопросу о ночной жизни города!(((

14.02.2010 в 10:59
jasper-foter x0 Ответить
Пишет dvdemin (Данила Демин)

Всем привет!

Вот я снова побывал в Нижнем.

Правда, в тот раз я сам смотрел город, и увидел только то, что было видно – да, интересное здание, но, что это за дом, какова его история, я не знал.

В этот раз гостеприимные хозяева организовали мне прекрасную экскурсию по значимым местам города.

Правда, было темно, а главное, холодно.

Вообще, с погодой не повезло – дул жуткий ветер, и при вполне комфортной температуре в 7-10 градусов, было очень холодно.

Жил я на Покровке, это пешеходная улица в центре города. И второе, что удивило, полное отсутствие прохожих в пол-одиннадцатого вечера, в воскресенье. И ресторанчики работают только до 23-х. Как-то с ночной жизнью там не очень.

Вот такая была поездка.
http://dvdemin.livejournal.com/92964.html
Добрый день!
С чем это связано, я не знаю… Но меня тоже удивляет, почему в центре города ночью - тишина. Даже нет ни одного круглосуточного магазина!
Наверное, неслучайно…
Ну добрый день кончился 5,5 часов назад и начался добрый вечер, плавно переходящий в добрую ночь!)))
Может запрет городской администрации?
Скорее всего. Потому что в районе, где я живу, есть и круглосуточные развлекательные заведения и магазины, и город не вымирает после 22.00
Видать кто-то из администрации живет на Покре!))) И захотел спокойной жизни!)))
Klukva написал(а)
Добрый день!
С чем это связано, я не знаю… Но меня тоже удивляет, почему в центре города ночью - тишина. Даже нет ни одного круглосуточного магазина!
Наверное, неслучайно…


Потому что люди там живут.
А магазины круглосуточные есть, не надо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7