Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородский МТС завершил формирование единого технического комплекса управления сетью

Абонентам Нижегородской области будет доступен более широкий спектр услуг с высоким качеством.

Подробнее
19.12.2009 в 21:57
alex2620091 @ ПУЛЬСАР Ответить
будет ли действовать 3G связь в городе Кулебаки,Нижегородской области?
20.04.2010 в 08:49
Некий Некто @ ПУЛЬСАР Ответить
Присоединяюсь к вопросу выше.
Планируется ли 3G в Кулебакском районе?
Лучше забудьте и о МТС, и о 3G.

"Мегафон" никак не продвинется с 3G по Павлвскому направлению дальше Доскино, а они начали раньше всех. Оборудование ужас дорогое, ставить его в каждом селе - накладно.

Ещё момент: даже на самом дорогом "безлимитном" тарифе есть ограничение по трафику 4,5 Гбайт. На скорости хотя бы 1 Мбит/сек это смешно, за один день можно спалить такой объём. А дальше - 64 Кбит/сек. Так что помечтайте, не вредно… :)
(Без рекламы ))) Какой оператор сотовой связи, по вашему мнению, лучший?
Смотря в чём.
Если в покрытии и отсутствии "мёртвых зон", то НСС. Если по ценам, то Теле2 вне конкуренции, но у них с покрытием намного хуже.
Мегафон - самый оптимальный по совокупности критериев.

А Билайн и МТС - фтопку. (без антирекламы)
Вы абонент Мегафон? ;)
У меня НСС и МТС. В области и городе, а так же для общения с ребенком, мне больше всего нравится НСС. А для командировок - МТС: автоматический роуминг, никаких порогов ограничения денежных средств.
И вообще два - лучше, чем один ;)
У меня есть симки всех операторов, поэтому и могу сравнить. :)

Возвращаясь к началу разговора: скоростной интернет через сотовые сети - тупиковый путь. Для клиента это вынужденная мера.


Нижегородский МТС завершил формирование единого технического комплекса управления сетью

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun