Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Телеканалы отказались транслировать «жестокие» ролики от ГИБДД

Федеральные каналы отказались транслировать ролики социальной рекламы, подготовленные департаментом по безопасности дорожного движения МВД РФ и Союзом киноиндустрии России. Материал показался телевизионщикам жестоким, хотя по качеству он на порядок превосходит многие передачи и сериалы, которые ежедневно транслируются на всю страну, и некоторым явно уступает в жестокости, пишет газета «Время новостей».

Подробнее
Давно пора это было сделать! Нам не хватало таких роликов и вообще по каждой сфере соц. жизни должны быть сделаны такие сюжеты.
жестоко и оч круто. жаль наши режиссеры так не умеют снимать….
Ну Телешники конечно погорячились и зря на безобидных Гаишников наезжают но и Гаишникам
надо суть понимать на дороге они регулируют потоки всего на телевидении свои парни
и девки Телешники у них тоже дети есть …и не надо их пугать авариями всякими….Хотите
они вам ролик про Хиросиму и Освенцим в Добром утре покажут. Так то жестокость ….
Бизнес ничего личного.
Ну и зря!!!
Эти ролики полезны, по крайней мере для меня.
А раз это меня все впечатляет, то уверен, найдутся и другие люди, которые думают также как и я.
Есть еще одна реклама от которой я начинаю задумываться - реклама влияния алкоголя на внутренние органы. Очень реалистично и правильно!
А вы что предлагаете рекламировать пиво и чипсы, памперсы и порошки?
Согласен, все это тоже должно быть, для ориентирования покупателей.
Но и запрещенная реклама про пьянь за рулем тоже нужна.
Я как социолог только ЗА такую социальную рекламу!


Телеканалы отказались транслировать «жестокие» ролики от ГИБДД

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7