Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Музыкант Нижнего Новгорода порвал своим новым хитом


Музыкант Нижнего Новгорода порвал своим новым хитом "Максим Смолин-Никому"

Биография Смолина Максима – это творческая жизнь молодого артиста, который занимается сольной карьерой, не имея при этом никакого музыкального образования. Родился Смолин Максим в небольшом провинциальном городке Гороховец Владимирской области 19 июня 1987 года.
Творческая биография Максима начинается еще с малых лет его жизни, но, увы, его непостоянность и его стремление познать что-то новое и неизведанное так и не дали окончить ему музыкальную школу по классу фортепиано. Да, кстати, о фортепиано. Почему же именно оно? Дело в том, что дома у Максима стояло старенькое фоно, на нем учился еще его отец, и поэтому с детства у него было рвение наигрывать какие-то вновь услышанные современные мелодии. Как говорит сам Максим: « Я не хотел учиться, потому что у меня не было интереса к той учебной программе, по которой меня учили. Например, эта «Во поле береза» отложилась у меня навсегда, я знал, что долгие годы меня будут гонять по азам "Музыка эпохи классицизма". На мой взгляд, это совсем неправильно. Программа одна, а музыкальные пристрастия у всех разные…» Но все же года летели, Максим неожиданно для всех то садился за клавиши, писал текста, придумывал новые мелодии, и так же неожиданно для всех вставал и молча уходил. Окончил школу, затем окончил колледж по специальности технолог деревообрабатывающего производства, потом армия. Все вроде как у всех, а вот в Армии начал с новым рвением писать, даже создал там свой музыкальный коллектив, и вот Максим вроде окончательно решил после службы будет только музыка и ничего больше. После демобилизации из армии он уезжает отдыхать на море. На утро после вечернего приезда ему вдруг раздался неожиданный звонок. Так получилось, что именно в этот день он потерял навсегда своего близкого и горячо любимого человека. Это был его дедушка, которого он любил больше всех. После этого Максим снова замыкается в себе и уходит, казалось бы, для всех и навсегда в глубокие познания жизненной стихии. Спустя пять лет он встречает невероятно красивую и умную девушку. Это известная личность в Нижнем Новгороде, в городе, который уже навсегда полюбил Максим. По просьбе Максима Смолина мы не стали опубликовывать причину, почему он до сих пор одинок Максим: «Нам тогда никак нельзя было быть вместе, и мы это в тот момент очень хорошо понимали. Да, это была, наверное, самая настоящая любовь, которая приходит один раз в жизни. Но, как оказалось, не навсегда я на самом деле очень благодарен ей за то, что я её встретил и был с ней некий период моей жизни» Теперь, после всего вышеизложенного, я думаю ни у кого не составит труда понять, почему Максим Смолин пишет такие чувственные и лиричные песни.
12.05.2017 в 22:32
Кума x0 Ответить
Что порвал, где порвал, когда порвал???
Видимо только место определено
такто,про Нижний Новгород я знаю!
Сами мы не местные

ну тогда Вам можно три вопроса..
Нам, зарезиненым, не понять за три ответа порывы замкадушности.
да ладно – для этого то достаточно и одного ответа чемберлену
Жаль… Очень жаль, что подобное отсутствует в творчестве Максима Смолина.
не имею достаточного счастья, быть подробно ознакомленым с этим явлением.. ))) (( мы консерваториев не кончали.. ((((
но к сожалениям присоеденюсь.
Вкупе с недопоставленным счастьем и неоконченной консерваторией, с камерным рэпом выступает давний тезка и однофамилец автора нового хита-

с правильнейшим предложением во втором абзаце:
"Не слушай меня!"
)
насколько смог проникнуться, что то вроде речитативной версии Стаса Михайлова….
пс.а предложение действительно ценное, по крайней мере для меня, как не целевой аудитории…
прийдется нацелиться, по бородатому пути анекдота про "Валенки"

http://zaycev.net/pages/45599/4559988.shtml
ну ,как я понимаю,о "Токкате и Фуга в ре-минор" Иоганна
Себастьяна Баха , не может быть и речи.. (((
В самолете из Берлина больше половины пассажиров были китайцами и ни разу не гороховчанами
так вон она какая… токката..
действительно не фиг было выёживаться , а заказывать "Валенки"…

а китайцев действительно много – одних пионеров 120 мильёнов и ещё 90 млн. неженатых мужиков.. построют "Шёлковый путь" и опять переселекние народов..


Музыкант Нижнего Новгорода порвал своим новым хитом

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС