Курсы валют $59.08   €68.00

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зосим Праведный - наш друг

Привет всем форумчанам ННОВ.РУ!
Зосим Праведный - член нашего форумского коллектива и мало кто так долго, с таких давних пор тусовался здесь как Зосим. Я сама здесь года так с 2008-2009 общаюсь, а Зосим тут появился еще раньше.
Так вот.
С февраля этого 2017 года Зосим перестал писать на форум. Сейчас он находится в Курмыше и не имеет возможности ни писать на форуме, ни просто даже выходить в интернет.
Многие участники форума знают Зосима не только виртуально, но и лично. И знают о его непростой жизненной истории.
Есть такая идея - послать ему подарок от коллектива форума, ему будет приятно, ведь форум он считал все равно что своей семьей.
Если кто готов каким-то образом поучаствовать в теме - откликнитесь!

17.07.2017 в 10:44
Klukva x10 Ответить
Готова поддержать! Давайте сделаем ему подарок.
Давайте сделаем ему подарок.

мобильный модем ?
у меня дажО, валялся где то старенький..
17.07.2017 в 13:57
Есенин2 x6 Ответить
Я буду рад помочь. А что нужно?
я сюда сама давненько не заглядывала, по правде говоря…а Зосим последний раз выходил на форум в феврале. вы его знали, общались с ним?
жду в теме - Маритте, Море, Хижину, квеста, Ах, Дядю Вову, Алефа, Чучело, Чудную, Бешеного Прапора, Андрончика, Просто Серегу, Убивца Феек, Василя, Кноперна, токея, Гоблина, Унесенного Ветром, уго, Дифчонку, Тапочки, увекса, Пенку…кого еще забыла?

что можно сделать:
написать добрые слова и пожелания, передать денежку в общий конверт на подарок, очень приветствуется - помощь с машиной (чтобы съездить в Курмыш, в качестве бонуса - рядом святое место и можно заехать в Бортсурманы к Алексию Бортсурманскому).
Тебя слишком долго здесь не было.. Все уехали в тёплые края, и форумскую встречу уже не организуешь. Напиши мне в личку номер Зосима если он у тебя есть.
ну на организацию встречи я и не замахиваюсь. но хотя бы на перекличку! эх…как мы тут зажигали раньше. правда, я на Обществе в основном только и общалась.
Район какой - пильнинский, вачский или чкаловский?

Готов помочь деньгами и машиной для поездки.

Ну и фигурант утверждал, что уезжает в нормальную страну Германию.

таки ДА…. и по всем обзначенным пунктам ?!?!
Бешеный прапор написал(а)

район Пильнинский…
фигурант значит утверждал что уезжает в Германию? очень на него похоже) создать впечатление полного благополучия.
Добрый день! Если поедете, то я могу присоединиться к компании.
Наши машины стоят, и документы и ключи у меня, но муж запретил далеко ездить.. Поэтому с транспортом я помочь не могу.
Вчера в 12:32
Klukva x10 @ Klukva Ответить
У нас даже Газель есть.. но с ней я точно связываться не буду, надо ждать его возвращения.
Не поеду. Тут сказали, что я ужасный тип с руками по локоть в крови мирных либералов, а потому со мной ехать нельзя. Тогда просто тыщи три дам, едте сами.
Гыыыыыыыыы…зы..ну вот(..и кто теперь будет нашим перевозчиком?
Руки же и вымыть можно! На время..
И кто это такое сказал? Давайте, лучше мы его исключим из нашей компании!
Баба Яга, если что, против!
Кому мне денежку передать? Либо в центре встретимся, либо в личку номер карты напишите
это я сказала…что только вот боюсь что БП меня из машины по дороге выкинет…
Да ну тебя! Что тебе не живется спокойно?
За что я вашего брата не люблю, так за то, что вы даже между собой договориться не можете - вечно только разброд и шатание. Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. "Лебедь, рак и щука."
а кто братья-то? я и Прапор что ли?
Человек откликнулся, готов помочь, ну зачем так поступать?
Есть же просто человеческие ценности, вне всякой политики.
Кинь мне в личку свой номер карты или давай договоримся встретиться, чтоб я денежку передал. Просто с гражданами, которые "Ты, конечно, говно, но я так уж и быть, может быть, снизойду до поездки с определенными условиями" - общаться желания нет.
Да, хорошо, договоримся.
Меня, конечно, удивляет такое поведение. Если ты такая королева, то езжай, пожалуйста, на автобусе или автостопом и не проси ничего ни у кого. Какие могут быть одолжения?!
Телефон отправил. Скажешь мне потом параметры его рост-размер. К зиме спроворим ему чего-нибудь теплого зимнего из военных запасов.
то есть тот факт, что Зосим гордится своим дедом, который расстреливал политически неблагонадёжных и прочих сограждан тебя не очень возмущает?
Мне вообще в данном случае любая политика похрену. Человеку плохо - надо помочь.
да это никакая не политика…
это отношение к окружающим тебя людям… как говорится, не плюй в колодец…
может в Германии свой Курмыш есть?

Зосим Праведный - наш друг

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 28 Первая Ласточка Сегодня в 14:15
Alef
глас крестьянства 7 Alef Вчера в 21:58
Ночник
Сенатор обосновал 9 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи
шо эфто 0 Васи 19.07.2017 в 22:05
Васи
Не завелся автомобиль 2 granitic 18.07.2017 в 07:08