Курсы валют $978   €356

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать

Монстры на каникулах-3: Море зовет / На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему форум накой мёртвый?

Вроде как контора немаленькая, форум претендует на роль городского. Но мёртвый.
05.08.2018 в 12:58
Максуд x8 Ответить
Истинно. Многие и на личные запросы отмалчиваются.
точно сдох
05.08.2018 в 13:05
Васи x8 Ответить
бобик сдох. (с)
05.08.2018 в 15:01
УВЕКС x8 Ответить
написал(а)

Опечатка. Вместо "О" д.б. дрУгая буква.
)))
То проверка была на модераторов)))
Что должна означать эта бессмысленная, на первый взгляд, фраза?
07.08.2018 в 02:50
Ночник x7 Ответить
Но мёртвый.

хреновый из Вас диагностик раз летаргию определить не можете…

но на реанимацию средствов, конечно, надо..
оптимист однако!
в граммах то… одинаково будет..
дык это смотря скока граммов то.
дык, полстакана – 100 грамм , хоть так, хоть эдак..
дык эфто смотря мы пьем или наливаем.
что то как то сложно всё у вас..
да всего два варианта. че сложного то?
ну у нас то один – сто грамм , даже в Африке 100 грамм..
дык, полстакана

вроде об эфтом речь то?
ну да…

но изначально об оптимизме и реализме..
ну ты то известный оптимист.
я сейчас реалист.

хотя раньше был гетеросексуалистом..
ориентацию поменял?
"Шарик, ты балбес!"

я ж говорю – стал реалистом!
как то ст рано, Вам все время говорят нехорошее.. такое ощущение Вы близко знакомы..
ну Васи знатный беспредельщик, давно здесь клавиатуру протирает..
new!
Вчера в 22:27
Васи x8 @ машинист Ответить
дискуссия о профсоюзах. (с)
new!
Вчера в 22:26
Васи x8 @ Ночник Ответить
я сейчас реалист.

хотя раньше был гетеросексуалистом..

я ж говорю – стал реалистом!

дык вот. поменял ориентацию. был гетеросексуалом. стал реалистом.
new!
Сегодня в 01:18
Ночник x7 @ Васи Ответить
ааА… так реалист не ориентация, реалист это медицинская определённость!
10.08.2018 в 08:44
tukan x0 Ответить
не интересные форумы и темы внутри
комментарии надо публиковать в другую сторону. т.е вверху - последни, а не первый, который был 100 лет. назад. задолбишься искать актуальный
12.08.2018 в 18:40
Ночник x7 @ tukan Ответить
в окошечке "Вид" выбираете "инвертированный список" и будет Вам счастие
а действительно , в чем причина..
Я про себя , может сумбурно,( пойду рюмку выпью.., почему стали меньше болтать… были ( как бы это сказать) , ну те которые говорят убедительно и казалось бы правильно)..но их стало меньше.. некоторые мне очень нравились… хотя все они … ничего не скажу… а то обидятся..вот в этот момент мне наверное надо бы постави.. фотокарточку..
Ребята давайте общаться..
Ребята давайте общаться..

вот я лично за.
что то, про похищенные огурцы с помидорами мне приснилось , или ластик работает?
ПРИСНИЛОСЬ.
и Вам тоже?
что то, про похищенные огурцы с помидорами мне приснилось , или ластик работает?

да почему ластик, действительно собрали, да бог с ним.. кто то сказал ( бог дал, бог взял).. хотя первый момент не забываем..
жаба душит.. а вчера вечером пошли, новые выросли, даже обобрать не успели..
но ниче мы новый сад - огород надыбали, правда меня взносы что-то удручают..за эти взносы все можно купить..не ломаясь..
да почему ластик

дык потому что было письмо и нету… жив значица портал, раз модеры шкодничают!

правда меня взносы что-то удручают..за эти взносы все можно купить..не ломаясь..

"Монсанто" спит и видит чтоб одной всем торговать и на ваших огородах не только огурцы растут, но и Российская обороноспособность!
"Монсанто" спит и видит чтоб одной всем торговать и на ваших огородах не только огурцы растут, но и Российская обороноспособность!

я тут вычитал с каждого колодца затребуют лицензию..
Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, которую в СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг.

В СПАРКе есть карточка новой компании, бенефициаром которой является Барабанова. Указано, что АО «Холдинг Днепрово» было зарегистрировано 3 августа текущего года по адресу: деревня Городня Новодугинского района Смоленской области. Уставный капитал компании — 10 млн рублей.
Также указано, что Барабанова является совладельцем еще девяти фирм. На имя пожилой женщины оформлены компании по производству муки и крупы, по выращиванию многолетних и зерновых, есть два охотничьих хозяйства. Указывалось, что в 2015-м году строительный «Инвест Холдинг», также оформленный на Барабанову, получил без конкурса сразу три госконтракта на аренду помещений для общественных приемных депутатов Госдумы в Саратове. Правда, контракты почти сразу расторгли «по соглашению сторон». Зато компания Барабановой фактически получила на пару месяцев небольшой, но беспроцентный кредит.
Вячеслав Володин в настоящее время активно продвигает пенсионную реформу, непопулярную среди населения РФ. Так, 11 августа на встрече с жителями Заводского района Саратова Володин заявил, что без повышения пенсионного возраста из-за проблем с наполнением государственной казны госпенсии могут исчезнуть.

Присутствующие на встрече горожане выступили против увеличения пенсионного возраста, заявив, что не доживут до него. «Как это вы не доживете? А спортивная площадка для кого? Не доживут они…» — сказал Володин.
вот так и живем..
я тут вычитал с каждого колодца затребуют лицензию..

нууу … "тут два варианта"

с одной стороны всё идёт к тому , что люди не нужны – автоматизация, чипизация, инстаграмизация..

а с другой миллиарды азиатов только и ждут нового Чингиз хана..
нууу … "тут два варианта"

с одной стороны всё идёт к тому , что люди не нужны – автоматизация, чипизация, инстаграмизация..
н
инстаграмизация..
не совсем понял, ( это рюмочная..)
не совсем понял, ( это рюмочная..)

это онлайновочная ))) там компромат и ,вообще, данные на вид человеческий архивируют…

говорят к 30му году, на Земле , носителем разума будет кремниевый интелект, а люди ,если и останутся, то так, для мебели..
Ночник написал(а)
к 30му году

эко Вас, любезный, забросило)))
Нынче каждый воскресный вечер трансформируется в неописуемую радость) наливаешь и переходишЬ в кремниевые интеллекты до самого понедельника… а там становишься тем, кем обзовет начальство или диагностирует лекарь (чур от патологоанатома)
так не всем же такое счастье…

а там всё поголовно по процессорно …

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему форум накой мёртвый? 42 Я нижегородец Сегодня в 01:18
Ночник
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 2 hkdkest 14.08.2018 в 15:05
УВЕКС
А кто нибудь вообще заработал что нибудь через интернет? 8 Kolkasuk 10.08.2018 в 08:35
tukan
Байк шоу 2018 “Русская мечта” 17-18 августа. Программа и как добраться до Байк-шоу в Севастополе 2018 2 hkdkest 09.08.2018 в 18:19
УВЕКС
Цены пойдут вверх: Госдума приняла закон о повышении НДС до 20 процентов 3 Uliana1 07.08.2018 в 15:30
УВЕКС