Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пригожин против Насти Приходько

Россию на Евровидении 2009 представит Анастасия Приходько

Подробнее
Это же ужас, позор!
Не айс)
Хотя и такие нравятся парням)))
Как грится на ФКУСИЦВЕТ ))))
Голос у Приходько сильный… Но мы помним как исполнители такого уровня выступали на евровидении (Юля Савичева, Наталья Подольская). Она же растеряется на сцене.
И потом, после последних событий с Украиной выступать за Россию с украинской песней- это бред
Я тоже в шоке, лучше бы Шнуров поехал! xDDD
Шнуров бы точно победил!) думаю, просто он позориться не хочет….
А как же Билан? И "Серебро"? ))
Чем противнее и непрофессиональнее исполнители, тем больше у них шансов на евровидении. А что исполнителю необязательно петь на языке страны, которую он представляет - у нас тоже неоднократно доказывали.
10.03.2009 в 22:16
Platon @ Программк@ Ответить
Вся Россия негодует. Иосиф Пригожин, единственный из сильных людей не побоявшийся сказать нет предательству вероломству и хапужничеству. Он, простите еврей и спасает Россию от действий предателей русских. Позор и глумление нужно остановить. Иосиф сделайте всё что в ваших силах, чтобы остановить эту продажную вакханалию ввергающую нашу страну в позорную яму. Это вам не Савичева, Россия от такого не оправиться долго. Что это за МАМО это просто какое-то ЧМО. Вот это послание - украинцы на весь мир от России на сцене Олимпийского обзовут Россию и русских чмошниками. Да еще и на этом поганом собачем хохлятском языке которого мы простые обыватели так ненавидим. А за что его любить за то что на нем мы москали и коцапы. Нельзя допустить позора России и если в Москве все зажрались и у них волчанка скоро начнётся от жажды денег, то не надо думать так за всю страну.
11.03.2009 в 15:12
Арик @ Platon Ответить
Платон, а твое отчество не Шойлович, або Срулевич.
Только такие страшно радеют за честь как русского народа (не дай бог сраные хохлы обидят), так и украинского (если грязные казапы охуеют).
Щолом бен Платоша
11.03.2009 в 15:08
Анти Еся @ Программк@ Ответить
Да просто ужас, кошерный гнус за шиксу свою престарелую затупился. Орден царя давида ему выдать бы надо, ведь только они и спасают русских от украинцев. украинцев от белоруссов, а белоруссов от остальных гоев.
Вы, славяне. неужели не увидели, что девка с экспрессией, душой, не такая. как вся эта толпа кукол и пидоров. Но если бы в жюри было 6-7 ешманов, то она бы проиграла, а если бы она была Наумовна или давидовна. то Есик Пригожин не залупался бы против своих.
11.03.2009 в 15:32
Vero @ Программк@ Ответить
НУ ВЫ ЧЁ….САВСЕМ УЖЕ … УКРАИНКУ, С ПЕСНЕЙ НА УКРАИНСКОМ СТАВИТЬ ЗА РОССИЮ… БЕЕЕ(((
11.03.2009 в 21:26
Дерзкая @ Программк@ Ответить
Нет, Приходько, безусловно, хорошая певица и довольно интересная, как я поняла, личность. А Валерия, извините, кроме голоса, да, ничего не имеет. А, ну разве что ещё муж продюсер. Ехх.
…подумайте, если бы не все эти близкие по происхождению народы не были бы "за нас", то мы бы и Первую, и Вторую войны бы не то что не выиграли, не выстояли бы! Даже не знаю, дошло бы до Второй. Я сама не очень люблю всех этих хачиков, даже, побаиваюсь.
Ну а Приходько - талантливая девица, перспективная и душевная. Такие на Евровидении не выигрывают, это вам не Серебро с их "Положи свою вишенку в мой пирожок.." и бла-бла-бла. И всё же это будет по меньшей мере достойно.
Вот.
А ещё: Анти Еся - респект тебе. Мои апплодисменты)
Ой, Дерзкая, не могу! Помру читас от смеха!
А для чего же артисты едут на Евровидение, как не голос показывть? Попу что ли?
12.03.2009 в 17:02
рома @ Программк@ Ответить
Мда, дожили. Быдловатость красивым словом "самобытность" прикрываем. Не тянет Приходько на певицу, да же на Евровидение. Но ведь оно же у нас проходит. Стрёмно.
01.05.2009 в 02:06
крыж-ополь @ Программк@ Ответить
МОЛОДЦЫ! ИМЕННО УКРАИНКУ! НЕ ДАДИМ АМЕРИКЕ СТАВИТЬ РАКЕТЫ ПО СОСЕДСТВУ!!!
01.05.2009 в 15:41
Свободный @ Программк@ Ответить
Верно, все. - НАМ нужно понять стратегию подобных предприятий, а некоторые чмошники украинской власти всеравно уйдут со сцены, а большинство людей там - русские, -наши, и Украина должна быть в Единстве с Нами!
17.05.2009 в 13:02
ukr @ Программк@ Ответить
Eurovidenie - vsego lish tusovka, prizvannaya splotit' evropeyskie norody. rossiya zhe i chastichno ukraina delayut iz etogo prazdnika nu pryamo armageddon!
davayte vmeste izbavlyat'sya ot kompleksov nepolnocennosti, oki?))


Пригожин против Насти Приходько

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun