Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.

Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что будет с Копосовской дубравой?

23.06.2017 в 10:15
Uliana1 x7 Ответить
Будет ли возвращен месту этот статус зоны отдыха, неизвестно.

Подробнее
вносить изменения в генплан города все еще может областная администрация

вообще , чудно, конечно..
но ладно , хоть не ламинатры..
А она хочет начать строительные работы в Волжской пойме.

мой небольшой,но собаковедческий опыт, мне тут подсказывает, что на это никаких рАзумных аргументов не существует…
кстати на щёт разума аргументов, вот ак то недопонятно –- заводы не заводятся,
; рождаемость не рождается, литные бараки всё строют и строют…. для кого.?? … "Ничо не понимаю.."
Жители против застройки района.

я бы не стал ,столь категоричным…
..скажем , посёлок малоэтажных домов для граждан , способных "гарантировать порядок на районе" , вот лично у меня , особых возражений бы не вызвал..
23.06.2017 в 17:48
Васи x9 @ Uliana1 Ответить
порубают.

Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы…… (с)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кидала !! 3 Bel@rus Вчера в 17:43
Ёшик
Нужен склад 4 Qurel 18.11.2017 в 19:41
Lebau
онлайн-касса 5 uazbuka 17.11.2017 в 16:04
h12g31
Если Вы любите путешествовать по России, если Вы готовы рассказать о своих приключения, то пишите в этой теме или в л/с. 1 ТуристКаНН 13.11.2017 в 13:50
Ёшик
про свинью. 0 Васи 10.11.2017 в 18:14
Васи