Главный городской форум
Она звалась Вероникой: игуменья Дивеевского монастыря оказалась агентом КГБ
Информация о том, что игумения Серафимо-Дивеевского монастыря Нижегородской епархии РПЦ МП Сергия была завербована как агент КГБ еще при Советском Союзе, подтверждается ее карточкой агента.
Подробнее
Подробнее
Соотрудничество с кгб может доказать только личное дело агента, а не карточка которую могли написать когда угодно и даже вчера!
Матушка Игумения Сергия никогда не была агентом кгб и не могла быть, ибо она Православная Христианка от юности своей и ничего общего с богоборческой властью не имела, но могла попасть в поле зрения кгб из-за того, что общалась с архимандритом Таврионом (Батозским), который был духовником Рижской Преображенской пустыни и находился под неусыпным контролем кгб, ибо около двадцати лет провел в концлагерях ГУЛАГа.
РПЦ это вообще "придворная" церковь КГБ-ФСБ. Не обращайтесь туда никогда. То ли дело адвентисты, баптисты и т.д. Эти церкви властям не служат.
→ Она звалась Вероникой: игуменья Дивеевского монастыря оказалась агентом КГБ
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Где купить аккаунты под арбитраж | 0 | donsilver | 22.10.2026 в 13:13 donsilver |
| Поиск надежной ритуальной службы для проведения кремации | 0 | Robo1981 Sonko | 22.10.2026 в 11:17 Robo1981 Sonko |
| Выбор надежного бензинового снегоуборщика | 2 | lecompt1221 | 21.10.2026 в 10:35 vdowencko |
| Канатные игровые комплексы для улицы | 1 | Kaselt | 21.10.2026 в 10:34 Robo1981 Sonko |
| Ритуальные услуги | 1 | Kaselt | 20.10.2026 в 09:17 Robo1981 Sonko |













