Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

онлайн-касса

28.07.2017 в 16:54
uazbuka x0 Ответить
Открываем небольшой магазин, нужно поставить онлайн-кассу. Как ее выбрать? По каким критериям вообще ее выбирать? Кто-нибудь может подсказать.
30.07.2017 в 09:55
Antyanetta x0 Ответить
Во-первых нужно знать что существует два их вида - автономные кассовые аппараты и фискальные регистраторы. Конечно второй вариант гораздо лучше для вас подойдет, так как по времени он будет гораздо выгоднее из-за того что работает в два раза быстрее чем автономные. Поэтому вот можете такой посмотреть https://online-kassa.ru/kupit/kassy/fiskalnye-registratory/atol-30f/ , он как раз относится ко второму и должен отлично подойти. А лучше почитайте еще сами какие-то статьи по этой теме, для лучшего понятия, я то описала в двух основных словах но все же)
30.07.2017 в 11:12
ValyaVi x0 Ответить
написал(а)
Открываем небольшой магазин, нужно поставить онлайн-кассу. Как ее выбрать? По каким критериям вообще ее выбирать? Кто-нибудь может подсказать.
если магазин будет небольшим вам будет достаточно и самой простой онлайн -кассы, с маленькой пропускной способностью. Такие онлайн-кассы и намного дешевле. ну и разное подключение к интернету бывает, на это тоже нужно внимание обратить
14.10.2017 в 07:44
Mojsha x1 Ответить
Мне сейчас тоже предстоит обзавестись онлайн кассой, так как планирую открывать торговую точку. Нашел, что заказать такую кассу можно у этой http://spb-kassa.online/ компании, но пока делать этого не стал в связи с тем, что цены на кассовые аппараты, мягко говоря, меня немного удивили. Я думал, что стоят они на порядок дешевле, чем есть на самом деле.
14.10.2017 в 13:31
Pigment x0 Ответить
Вы лучше бы позаботились о наличии банковского терминала у себя в торговых точках, как вы заботитесь о кассах. 21 век на дворе, а найти где можно рассчитаться картой до сих пор проблематично.
17.11.2017 в 16:04
h12g31 x0 @ Pigment Ответить
Вот уж что правда то правда

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кидала !! 3 Bel@rus Вчера в 17:43
Ёшик
Нужен склад 4 Qurel 18.11.2017 в 19:41
Lebau
онлайн-касса 5 uazbuka 17.11.2017 в 16:04
h12g31
Если Вы любите путешествовать по России, если Вы готовы рассказать о своих приключения, то пишите в этой теме или в л/с. 1 ТуристКаНН 13.11.2017 в 13:50
Ёшик
про свинью. 0 Васи 10.11.2017 в 18:14
Васи