Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Главному форуму - главные темы?

13.11.2009 в 20:01
jasper-foter x0 Ответить
Какие темы считать главными?)))
ЗЫ или нет не главных тем?)))
В первую очередь все что касается жизни в городе, новостей, городских проблем и прочее общественно значимое
Городские новости - во главу угла? Наверное правильно! Но и про другие новости забывать не надо!)))
ЗЫ может приглашалку запустить?
26.11.2010 в 00:57
orlo x0 @ jasper-foter Ответить
Думаю все правильно рассортировано. Новости во главе.
26.11.2010 в 09:23
jasper-foter x0 @ orlo Ответить
Логично!)
28.11.2010 в 02:02
orlo x0 @ orlo Ответить
Логично, а как же еще))

http://www.taxi-reserv.ru/
а с чего возник такой вопрос?
Этой теме год!))))
и чё? на др приглашаешь или на поминки? ))
Вот вопрос так вопрос!)))
надеюсь он не повиснет ))
Оставим пока открытым!))
ну вот!? а я уже даму пригласил ((
И где она?)))
jasper-foter написал(а)
И где она?)))

Гы! эта дама -я) берем меня в компанию???) это уже не вопрос…это утверждение)
Обязательно берем!))) Как же без дам!)))
Тоже думал про это.Бесит,конечно,большое кол-во формальных и мало кому интересных тем,ещё и дублированных,типа: "…лет нижегородскому…".Да и фото-видео зарисовки типа"глянь,мир! кошка залезла не дерево и орёт!" уже рвотные движения вызывают…
Модератору надо активнее быть-закрывать дублированные ,переносить с пояснениями…
Хотя кому-то и это всё за праздник,особенно в рабочее время…Но остальным-то за что мучиться?Лучше меньше-да лучше! ;)
abc959 написал(а)
Лучше меньше-да лучше! ;)

Прямо как по Ленину!))
Считаю…любая тема м.б. интересной и для кого-то важной по сути.Любая же тема-по к.л. формальным признакам считающаяся важной и интересной-может уже скулы сводить от скуки и бездарности изложения и авторской точки зрения…
Так,лет уж 10,наши СМИ как-то подсчитали что все россияне фантастически интересуются прогнозами погоды.И вот 10 лет эти прогнозы слышны каждые 15 минут-уж и из утюга и детских передач!
Причём-формальные,скороговоркой,противоречащие друг другу-пародия,словом…Я уже давно переключаю канал перед прогнозом.
Погода - самая главная новость!)))
Я бы предложил оставить ПРАВО открытия тем на" Главном " за модераторским "профсоюзом" сайта , исходя из животрепещущих тем специализированных площадок. Ну может ещё как привелегию дать такую возможность аборигенам с высокими рейтингами.
При таких порядках система станет более саморегулируещейся.
Профсоюз модераторов, мафия пользователей, банды спамеров - прямо как в государстве)))
… прямо как в государстве…

Тык и тама и тута частные случаи социальной организации человеческих граждан.
Социум - так похож!)))
А то! Хоть этажность разная , а эволюционная лестница то одна.
Философия жизни!)))
Как говорят в Пирее : у жизни две стороны - мат. обеспечение и философия! Выбирай какая нравится.
Мат!)))
Сочувствую! Но говорят там тоже есть какие то приятные мелочи!?
А модератор чтобы за самый правильный ответ награждал правом тему открыть…если она ему понравится…)))
Речь то идёт не о правильных ответах и не о "наградах родины" , а совсем о том ,что Главный должен отражать : амбиции и дефекации отдельных индивидов или реально массовые движения чувств и мыслей?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС