Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я бы вас стрелял сука, за ваше правосудие!

03.01.2017 в 20:35
shepherd x0 Ответить
Так получилось , что у меня нет не только любимой теперь со мной, из-за интересов "Оксфорда", которую они неизвестно кому отдали у меня отняв, я к тому же в трехкомнатной квартире без хозяйки остался, так что гады, мне теперь тут одному, как мамонт вымереть из-за ваших клиентов богатых, которые учителям грубят? Есть еще машина, которую год назад купил и езжу, но женщины нет опять же, так как Бог дал мне именно Ольгу и только ее я люблю и должен любить и взять в жены. Мало того, она еще и вторая половина мессии, должна помочь мне дать людям новое учение о Боге, как Маргарита у Мастера. Что гады, сделали себе праздник? Я бы вас хуже Сталина стрелял всех, в судах ваших, администрациях и охранах. О том, какое они приняли решение, смотрите на сайте Нижегородского Районного Суда, иск против "Оксфорда".
03.01.2017 в 23:01
Ночник x0 Ответить
смотрите на сайте Нижегородского Районного Суда,

дык… кинули бы ссылочку… может и не придётся страдать в одиночку от суда неправедного.
думаю, что на баррикады, Вы этим народы не поднимите..
04.01.2017 в 15:21
Семёнова Ольга @ shepherd Ответить
С ума сойти! Суды подобные иски рассматривают.. Вот наверное ты повеселил Нижегородский суд ) Дело Ромео наверно анекдотами обросло. "Активное преследование" тебя мой друг нужно принудительно лечить. Видел я Ольгу Семёнову на сайте Оксфорда, красотка, миленькая, ангелочек, такая нежная, вдавить бы её в постель, она бы стонала и ногтями царапала, просила бы ещё. Ей нужен доминирующий самец, грубый и сильный, который не спрашивает разрешения, а ты Дон Кихот Ломанческий ) тыкай копьём деревянные постройки, стой в очередях в суде, жди, а пялить её будет другой )
"Бы" тебе полупидор, мешает как столбы. Грубо и сильно очко себе рви ежиком для прочистки заднего прохода, как во всех подробностях женщинам описал, видно сам не раз пробовал. А копье одолжу, чтобы жопу после зашить, раз ты так кактусами очко себе скрести любишь.
Злой Вы, хотя и начитанный..
Он не начитанный, у него жена жопу кактусом порвала, вот он и читает всем о жестокости и грубости, типа умный,чтобы не показать всем , что сам -то зассал первым себе грубо и сильно порвать.
04.01.2017 в 07:12
Кума x0 Ответить
написал(а)
Так получилось , что у меня нет не только любимой теперь со мной, которая должна помочь мне в иске против "Оксфорда".

Есть! Есть такая…
http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=6817499&topic_id=6817500
Есть такая…

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
http://www.liveinternet.ru/users/aroona/post123224134
04.01.2017 в 08:28
ты для безопасности Ответить
сходи к фарисею в белом халате и получи справку о сделконеспособности (как-то так, он поймет). А то один Христос в трешке - эдак можешь раньше времени на крест попасть.
для безопасности: сходи к фарисею в белом халате

это ,пожалуй, самый добрый совет изо всех ! но ,собственно, парень на полпути к правильной цели –в дурдом сюда он уже попал как то..
ты для безопасности написал(а)
сходи к фарисею в белом халате и получи справку о сделконеспособности (как-то так, он поймет). А то один Христос в трешке - эдак можешь раньше времени на крест попасть.
)!
04.01.2017 в 14:18
Понимающий тебя Ответить
Ты как настоящий мужчина просто обязан был предпринять меры для защиты чести женщины. Она преподаватель этого долбаного Оксфорда, материально зависима от них, и рискует карьерой, поэтому вынуждена была написать заявление о твоём отчислении, она это сделала под давлением, но ты наверняка видел в её глазах любовь, просьбу молчаливую о защите от посягательств подонка. Ты не побоялся и поступил как мужчина, прорвался в аудиторию, доказал на деле свою любовь.
Судья Ермакова не виновата, её ввели в заблуждение представители Оксфорда, предоставив заявление твоей любимой, если бы судья знала правду, о том что вы любите друг друга, она бы конечно пожелала вам встретится и прожить счастливо, женское сердце не камень. Это жидо-массонское мировое правительство узрив опасность вашего с преподовательницей союза приняло подлые меры.
Расстрел оксфордских тоже ничего не даст, твоя сила в терпении и молитве, Отец твой небесный не оставит тебя Сына твоего единородного, обустрой в квартире алтарь и молись по семь часов в день, не искушай себя едой и питьём, десять дней не выходи из квартиры, не пей и не ешь, когда силы тебя покинут, ты возрадишься, и сияющий предстанешь перед Ольгой, она не устоит и на всегда вы будите вместе! Держись брат, главное не выходи из квартиры 10 дней, не ешь и не пей.
не ешь и не пей.
и не нюхай.
Васи написал(а)
не ешь и не пей.
и не нюхай. ))
а че ты повторяешься?
Спасибо брат за понимание и надежду, значит есть еще правда в людях -это самое главное-то, что огонь в наших сердцах не напрасно горит, а порох есть еще в достаточном количестве на всю эту брутальную и доминирующую отмороженную быдлоту и чмороту . Насчет поголодать, то же прав, так как есть немного лишний жирок, так как бокс временно позабросил со всеми этими передрягами. Именно эти слова мне нужны, в них чувствуется рыцарское достоинство, рыцарское достоинство защитников слабых во славу Господа. Если не мы, то кто же даст отпор отморозкам, которые всюду себя доминирующим быдлом сраным считают. Но перед настоящим рыцарем они чмо, что и показал конфликт, их доминанта в очке у них светит. На нас Мир держится, а не на Дьяволе , который себя доминирующим считал. Они будут низвергнуты нашими Ангелами во тьму и Ад. Да пребудет на Земле Слава Деяний Господа , Воля и Царствие его Небесное.
бокс временно позабросил

это Вы погорячились – в том смысле, что морды надо было ,тогда, бить не в аудитории, а где нибудь в районе Чёрной речки..
В районе Черного Моря в Колхиде пришлось бить и морду в ответ, даже попал в нее нехило, но там дело покруче шуток и детских оплеух было. На ножах и ружьях. Поэтому много не успел ,меня кочергой остановили сзади, хорошо, что только скользячкой по голове слегка задели, а удар пришелся в плечо, учитывая не мое численное преимущество. Но рука на неделю онемела полностью, через неделю ожила. Драпал от шальной пули по огородам через всю Абхазию к таможне, до ФСБ. Но ФСБ туда побоялся после ехать Российский, меня одного послали обратно за паспортом, типа спасение утопающих их святая обязанность. В таких предрягах, наша смелость и рождалась. Работорговля и рабство оно в наши дни, не дела давно забытых дней…
С Вашей биографией рОманы писать надо, а не иски чинить !
тем более и квартирный вопрос позволяет..
Вы правы как никогда. У Мастера то же была квартира. Только у меня не подвальчик, а трехкомнатная, светлая и большая, правда не в Москве, но может оно и к лучшему. Мой роман уже написан многими, например "Мастер и Маргарита" -по сути это пророчество о Втором Пришествии Христа-Мастера, только хитро замаскированное под литературное произведение, это диалектика пришествия Новой Аватары, посланника свыше, выражающего и несущего древнее учение .. Смысл основной в том, что Маргарита будет равна мастеру-Мессии, как часть Новой Троицы. Это основополагающий момент, так как женщина обычно дискрименируется религией. Ванга предсказала мессию, но многие думают, что это Мун Сон Мен, так как его "Принцип Объединения" - то есть его евангелие, теоретическое обоснование необходимости участия женщины во Втором Пришествии. Но мессия предсказанный Вангой это я, он придет после падения Сирии, а Мун Сон Мен объявивший себя Христом, не был мессией-аватарой Бога, только талантливым проповедником и создателем религиозного общества. Я истинный мессия, предсказанный Вангой, истинная Аватара Христа , Сын Божий в этом смысле.
женщина обычно дискременируется религией

так то да – жизнью женсчины обычно кременизируются..
Да у всех по разному. Главное помнить, что человек, он на четырех ногах, то есть ищешь то себя самого в конечном итоге, а от чужого не получишь ничего хорошего, то есть искренность в личных отношениях с противоположным полом-это первое условие вообще поиска себя и успеха в жизни.
Очень красивые слова от ₪₪₪ BADRINESSA ₪₪₪ на Rutube.
искренность в личных отношениях с противоположным полом-это первое условие вообще поиска себя и успеха в жизни

"Так ведь можно и по морде получить!"
Любовь объясняет всё!
правда оправдывает мало чего… особенно в гражданском суде.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС