Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внимание! Поддельная красная икра.

Внимание!
На проходящей на Нижегородской ярмарке белорусской выставке обнаружена поддельная икра. Красная и чёрная.
Купил 20.07 банку красной на пробу и только дома заметил неправильно оформленный состав и опечатку в тексте на банке. Первый же запрос в сети выдал интересное (ссылку прикрепляю в файле, т.к. по рейтингу не могу тут написать).
В моём случае совпадение полное. И даже так же на прилавке стоят открытые баночки с икрой на пробу.
Икра имеет рыбный запах, но вкус не икорный.
На ярмарке палатка торгашей (типа из Курска) стоит примерно в середине торгового ряда по левой стороне от входа.
Пожму руку тому, кто макнёт продавщицу рожей в её товар)
Оказывается с декабря 2017 эти банки в НН светятся.
"В проходных местах Нижнего Новгорода продают банки лососевой икры по бросовой цене. Расчет мошенников прост: покупатели вскроют деликатес к Новому году, а их тогда и след простынет. "
21.07.2018 в 08:57
увекс x17 Ответить
Не насторожило,что ярмарка белорусская,Курск-российский город,и там не водятся горбуша и кета?
Абсолютно. Ибо объяснение продавщицы было нормальное. Фирма работает напрямую с Сахалином.
А то, что на белорусской ярмарке тусуется курская фирма… Так в этом факте криминала нет. Проходит ярмарка, под неё и куряне приехали.
Короче, легенда правдоподобна.
Да смешно это. Чёрную икру в Россию поставляет только одна фирма легально, "русская икра",вроде бы,всё остальное-опасный фальсификат, с красной икрой следует смотреть хотя бы дальневосточного производителя на банке, а самое главное - никогда,ни при каких обстоятельствах НЕ СЛУШАТЬ ПРОДАВЦОВ, ибо это верх идиотизма,ведь задачи у вас с ними диаметрально противоположные.
Что смешного?
Одна фирма поставляет в Россию чёрную игру? Это точно смешно.
Или у нас антимонопольное ведомство вообще спит?
А может та контора единственный поставщик, но фасовщиков и продавцов валом? Не рассматиривали вариант?
Ну а насчёт веры продавцу согласен. Верить нельзя. Однако поди проверь на месте. Я же с базами данных не хожу)
Кстати, Сахалин это Дальний Восток.
Я просто так, Нижегородская ярмарка, лицо города, продают какую то херню ( рыбную) , что же нам продают в торговле..
Слава нашему отечеству.. даже говорить не хочется..
Нууу… Попенять, конечно, на власть можно. Но не в данном случае, думаю. Тут сама контора, "Нижегородская ярмарка", пускает кого попала и без проверок.
Жаль я поздно засёк прокол(((
Да всЁ просто-крупные сети репутацией не станут рисковать, контрафактную икру продавать не станут, как продавцы с рынков и ярмарок, тем более эти ярмарочные продавцы сегодня есть, а завтра их след простыл..
На это у рыночных и расчёт.
в Калуге тоже не водится кета, но рыбзавод работал http://morpro.ru/
пока был жив Кузьма Ефимович
И что, икру давили из чего они там?
Клямкин давил до срока, после и до смерти.
Кто такой Клямкин и что он давил и из чего?
Гугл в помощь
Кто такой Гугл?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС